С чем носить юбку карандаш: самые красивые и модные сочетания 2020 года

Безупречные образы с королевой офисного гардероба!

Если прогуляться офисными кварталами Нью-Йорка, Парижа или Милана и оценить зорким глазом стиль местных бизнесвумен, то можно с уверенностью заявить: юбка-карандаш - must have успешной женщины! Королева офисного гардероба может утереть нос любой базовой вещице. Ведь с ней можно формировать бесчисленное количество модных аутфитов. Она уместна как в повседневной жизни, так и на праздничных мероприятиях. Именно на основе модели «карандаш» Шанель создала свое знаменитое little black dress.

Чтобы ваши образы смотрелись актуально и были к месту, важно знать, с чем носить юбку-карандаш в 2020 году.

С чем носить юбку карандаш?

Содержание
Кому подходит юбка карандаш?
Как правильно выбрать юбку карандаш?
С чем носить юбки разных цветов?
Актуальные фасоны и материал пошива юбки карандаш
С чем носить юбку карандаш с рисунком?
Как подобрать обувь для юбки карандаш?
Где купить юбку карандаш в Киеве?

Кому подходит юбка карандаш?

Героиня нашей статьи - отличный вариант для многих девушек. Но лучше всего она выглядит на обладательницах типа фигуры "песочные часы" и крупных бедер. Благодаря приталенному силуэту, средней длине и высокой талии, такая модель добавляет фигуре стройности.

Обладательницам треугольного типа стоит присмотреться к моделям с драпировками, баской, накладными карманами и клапанами, объемными принтами и фактурными тканями.

На модницах с округлыми бедрами безупречно будут выглядеть лаконичные однотонные юбки из гладких тканей.

С чем носить юбку карандаш?

Как правильно выбрать юбку карандаш?

Когда будете искать свою идеальную юбочку, обратите внимание:

  • вещь не должна сильно обтягивать, лишь кокетливо подчеркивать привлекательные формы;
  • никаких складок, неровностей, полосок быть не должно (за исключением дизайнерских драпировок или баски);
  • не скупитесь на покупке базовых предметов гардероба - только износостойкие материалы и качественно прошитые швы! Юбка-карандаш - это незаменимая основа для многих образов. Соответственно и носить ее вы будете чаще остальных вещей.
  • позаботьтесь, чтобы удобство не уступало красоте: на длинной юбке должен быть разрез, благодаря которому ваши движения не будут скованы;
  • при подборе модели, учитывайте свой типаж. Худеньким девушкам больше подходят фасоны с драпировками и декором, полненьким - приталенные модели и минималистичный дизайн.

Придерживаясь данных рекомендаций, вы сможете подобрать вещицу, которая как нельзя лучше подчеркнет достоинства фигуры и подарит неотразимый внешний вид!

С чем носить юбку карандаш?

С чем носить юбки разных цветов?

Если вам уже известно, какой фасон будет смотреться на вас удачнее всего, самое время перейти к цветовой палитре. Изумрудный, бордо, песочный, терракотовый, темно-голубой, фиолетовый - в моде 2020 года присутствуют все цвета радуги! Осталось только выбрать свой и подобрать к нему достойную пару!

С чем носить юбку карандаш?

Черная юбка - обязательный предмет базового гардероба

Самый практичный вариант и незаменимая основа образов современной женщины.

Типичный бизнес-лук с черной юбкой: классическая блузка, очки в квадратной оправе и сумка-почтальонка. Консервативно, стильно и невообразимо элегантно!

Но не позволяйте офисному дресс-коду ограничивать ваш модный потенциал!

Если хотите выглядеть более свежо и современно, как Энн Хетуэй из фильма «Дьявол носит Прада», сделайте ставку на актуальных ныне комплектах. Ведь с чем носить черную юбку карандаш в обыденной жизни, как не с футболками, укороченными куртками и кедами?! В таком виде можно смело отправляться в офис, если, конечно, ваши действия не скованы дресс-кодом.

Черная юбка-карандаш восхитительно сочетается с нюдовыми водолазками и гольфами. Для теплой погоды рассмотрите образ с блузкой на запах или топом из любого материала, для прохладной - с джемпером или укороченным свитером.

С чем носить красную юбку карандаш?

Белый шелковый топ на тонких бретелях
Летняя хлопковая рубашка с разрезом на рукаве
Летняя шелковая белая футболка

Красная юбка - выбор смелых и уверенных модниц

Если не боитесь привлекать к себе восхищенные взгляды, то вам подойдет красная юбка-карандаш.

Будьте внимательны: этот цвет полнит, поэтому обладательницам пышных форм нужно грамотно подбирать остальные элементы ансамбля. Наилучшим решением будет узорный или принтованный верх, который перетянет на себя взор и гармонизирует фигуру.

Если ваш типаж - «перевернутый треугольник», то блузка с рюшами легко превратит его в изящные «песочные часы». Красная юбка-карандаш отлично сочетается с белым, желтым и черным цветом.

С чем носить красную юбку карандаш?

Бежевая юбка в монохромных комплектах

Под бежевую юбку удачнее всего подойдет шелковая, шифоновая или атласная блуза в тон. Монохромный нюд всегда смотрится стильно и со вкусом. С наступлением холодов дополняйте look классическим тренчкотом и сумочкой кросс-боди.

С чем носить бежевую юбку карандаш?

Кежуал-образы с серой юбкой

Серая юбка-карандаш - универсальный вариант, который всегда выручает. Одинаково подходит для образов как в деловом, так и спортивном стиле. Под длину выше колена подойдет кроп-топ, кружевное или трикотажное боди. Можно надеть трикотажную майку, а сверху набросить расстегнутую рубашку любого покроя.

С чем носить серую юбку карандаш?

Атмосферные аутфиты с синей юбкой

Синяя юбка-карандаш - обязательный атрибут гардероба Кейт Миддлтон. Для вдохновения советуем вам посмотреть ее знаменитые выходы и приемы.

Лучшее сочетание: синяя юбка-карандаш и белая блуза.

Гармонично этот цвет смотрится со светло-лиловым, серым, бледно-желтым и оранжевым. Чтобы не замерзнуть, подберите кейп базового оттенка и туфли на каблуке в тон - атмосферный образ в духе английской аристократии!

С чем носить синюю юбку карандаш?

Бордовая юбка - стильный вариант для праздника

Говоря о королевских сочетаниях нельзя не упомянуть о вещах в благородных винных оттенках. Бордовая юбка, которая всегда актуальна и востребована, роскошно смотрится в тандеме с жемчужно-белым, желтым, светло-коралловым, голубым, бежевым или золотым верхом: это может быть кружевная кофточка, шелковый топ или блуза с открытыми плечами. Такой наряд будет уместен на вечеринке, званом ужине или романтическом свидании.

С чем носить бордовую юбку карандаш?

Эффектный look с белой юбкой

Белая юбка может стать шикарной альтернативой консервативной черной. Объедините ее с принтованной или однотонной вещью, получится модный бизнес-лук.

Кстати, образ total white обычно недооценивают, ведь с ним много забот: деликатная стирка, аккуратная носка, вынужденная химчистка. Но поверьте: монохромные образы в светлых тонах стоят этих усилий.

С чем носить белую юбку карандаш?

Актуальные фасоны и материал пошива юбки карандаш

Не бывает некрасивых юбок, а бывает неправильно подобранный фасон и материал. Именно от этих двух составляющих зависит то, как будет выглядеть ваша фигура и образ в целом.

Облегающие юбки из кружев могут добавить лишнего объема девушкам с полными бедрами. И в то же время аналогичная модель в джинсовом или трикотажном варианте будет выглядеть в 100 раз удачнее: аккуратно подчеркнет женственные изгибы и сделает фигуре стройнее и соблазнительнее.

С чем носить юбку карандаш?

Трикотажная юбка карандаш - комфорт в каждом движении

Благодаря эластичному и практичному материалу, трикотажная юбка-карандаш занимает первое место в рейтинге самых удобных фасонов. Плотная ткань не даст замерзнуть зимой, а тонкая - обеспечит комфорт летом.

Для создания кежуал-образа пригодится топ или безрукавка, а для более официального - носите трикотажную юбку с белой футболкой.

С чем носить юбку карандаш?

Романтические образы с кружевной юбкой-карандаш

Кружевная юбка-карандаш станет интересной составляющей торжественного и романтического наряда для похода в клуб или встречи с любимым мужчиной. Лучше не сочетать ее с чересчур пестрыми и яркими деталями, ведь ажур сам по себе привлекает внимание.

Составляя образ с кружевной юбкой, отдавайте предпочтение минималистичному, но элегантному верху.

Зимой это может быть рубашка и кашемировый кардиган, летом – топ и классический жилет. Если вы выбираете гипюровую юбку, то верх должен быть простым, без лишних элементов.

С чем носить кружевную юбку карандаш?

Уютная вязаная юбка для прохладных дней

Даже зимой девушки могут выглядеть женственно, красиво, не жертвуя при этом личным комфортом. Ведь для этого у нас есть теплая вязаная юбка - стильный вариант на все времена!

Если узор изделия крупный и фактурный, тогда на верх лучше подобрать базовую футболку или тонкую водолазку.

Оригинально смотрится комбинация вязаной юбки и свитера oversize. В таком наряде одно удовольствие сидеть в кафе на летней террасе и наслаждаться последними теплыми деньками!

С чем носить юбку карандаш? 

Модные образы с замшевой юбкой

На протяжение долгих лет самым востребованным и красивым вариантом для осени остается трендовая юбка из замши. Ее можно носить в дуэте с легкими трикотажными кофтами, элегантными блузками с бантом на шее и уютными гольфами под горло. Коричневые юбки шикарно сочетаются с молочными джемперами и куртками из синего денима. Достойным украшением наряда с черной юбкой станет косуха.

С замшевыми вещами можно составлять атмосферные образы в скандинавском стиле. Коричневая юбка, сапоги-казаки и косуха с бахромой - классика жанра!

С чем носить юбку карандаш?

С чем носить юбку из денима?

Громкое возвращение на подиумы моды 80–х вернуло в наши гардеробы джинсовую юбку-карандаш. В отличие от банальной мини, юбка-карандаш из денима смотрится изысканно и элегантно. Лучше всего с ней сочетается серая толстовка, лонгслив. Или же можно создать классический образ ретро-хиппи: джинсовая юбка, пончо, замшевые полуботинки и ковбойская шляпа.

В офис юбку из денима можно носить в тандеме с голубыми, белыми и клетчатыми рубашками.

С чем носить юбку карандаш?

Юбка с завышенной талией - залог изящества и стройности

Женственная юбка-карандаш с завышенной талией визуально удлиняет силуэт, а значит - отлично подойдет низеньким девушкам. К тому же, за счет своего универсального кроя она способна убрать лишние складки и сантиметры в области живота. Если подобрать верх с V-образным вырезом, то можно зрительно уменьшить округлые формы и сделать силуэт чуть более изящным.

С чем носить юбку карандаш?

Юбка с карманами - главный тренд 2020 года

Модель с карманами подходит худеньким или обладательницам клубничного типажа - добавит недостающего объема и уравновесит пропорции фигуры. Приветствуются фасоны с карманы по бокам или с асимметричными карманами-обманками.

С чем носить юбку карандаш?

Лучшие комплекты с миди-юбкой

Миди юбка считается оптимальным вариантом для многих женщин. К ней подходит абсолютно любой верх и обувь. Как вариант: юбка до середины колена, кардиган с поясом и ботинки челси.

С чем еще можно носить юбку-карандаш миди длины? Отличным дополнением станет:

  • укороченный вязаный свитер;
  • летний топ на тонких бретельках;
  • легкая блузка;
  • приталенная рубашка;
  • топ-бандо;
  • кружевной гольф;
  • джинсовка;
  • прямой жакет;
  • кожаная куртка;
  • бомбер;
  • пальто или пуховик ниже колен.

Единственное правило, которого стоит придерживаться составляю look с обтягивающей юбкой: низ должен быть чуть более плотным нежели верх.

С чем носить юбку карандаш?

Теплый вязаный стильный свитер мятного цвета с горловиной
Теплый вязаный стильный свитер голубого цвета с горловиной
Черное прозрачное кофта с длинным рукавом

Практичные аутфиты с юбкой макси длины

Чаще всего длинная юбка-карандаш встречается в трикотажных костюмах, которые можно носить каждый день, не дожидаясь особого повода. Невысоким и полненьким девушкам стоит сочетать юбку-макси с обувью на каблуке, это придаст фигуре еще большей утонченности и хрупкости.

С чем носить юбку карандаш?

С чем носить юбку карандаш с рисунком?


Образы с юбкой-карандаш не ограничиваются однотонными моделями. Мы уверены, в вашем гардеробе найдется место для оригинальной юбки с рисунком.

Не стоит бояться различных принтов и узоров - нужно просто запомнить базовые сочетания и руководствоваться ими во время шопинга.

С чем носить юбку карандаш?

Морская полоска

Модели с вертикальным узором - удачный вариант для невысоких или девушек plus-size.

Юбка-карандаш в горизонтальную полоску просто создана для худеньких и миниатюрных модниц. Такой наряд прекрасно впишется в повседневный гардероб. Удачнее всего сочетается с прямыми рубашками и футболками.

Несмотря на то, что носить полосатую юбку-карандаш лучше с однотонным верхом, она также эффектно сочетается с кофточками в цветочек или горошек.

С чем носить юбку карандаш?

Трендовая клетка

Юбка-карандаш в клетку лучше всего смотрится в осенних нарядах. Шотландская клетка, Burberry, гусиная лапка - все виды узора хорошо комбинируются со свитерами.

В этом сезоне дизайнеры сделали акцент на сочетании в одном наряде нескольких видов тартана - и не прогадали! Теперь можно смело миксовать клетку лесоруба на рубашке и крупную черно-белую клетку на юбке.

С чем носить юбку карандаш?

Ретро-принт «Polka dot»

Стильная юбка в горошек - популярная модель в духе ретро, не теряющая популярности годами. Низ в крупный горошек будет в тему к блузке или кофточке в мелкий принт.

Безупречный вариант - так называемый «французский шик»: юбка в горошек, топ в вертикальную полоску, туфли-лодочки и красный берет.

Темные и светлые модели с мелким рисунком допускается носить даже в офис. Верх можно подобрать в тон узора.

С чем носить юбку карандаш?

Цветочный рисунок

Желаете разнообразить свои образы и добавить ярких красок? Примерьте юбку в цветочек. В компании светлой рубашки или темной водолазки ее можно носить на работу.

Цветочный узор сам по себе очень яркий и самодостаточной, поэтому лучше носить его в паре с минималистичным и неброским верхом.

С чем сочетать юбку карандаш с цветочным принтом в ненастную погоду? В этом случае пригодится удлиненный пиджак, джинсовая куртка и даже яркое пальто.

С чем носить юбку карандаш?

Анималистический принт

Для леопардовой юбки лучше всего выбирать легкую ткань и черный верх - такое сочетание еще называют «черное золото».

Особой популярностью последние несколько сезонов пользуется животный принт, а именно леопард, зебра и рептилии. Приветствуются и нестандартные дизайнерские решения: когда леопард не желтый, а зелено-белый.

Принт «зебра» не столь капризный, как леопард, его можно миксовать с красным, оранжевым, желтым и другими цветами радуги. Если вы не слишком опытны в модных экспериментах, то верх выбирайте базовый: хлопковая футболка станет отличным выбором. Под такой образ подберите массивные украшения и босоножки на каблуке.

С чем носить юбку карандаш?

Шик и блеск!

Что надеть с блестящей юбкой-карандаш, чтобы не выглядеть при этом излишне пестро или нарядно? К счастью, пайетки уже давно не считаются атрибутом торжественных мероприятий, они прочно обосновались в гардеробах streetstyle-звезд.

Блестящий низ можно сочетать с майкой на тонких бретелях или укороченным пуловером, также хорошо разбавит look темно-серая или черная джинсовка.

С чем носить юбку карандаш?

Как подобрать обувь для юбки карандаш?

Обувь под юбку-карандаш нужно выбирать исходя из вашего стиля:

  1. Лучшее решение для офиса – лодочки на невысоком каблуке.
  2. Классические бежевые лабутены чудесно дополнят костюм любого цвета.
  3. Для стиля кэжуал подойдет юбка-карандаш с кроссовками или кедами.
  4. Если планируете носить юбку в холодное время, то вам не обойтись без ботинок в стиле ропер и очень модных в этом сезоне сапог для верховой езды. Главное: если вы выбираете объемную обувь, то верхняя одежда тоже должна быть объемной (oversize допускается). Плотное пальто из верблюжьей шерсти или длинный пуховик на запах - и вам тепло, и образ стильный.

И еще одна деталь: позаботьтесь о подходящем белье! Так или иначе, юбка-карандаш плотно прилегает к телу, поэтому есть вероятность, что швы на трусиках могут стать заметны. Выбирайте бесшовные модели и колготки с высокой посадкой.

С чем носить юбку карандаш?

Где купить юбку карандаш в Киеве?

В интернет-магазине женской одежды Onlady вы всегда сможете подобрать понравившеюся модель юбки-карандаш. Черную, белую, красную или бордовую - есть стильные варианты для каждой женщины.

Помимо актуальных юбок, здесь также можно найти все необходимое, чтобы составить завершенный образ: блузки, свитера, кардиганы, жакеты, шелковые топы, а также колготки и чулки. Переходите к шоппингу и составляйте самые интересные и модные образы с базовой юбкой-карандаш.

Женский бежевый костюм с юбкой карандаш
Короткая черная кожаная юбка с карманами
Вязанная светло-серая юбка карандаш
Стильная черная кожаная юбка длины миди с карманами и поясом
Красная юбка карандаш длины миди с разрезом
Мини юбка в клетку с накладными карманами на молнии

 

Оценить все юбки »

 

А вот еще несколько интересных статей про юбки и образы с ними. Ознакомьтесь, чтобы быть во всеоружии!

С чем носить кожаную юбку?

19 стильных образов с юбкой твоего любимого цвета

С чем носить юбку: 20 актуальных моделей и лучших сочетаний с ними

Точеный образ: 6 интересных вариантов с юбкой-карандаш




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00