С чем носить юбки разных цветов?

19 стильных образов с юбкой твоего любимого цвета

Ничто так не усиливает женственность, очарование и притягательность, как юбочки абсолютно любого покроя, длины и цвета. Именно в такой одежде представительницы нежного пола ощущают себя очень хрупкими, утонченными, грациозными и, что немаловажно, имеют все шансы обратить на себя внимание мужской половины. Но, чтобы достичь желаемого, и создать гармоничный образ, необходимо ясно понимать, как и с чем носить юбку.

Переходи к прочтению статьи и узнай о лучших цветовых сочетаниях с юбкой, а также для каких мероприятий они подходят. Это поможет правильно комбинировать вещи, тем самым демонстрируя окружающим отменный вкус и хорошее понимание тенденций моды.

С чем носить юбки разных цветов?

Содержание
С чем носить разные цвета юбок?
Вечная классика: с чем носить черную юбку?
Безупречный образ: с чем носить белую юбку?
Что носить с красной юбкой?
Синяя юбка - выбор деловых женщин
Серая юбка - основа основ!
Стильно, свежо и необычно: аутфиты с зеленой юбкой
Нежные и чувственные сеты с розовой юбкой
Что носить с бежевой юбкой?
Как интересно носить бордовую юбку?
Коричневая юбка в образах первой леди
Включаем солнечное настроение: модная желтая юбка
Шик и блеск: как носить блестящую юбку?
Голубая юбка - нежный и романтичный вариант
Модная и опасная: обыгрываем леопардовую юбку
Фиолетовая юбка: куда, как и с чем?
Оранжевая юбка - простой способ обратить на себя внимание
Принты всегда в тренде: сочетания для цветной юбки
Драгоценные образы с золотой юбкой
И в пир, и в мир: универсальная серебряная юбка 
Где купить юбку?

С чем носить разные цвета юбок?

Красная, белая, бирюзовая, изумрудная, вишневая, желтая - от цветового разнообразия женских юбочек голова идет кругом! Поэтому для начала необходимо определить, куда и с чем планируешь ее носить:

  1. Для работы в офисе больше подойдут модели нейтральных оттенков, в которых ты не будешь выделяться на общем фоне или выглядеть кричаще. Исключение - торжественное мероприятие в офисе, корпоратив и отсутствие строгих требований к одежде сотрудников.
  2. В свободное от работы время можно позволить себе немного расслабиться и облачиться в яркую удобную юбку. Главное, чтобы одежда нравилась и хорошо сочеталась с твоим гардеробом.
  3. На вечеринку можно надеть уже юбку-миди или даже макси из нарядных тканей - парчи, органзы, шелка, люрекса, фатина или шифона. Каждый вариант выглядит по-своему волшебно!

Дальше в статье рассмотрим примеры лучших сочетаний для юбок разных цветов.

С чем носить юбки разных цветов?

Вечная классика: с чем носить черную юбку?

Важнейшая составляющая гардероба современной женщины, на основе которой легко создаются образы в абсолютно любом стиле - это, вне всяких сомнений, черная мини юбка. Она довольно практичная и универсальная, а благодаря неброскому цвету, еще и оказывает стройнящий эффект.

Если объем бедер визуально меньше ширины плечей, то исправить недостаток поможет черная юбка колокол.

Чтобы составить элегантный деловой look, стоит обратиться к классическому сочетанию - "светлый верх - темный низ". Черная юбка изысканно смотрится с водолазками, рубашками и свитерами нейтральных оттенков. Придать динамики образу можно с помощью яркого верха в розовых, голубых, коралловых, бирюзовых, золотистых и других ярких тонов.

Что касается моделей по фигуре, то обтягивающая юбка до колен подойдет для самых разных событий, будь то праздник, обычный рабочий день, семейный ужин или поход по магазинам.

С чем носить юбки разных цветов?

Безупречный образ: с чем носить белую юбку?

Как и предыдущая модель, белая юбка-карандаш также хорошо сочетается с разноцветной одеждой. Правда, девушки носят ее значительно реже, ведь так легко измазать светлый наряд и перечеркнуть имидж безупречной леди. Если ты часто ездишь в общественном транспорте, лучше носить белую юбку в паре с удлиненным кардиганом, классическим жилетом или пиджаком более темного цвета. Это может быть оттенок пыльной розы, капучино, серебристый, красно-сиреневый, голубой или лавандовый.

На пике славы - белая кружевная юбка, которая сочетается с вещами такого же снежного и холодного цвета.

В теплом сезоне облегающую светлую юбочку можно комбинировать с яркими блузами, топами и майками. Отлично впишутся в образ принтованные элементы.

Не стоит сбрасывать со счетов, проверенную временем классику - "темный верх - светлый низ". Ведь это очень стильные и красивые образы на все случаи.

С чем носить юбки разных цветов?

Что носить с красной юбкой?

Алая одежда - выбор смелых и уверенных в себе девушек, которым нравится обращать на себя внимание окружающих и быть в центре. Оттенок является символом благополучия и процветания, а также пользуется бешеной популярностью у модниц самых разных возрастов. Образ с красной юбкой всегда удачно дополнит:

  • морская тельняшка;
  • белая блуза;
  • синяя или зеленая майка;
  • кофточка в горошек;
  • черная рубашка.

С наступлением холодов, в паре с красной юбкой носи пальто или жакет цвета капучино - мягкий и приятный оттенок нивелирует экспрессию красного цвета и делает образ более спокойным и сбалансированным. Такой комплект отлично скрасит трудовой день в офисе.

С чем носить юбки разных цветов?

Синяя юбка - выбор деловых женщин

Хочешь выглядеть элегантно и ярко, но не перегнуть палку? Носи синюю юбку со светлой рубашкой на совещания, деловые обеды и ужины с бизнес-партнерами. Королевский синий ассоциируется не только с представителями монарших семей, но еще и олицетворяет спокойствие, постоянство и мудрость. Обычно является выбором решительных и целеустремленных личностей.

Синюю юбку можно носить в тандеме с одеждой белого, голубого, черного и нюдового цвета. Также ультрамарин хорошо уживается с яркими вещами желтого, апельсинового, красного, малинового и терракотового оттенков, которые могут быть представлены в виде точечных акцентов - ремня, браслета, сумочки или обуви.

Никогда не выходят с моды синие юбки из джинсовой и котоновой материи. Они помогают модницам даже в будние дни выглядеть интересно, волнующе и притягательно.

С чем носить юбки разных цветов?

Серая юбка - основа основ!

Никогда не утратят своей актуальности удобные серые юбки из трикотажа, твида и неопрена. В них всегда чувствуешь себя комфортно и "в своей тарелке", а это очень важно в повседневной жизни. Серый, как и любой другой базовый цвет прекрасно сочетается с другими цветами. В зависимости от настроения можно составить яркий look для выхода в свет или более сдержанный, с участием светлой и темной водолазки на выбор.

Обрати внимание на светло-серую юбку до колен. Такая будет служить верой и правдой многие годы, а также имеет все шансы стать твоей любимицей.

Нейтральная серая юбка всегда эффектно выглядит в паре с ярко-красными и синими кофточками - идеальный вариант для офиса, свидания и посиделок в кафе.

С чем носить юбки разных цветов?

Стильно, свежо и необычно: аутфиты с зеленой юбкой

Пышная изумрудная юбка - изумительный и нарядный вариант для самых разных случаев. Носить ее можно с кофточками и блузками красного, желтого, персикового или светло-коричневого оттенка. Если ты отдаешь предпочтение менее ярким и разноцветным лукам, подбери к зеленой юбке бежевый джемпер, базовую рубашку или блестящий топ.

Летом можно носить легенькие юбки мятного, бледно-зеленого и бирюзового цвета. Они выглядят очень свежо и незаурядно.

С чем носить юбки разных цветов?

Нежные и чувственные сеты с розовой юбкой

Одежда в нежных девичьих тонах - второе имя женственности, изящества и кокетства. Розовая юбка одинаково выигрышно смотрится как в светлой версии - бледно и дымчато розовом, так и в более насыщенном - фуксия, малиновый, красно-розовый. Идеальный вариант есть для каждой модницы!

Довольно часто розовую юбку можно встретить в окружении черных и ослепительно-белых блузок. Поклонницы контрастных комплектов могут носить ее с:

  • голубыми футболками;
  • серыми или нюдовыми вязаными пуловерами;
  • шифоновыми блузками в цветочек, горошек или полоску.

С чем носить юбки разных цветов?

Что носить с бежевой юбкой?

Представительницы нежного пола никогда не устанут носить бежевую юбку, ведь она подходит под все наряди и случаи. В нынешнем сезоне популярны модели из замши, кожи, трикотажа, крепа и даже шерсти.

Бежевая юбка-плиссе помогает создать очень нежный, чувственный и романтичный look - подойдет для свидания, праздника и для более формальных мероприятий.

Стильная и приятная взору бежевая юбочка одинаково актуальна и летом, и зимой.

С чем носить юбки разных цветов?

Как интересно носить бордовую юбку?

Если красная одежда кажется слишком яркой и вызывающей, стилисты рекомендуют переключиться на модную бордовую юбку. Наряд выглядит очень стильно, свежо, со вкусом и вот уже который год занимает топовые позиции в списке модных трендов. С чем носить разные модели:

  1. Кожаную юбку можно комбинировать с черными кроп-топами и нарядными свитшотами - получится молодежный вариант для вечеринки.
  2. Велюровая и замшевая модель на пуговицах - настоящая палочка-выручалочка для деловых модниц, которые стараются шагать в ногу со временем.
  3. Очень женственно, празднично и мило смотрятся пышные юбки из фатина и костюмной материи.

Лучшие друзья бордовой юбочки - бледно-розовый, жемчужно-серый, бледно-кобальтовый, горчичный, фиолетовый, бежевый, красный, зеленый и хаки. Оттенки прекрасно уживаются в одном образе и позволяют создавать новые сеты для самых разных событий. 

С чем носить юбки разных цветов?

Коричневая юбка в образах первой леди

Первая леди Америки, Мелани Трамп, любит создавать яркие и безумно элегантные образы с простыми вещами. Используя разноцветные кофточки и блузы, знаменитая модница неоднократно показывалась на публике в коричневой юбке из кожи и выглядела при этом эффектно! Можешь смело следовать ее примеру, и носить кожаные вещи в офис. У Роузи Хантингтон-Уайтли можно подсмотреть удачный пример невероятно изысканного и утонченного образа с шелковой юбкой.

С чем носить коричневую юбку?

Отдельного внимания заслуживает коричневая плиссированная юбка из шерсти или ангоры - одно удовольствие носить ее в холодное время года! Теплая, комфортная и практичная - наряд не даст тебе затеряться в толпе однообразно одетых девушек.

С коричневой юбкой отлично гармонирует одежда в черном, светло-бежевом, темно-синем, оранжевом, солнечно-желтом, зеленом, сером, коралловом и горчичном цвете.

Леопардовые туфли или ботильоны станут пикантной приправой в образе с коричневыми вещами.

С чем носить юбки разных цветов?

Включаем солнечное настроение: модная желтая юбка

Очень солнечная модель, которая дарит ощущение легкости - это, вне всяких сомнений стильная желтая юбка. В таком одеянии девушка никогда не останется без внимания и комплиментов. Модель можно носить в теплое время года и с приходом холодов. К желтой юбке-солнце идеально подойдут зеленые, алые, коричневые, серые или черные непрозрачные колготки.

Чтобы всегда было, с чем носить желтую юбку, пополни свой шкаф новыми водолазками, футболками и стильными рубашки небесно-голубого, черного, карамельного, синего, бирюзового, красного или розового цвета.

С чем носить юбки разных цветов?

Шик и блеск: как носить блестящую юбку?

В нынешнем году металлизированные ткани как никогда востребованы и актуальны. Поэтому, излучать свою красоту лучше в модной блестящей юбке. Именно она поможет сделать твой повседневный look интересным и нарядным, смахнув с него налет обыденности.

Не забывай о том, что блестящие ткани выделяют недостатки и добавляют пару лишних килограмм. Поэтому обладательницам пышных форм лучше подойдут расклешенные юбочки черного, изумрудного, баклажанового, графитового или шоколадного цвета.

С чем носить юбки разных цветов?

Голубая юбка - нежный и романтичный вариант

Безумно нежные и свежие образы получаются на основе небесно-голубой юбки из шифона, шелка и костюмной ткани. Чтобы носить эту модель круглый год, необходимо подобрать 2-3 варианта с учетом сезона.

Никогда не прогадаешь, если будешь носить ее с белыми, розовыми, желтыми, оранжевыми и вещами персикового цвета.

С чем носить юбки разных цветов?

Модная и опасная: обыгрываем леопардовую юбку

Юбка с анималистическим принтом давно перестала быть мимолетным трендом. Чуть ли не каждый сезон кутюрье радуют прекрасную половину новыми вариациями хищного узора.

Чтобы на базе леопардовой юбки создать удачный сет, тебе понадобится:

  • прямое песочное пальто;
  • красные лодочки или балетки;
  • черную водолазку;
  • любимую светлую рубашку.

Одинаково хорошо к ней подходят колготки телесного и угольно-черного цвета.

С чем носить юбки разных цветов?

Фиолетовая юбка: куда, как и с чем?

Образ с юбкой фиолетового цвета - это по умолчанию интересный, яркий и современный вариант. С помощью нее можно легко создать волшебный праздничный look, и не менее оригинальный образ на каждый день. Лучше всего сочетается с одеждой и аксессуарами следующих оттенков: розовый, лимонный, жемчужно-белый, бежевый, сиреневый и светло-серый.

Чтобы образ не выглядел слишком пестро, можно дополнить его колготками, курткой и обувью черного цвета.

Не менее изысканно фиолетовая юбка выглядит с бежевыми и светло-золотистыми вещами.

С чем носить юбки разных цветов?

Оранжевая юбка - простой способ обратить на себя внимание

Модная юбка сочного апельсинового или рыжего цвета не только позволяет моднице быть в центре внимания, но еще улучшает настроение и придает уверенности. Пользуется огромной популярностью в теплую пору. Оранжевую юбку носят в дуэте с голубой, синей, фиолетовой, зеленой или бордовой кофточкой.

Не менее хорошо миксуется с одеждой базовых оттенков - белыми рубашками, темными колготками или туфлями, серыми топами и водолазками.

С чем носить юбки разных цветов?

Принты всегда в тренде: сочетания для цветной юбки

Дарит динамичные и оригинальные образы, которые подходят для деловой жизни и обыденности. Ее сильные стороны - яркий принт и смешение цветов. За счет этого девушки в цветных юбках выглядят “динамично” и свежо. Например, черно- и сине-белую можно надеть в офис, ну а после, дополнив look вечерней прической и макияжем - оторваться на вечеринке. Такая юбочка будет уместна на любом празднике жизни.

Полненьким девушкам стоит сделать ставку на моделях с мелкими узорами. Потому как большой рисунок зрительно увеличивает фигуру и придает объема.

С чем носить юбки разных цветов?

Драгоценные образы с золотой юбкой

Золото всегда женщине к лицу! Ученые даже говорят, что металл усиливает женскую энергетику и притягательность. Наверное, поэтому на полках магазинов стали все чаще появляться золотые юбочки с металлическим блеском.

Модель станет шикарным вариантом для торжественного события, романтического свидания, ужина в ресторане или похода в театр. А находчивые фешен-блогеры даже умудряются носить ее с обыденными вещами - вязаными свитерами, джемперами и футболками.

С чем носить юбки разных цветов?

И в пир, и в мир: универсальная серебряная юбка 

Если все твои аксессуары и украшения выполнены из серебра, тогда юбочка в подобном цвете будет как нельзя кстати. Несмотря на распространенное мнение, серебряные юбки можно одевать не только по праздникам, но еще и ходить в них на работу. Кроссовки, кеды и босоножки в стиле спорт-шик станут отличной парой этой модели - статус самой модной и продвинутой коллеги тебе гарантирован!

Блестящие фактуры идеально гармонируют со всей палитрой цветов. Поэтому подходящую компанию для серебряной юбочки будет найти несложно.

С чем носить юбки разных цветов?

Где купить юбку?

Купить юбку цвета твоей мечты - это несложная задача, но есть пару моментов, на которые следует обратить внимание. Это возможность вернуть или обменять наряд, в случае если он тебе не подошел.

В магазине женских платьев, белья и купальников Onlady есть все необходимое для приятного, комфортного и безопасного шоппинга. В отличие от других, шоурум дает не стандартные 14, а целых 30 дней на возврат или обмен. Это говорит о высоком качестве предлагаемой продукции.

В магазине можно купить юбку любого цвета: красный, зеленый, черный, бордовый. Цены стартуют от 360 грн. Также здесь представлен огромнейший выбор женских платьев для работы, офиса, праздника и на каждый день.

Этот маленький рай красоты и стиля находится в центре столицы - в 5-ти минутах ходьбы от метро "Контрактовая площадь". Модницы Киева имеют возможность в любой день недели устроить шоппинг с примеркой и побаловать себя модной обновкой!

Вязанная черная юбка карандаш
Вязанная юбка плиссе пудрового цвета
Нарядная бежевая шелковая юбка
Красная высокая юбка карандаш на молнии длины миди
Стильная черная кожаная юбка длины миди с карманами и поясом
Юбка трапеция из кожзама с карманами и молнией впереди
Кружевное вечернее платье с корсетом на шнуровке
Короткая черная кожаная юбка с карманами
Стильный черный костюм из экокожи с модельной юбкой

 

К покупкам! »

 

Чтобы уметь составлять гармоничные и стильные аутфиты не только с юбочкой, читай другие наши статьи ↓ 

С чем носить синее платье, чтобы выглядеть модно?

Составляем огненый look в алом цвете

Как носить платье с кроссовками?




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00