Универсальный солдат в женском шкафу: пышные платья и юбки

Вот могут же дизайнеры сделать что-то стоящее, когда захотят! Тому подтверждение – сногсшибательные пышные платья и юбки, еще этот силуэт называют солнце-клеш, полу-солнце. Это не просто наряд, который можно носить с понедельника по воскресенье. Это наряд, в котором по-настоящему чувствуешь себя женщиной – привлекательной кокеткой, от которой без ума даже женщины. Поэтому не видим смысла рассказывать о том, что мы души нечаем в силуэте полу-солнце - ты это и так, наверняка, поняла. Лучше расскажем «за что именно?» мы его так любим. И дело тут совсем не в химии, а в более практичных вещах.

Пышные платья и юбки  

Кому идет?

Когда речь идет не о мужчинах, женский мозг работает на все 100%. Мы отлично понимаем, что, например, пышные брюки-кюлоты совсем не к лицу барышням невысокого роста да еще с пышными формами. И если ты относишься к этому типажу, ты их не носишь – ну, не твое это! Чего не скажешь о пышной юбке. С ней спокойно можно отключить свой мозг и перейти на автопилот – этот фасон на каждой девушке смотрится просто отлично и создает женственный силуэт «песочные часы»! Одним пышная юбка добавляет недостающего объема, другим – скрывает лишнее.

Пышные платья и юбки  
Пышные платья и юбки  

Куда носить?

После того, как в твоем гардеробе появилась эта прелесть, возникает следующий вопрос – куда носить? На работу в офис – ответ прямо в яблочко! В театры и на вечеринки – опять в яблочко! На прогулку с детьми в парк – и снова прямое попадание! Одним словом, нет никаких запретов по поводу того, куда можно носить пышную юбку или платье – этот наряд уместен на любом празднике жизни.

Пышные платья и юбки  

С чем носить?

Лучше всего пышная юбка сочетается с приталенными вещами – рубашки, водолазки, футболки, свитера, и т.д. – главное чтобы по фигуре! С таким верхом ты никогда не прогадаешь, и всегда будешь выглядеть утонченно и с иголочки. Немного хуже обстоят дела со свободными кофточками, они не всегда сочетаются с пышным низом. Очень важна длина свитера, плотность материала и самое главное – тип фигуры обладательницы всего этого добра. Худеньким девушкам образ «свободная кофта + пышная юбка» пойдет только на руку. Девушкам в теле лучше обратить внимание на более приталенные модели.

 

Пышные платья и юбки  
Пышные платья и юбки  

 

Сейчас в моде?

Еще одно важное преимущество пышной юбки – она всегда в тренде! Ни один сезон не проходит без участия этого фасона. Роскошная юбка в стиле Нью Лук от Диор, милое платье-солнце из неопрена, пышная фатиновая юбка, яркая юбка солнце-клеш в цветочек – дизайнеры задают направление, а модницы могут проводить свои смелые эксперименты с одеждой.  

Пышные платья и юбки  
Пышные платья и юбки  

 

Есть ли возрастные ограничения?

Сколько бы тебе ни было лет, а в платье юбка-солнце ты всегда будешь выглядеть восхитительно. В юных модницах она подчеркивает изящность, очарование молодости, обаяние. В более зрелом возрасте пышная юбка дает то, чего не может дать ни один другой предмет одежды – повернуть время вспять, и почувствовать себя юной красавицей, от которой все мужчины без ума.

Кокетливое неопреновое платье с эффектной спинкой
Кокетливое джинсовое платье на короткий рукав
Воздушное розовое кокетливое платье из органзы
Кокетливое черное платье с юбкой "солнце"
Нежное мятное короткое платье
Белое кокетливое трикотажное платье-клеш
Кокетливая юбка нежного персикового цвета
Кокетливая юбка красного цвета
Кокетливая юбка молочного цвета

 

Начать шоппинг »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00