Точеный образ: 6 интересных вариантов с юбкой-карандаш

Давно прошли те времена, когда в офисе нужно следовать строгому дресс-коду и ходить исключительно в нарядах «белый верх – черный низ». И это нам, модницам, только на руку. Летом совсем не хочется ходить в серых и унылых облачениях, какие мы, например, носили в холодную пору. Поэтому давай знакомиться, с чем еще помимо строгих блузочек и рубашек можно носить свою старую и верную подругу юбку-карандаш. Без которой сложно представить гардероб деловой женщины или заядлой тусовщицы.   

С чем носить юбку-карандаш?  

Рубашка в клеточку или джинсовая

Любишь носить юбку-карандаш с рубашками и блузками, и не собираешься изменять своим принципам? И не нужно! Ведь юбочку можно носить с той же рубашкой только в клеточку или из денима. Образ сразу заиграет новыми и модными красками. Плюс, в таком нарде ты спокойно можешь отправиться после работы на концерт или посидеть в кафе с подругами. Ни у кого язык не повернется сказать, что ты выглядишь чересчур по офисному. Кстати, если клетчатую или джинсовую рубашку завязать на талии, то образ получится еще более интересным и расслабленным – подруги позавидуют твоей смелости!

С чем носить юбку-карандаш?  
С чем носить юбку-карандаш?  

Футболки

Каждая модница с уверенностью может сказать, что футболка - это один из самых любимых ее нарядов. Но стоит только заговорить об офисе, как эта уверенность улитучивается. Поэтому давайте не будем робеть перед офисным дресс-кодом и начнем носить футболки с юбкой-карандаш на работу. Тем более, что повседневные вещи бесподобно сочетаются с классикой. Если хочешь сделать образ повседневно-элегантным, дополни его лодочками или изящными босоножками. В прохладный день не помешает набросить на себя кардиган или косуху.  

С чем носить юбку-карандаш?  
С чем носить юбку-карандаш?  

Короткий приталенный топ

Если тебе есть чем похвастаться, и твоя фигура близка к совершенству, ты можешь смело носить юбку-карандаш с короткими приталенными топами, особенно жарким летом. Естественно таким нарядом ты вряд ли сможешь похвастаться коллегам на работе, а вот подругам и симпатичным мужчинам на вечеринки клубе – это запросто! Можешь захватить этот наряд с собой в отпуск на море.

С чем носить юбку-карандаш?  
С чем носить юбку-карандаш?  

Свободный укороченный топ

Очень удобным и в тоже время безумно модным является тандем свободного укороченного топа и юбки-карандаш. Этот вариант подойдет не только для вечеринок или свиданий, но и для офиса. Зачастую свободный топ прикрывает живот и не выпячивает недостатки. К тому же на его фоне твои бедра будут казаться уже и меньше. Поэтому такой вариант подойдет модницам любой комплекции.

С чем носить юбку-карандаш?  

Спортивная обувь

Спорт тоже имеет место быть не только в повседневных образах, но и в деловых. Сейчас очень модно носить классические вещи с кедами, слипонами, кроссовками и т.д. И это прекрасная новость для тех, кто на дух не переносит обувь на шпильке.

С чем носить юбку-карандаш?  
С чем носить юбку-карандаш?  

Блузки с открытыми плечами

Еще одним модным трендом этого лета, который прекрасно дополнит твой деловой лук с юбкой-карандаш, является блузка с открытыми плечами. В таком наряде ты будешь выглядеть изящнее, хрупче и привлекательнее. И не получишь тепловой удар в жаркий летний день.   

С чем носить юбку-карандаш?  

 

Короткая черная кожаная юбка с карманами
Черная классическая юбка ниже колен
Черная трикотажная юбка миди на молнии с высокой посадкой
Нарядная бежевая шелковая юбка
Красная юбка карандаш длины миди с разрезом
 

 

Выбрать юбку-карандаш »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00