Подчеркни красоту пышных форм при помощи платья больших размеров

К огромному счастью девушек с пышными формами давно прошли времена, когда они были вынуждены выбирать платье, ориентируясь исключительно на параметры наряда. Сегодня дизайнеры предлагают такое разнообразие платьев больших размеров, что удастся удовлетворить женщин даже с самым взыскательным вкусом. Но теперь возникла другая проблема: как из представленного многообразия выбрать вариант, который точно подчеркнет красоту пышной фигуры, нивелировав ее недостатки. А для этого просто нужно правильно подобрать фасон, который эффектно выглядит в большом размере. Рассмотрим самые трендовые варианты для разных случаев жизни.

Подчеркни красоту пышных форм при помощи платья больших размеров
 

Отличный деловой образ

Для походов на работу, особенно если предусмотрен дрес-код, идеальным выбором станет платье-футляр. Особенность этой классической модели – в ее крое отсутствуют горизонтальные линии и строчки, что отлично вытягивает фигуру, делает ее более стройной и утонченной. Оптимальная длина платья чуть выше коленей либо элегантное миди. Что касается рукавов, то для прохладной погоды отлично подойдет вариант с длинными рукавами, а для лета стоит подбирать модели с рукавами короткими. Футляры вовсе без рукавов также можно рассматривать, только их желательно дополнять жакетами. Еще один хороший фасон для офиса – модели лаконичного кроя миди длины с рукавами “летучая мышь”. Он отлично подходит, если нужно скрыть чрезмерные объемы в верхней части фигуры, подчеркнув красоту ног.

Подчеркни красоту пышных форм при помощи платья больших размеров  

Прекрасный повседневный образ

Идеально подходят платья больших размеров для создания стильных и комфортных повседневных образов. Универсальный вариант – модели А-силуэта, которые от сезона к сезону не теряют актуальность. Они отлично сочетаются, как с обувью на каблуках, так и с моделями на низком ходу и даже в спортивном стиле, поэтому вариантов доступных образов, которые удастся создавать, огромное множество. Еще отличные модели, которые покорят практичностью и универсальностью – платье-халат, а также платье-рубашка. Они летом 2018 года будут на пике популярности, поэтому не упусти возможность продемонстрировать свою осведомленность в главных трендах. Если ты предпочитаешь абсолютный комфорт, настоящим спасением станут туники свободного трапециевидного кроя. Они гармонично сочетаются с брюками и джинсами, создавая завершенный и очень актуальный образ.

Подчеркни красоту пышных форм при помощи платья больших размеров  

Образы для романтического свидания и выхода в свет

Для особенной обстановки, например, свидания, похода на вечеринку или торжественное мероприятие, тебе стоит выбрать элегантный и оригинальный наряд. Беспроигрышное решение – платье больших размеров в греческом стиле. Его крой с завышенной талией и свободной юбкой подчеркивает пышность бюста, отлично нивелируя лишние объемы силуэта. Платья ампир, как по-другому называется греческий стиль, идеальны для романтических и нежных образов. Они выглядят эстетично и очень трогательно. Еще один фаворит для девушек с пышными формами – платья свободного кроя с изысканными струящимися элементами. Визуально смоделировать фигуру и сделать ее более утонченной помогут и модели с драпировками.

Подчеркни красоту пышных форм при помощи платья больших размеров  

Подбирая платья больших размеров, всегда учитывай также их расцветку, особенность принтов и декора. Даже незначительные детали играют огромную роль в создании безупречного образа. Здесь нет мелочей. Помни об этом.

Красивое короткое платье с рукавом джинсового цвета
Нарядное бежевое платье в черный горошек
Нарядное шелковое пудровое платье миди на длинный рукав
Хлопковое платье короткое большого размера
Нарядное блестящее шифоновое белое длинное платье
Белое коктейльное кружевное платье на длинный рукав
Черное платье футляр миди длины в больших размерах
Платье с перфорацией из лёгкого высококачественного хлопка длинное
Синие платье в горошек

 

Мода в масштабе »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00