Покоряй масштабом: тонкости выбора платьев больших размеров

Дамы с пышными формами прекрасны, но их эффектную красоту важно правильно подчеркнуть. И лучше всего с данной задачей справляются удобные и стильные платья больших размеров. Они специально разработаны для девушек с размером XL-XXXL, поэтому каждая деталь в таких нарядах, начиная с фасона, заканчивая тканями и принтами, продумана до мелочей. Это особая категория нарядов, а не просто увеличенная копия стандартных моделей. Именно благодаря этому они прекрасно садятся на объемные силуэты, подчеркивая их красоту. Рассмотрим тонкости выбора платьев, предназначенных для пышных красавиц.

Покоряй масштабом: тонкости выбора платьев больших размеров 

На чем сделать акцент

Чтобы эффектно представить пышную фигуру, нужно сделать акцент на талии, бюсте и ногах. Это самые выигрышные части женской фигуры, от которых мужчины теряют возможность соображать трезво. Подчеркнуть ноги помогут платья длиной чуть выше коленей. Если у девушки красивые колени и икры, то их грех закрывать длиной миди, а тем более макси. Слишком коротких моделей также стоит избегать, а вот благородная длина чуть выше коленей будет идеальным выбором. Акцентировать внимание на пропорциональности силуэта и утонченности талии помогут приталенные платья больших размеров, а также модели с драпировкой в области талии. Теперь перейдем к главному “козырю” девушек с пышными формами – шикарному бюсту. Его просто необходимо подчеркивать при помощи глубоких декольте, ажурных вставок и декора. Но всему важно знать меру, поэтому акценты должны быть не кричащими, а благородными и сдержанными.

Покоряй масштабом: тонкости выбора платьев больших размеров 

Как скрыть основные недостатки

Главная проблемная зона у девушек с пышными формами – живот и бока. Но их легко скрыть, если грамотно подойти к выбору платья больших размеров. Один из самых эффективных способов нивелировать объемный животик – нарядиться в платье с баской, она, кстати, в новом летнем сезоне актуальна. Беспроигрышным выбором станут модели а-образного силуэта, плавно расширяющиеся от груди. Еще один фасон-фаворит в данном случае – платья на запах с глубоким декольте. А вот из вечерних нарядов отлично скрыть живот помогут модели в утонченном стиле ампир. У них талия завышена, благодаря чему живот и бока прекрасно скрадываются. Еще один секрет – используй ремни средней ширины. Силуэт они смоделируют прекрасно.

Покоряй масштабом: тонкости выбора платьев больших размеров 

Важные детали

Подбирая платье больших размеров, особенно пристальное внимание нужно уделять материалам, из которых оно пошито. Ткань должна быть прочной и достаточно плотной, чтобы держать форму и нивелировать складки на коже. От тонких материалов, особенно в прилегающих к телу моделях, стоит отказаться. Что касается оттенков, то они могут быть разными, но предпочитать лучше насыщенные цвета. От кричащих тонов следует отказаться. Еще одно важно правило – твоими фаворитами должны стать матовые ткани без минимального отлива, ведь он добавляет объемы. Также не стоит перегружать образ лишними деталями и аксессуарами. Их избыток будет лишним.

Покоряй масштабом: тонкости выбора платьев больших размеров 

Эти простые рекомендации помогут выбрать идеальное платье больших размеров, которое достойно подчеркнет красоту твоих пышных форм. Прояви всю силу своего женского обаяния.

Черное платье футляр миди длины в больших размерах
Нарядное молочное атласное платье миди с запахом и рукавом 3/4
Летнее синее платье длины миди с цветами на длинный рукав
Нарядное пудровое атласное платье миди с запахом и рукавом 3/4
Короткое кружевное платье большого размера
Повседневное теплое шерстяное платье в офис

 

Лучшее для тебя »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00