Будь прекрасна этим летом: стильные платья больших размеров, которые преобразят фигуру

С приходом лета, когда жара и зной заставляют нас облачаться в минимальное количество одежды, девушки с пышными формами часто начинают комплексовать по поводу несовершенства своего силуэта. Но это зря, ведь дизайнеры позаботились о них и разработали платья больших размеров, поражающие красотой. Специально разработанный крой с явным моделирующим эффектом, продуманные расцветки, принты и удачно подобранные ткани ловко скроют все, что ты не желаешь демонстрировать, приблизив фигуру к идеальным параметрам и пропорциям. Так во что же одеваться летом, чтобы окружающие были покорены твоей элегантностью и красотой?

Будь прекрасна этим летом: стильные платья больших размеров, которые преобразят фигуру  

Она прошла, как королева

Если правильно подобрать платье больших размеров, твоя фигура будет выглядеть настолько шикарно, что все мужчины потеряют дар речи от восторга, а худощавые барышни побледнеют от зависти. И для такого эффекта нужно просто определиться с фасонами, которые тебе действительно идут. Идеальным выбором для лета станет легкая модель, выполненная на запах. Она подчеркивает притягательность декольте, делает акцент на талии и скрывает пышность бедер. Рекомендованная длина – миди либо макси. Еще один отличный вариант – платья А-силуэта длиной до или чуть ниже коленей. Они скрывают живот и бока. А однозначными фаворитами можно назвать изысканные платья макси длины с акцентом на талии. Они эффектно продемонстрируют твою женственность и нежность. Приветствуется прямой либо полуприталенный крой. А вот бесформенных мешковатых фасонов избегай. Они лишь сделают фигуру массивнее.

Будь прекрасна этим летом: стильные платья больших размеров, которые преобразят фигуру  

Нарисуй красоту

Достаточно трудно дамам с пышными формами выбирать оттенок наряда для лета. Связано это с тем, что традиционные темные цвета, оказывающие прекрасный стройнящий эффект, в зной и жару, мягко говоря, не уместны. При этом есть страх, что светлые оттенки, особенно белый, визуально добавят сантиметры и килограммы. Но подобные опасения оправданы далеко не всегда. Если фасон подобран правильно, и ловко расставлены хитрые акценты, визуально моделирующие фигуру (об этом поговорим чуть дальше), смело можешь облачаться в платья песочных, нюдовых, бежевых оттенков. Допустим даже белый. Настоящим спасением станут удачные принты, такие как вертикальные линии, мелкий горох, цветы маленьких и средних размеров. Отлично преображают фигуру асимметричные рисунки. А вот горизонтальных полос, крупного гороха и больших цветов лучше избегать. Но ты же это и так знаешь.

Будь прекрасна этим летом: стильные платья больших размеров, которые преобразят фигуру  

Подчеркни формы

В крое платьев больших размеров важен не только удачный фасон, но и продуманные детали. Так, желательно, чтобы модель имела маленькие спущенные рукава, слегка прикрывающие плечи. Альтернативой могут стать широкие бретели, а вот тонкие не подойдут, их лучше избегать. Еще один правильный акцент – глубокое декольте. Идеально, если оно имеет V-образную форму. Она вытягивает силуэт и шею, внося в образ утонченность и изысканность. Для завершения образа достаточно подобрать несколько уместных аксессуаров. Но здесь главное не переборщить. Перегружать лук не нужно, во всем соблюдай меру.

Будь прекрасна этим летом: стильные платья больших размеров, которые преобразят фигуру  

Платья больших размеров созданы, чтобы ты полюбила свои шикарные формы. Так что с удовольствием носи их и наслаждайся своей неземной красотой.

Летняя хлопковая молочная туника с коротким рукавом
Нарядное золотое расклешенное блестящее платье с сеткой
Красное платье футляр с декольте
Летнее платье макси-длины с поясом кораллового цвета
Стильный женский брючный костюм двойка
Нарядное длинное шифоновое платье синего цвета

 

Твой размер »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00