Платья больших размеров – прояви всю силу своей красоты

Девушки и женщины с пышными формами прекрасны. Их шикарные фигуры манят женственностью форм и плавностью линий. Главное, правильно подобрать наряд, который сможет подчеркнуть эту красоту и представить ее в максимально эффектном ракурсе. Беспроигрышным выбором станут платья больших размеров. Их фасон и дизайн разработаны с учетом особенностей пышной фигуры, а каждый акцент хорошо продуман. В результате получается наряд, который прекрасно скрывает любые недостатки силуэта, ярко демонстрируя достоинства.

Платья больших размеров – прояви всю силу своей красоты  

Бой распространенному стереотипу

Существует несколько распространенных стереотипов, которые служат девушкам с пышными формами очень печальную службу. Первый и самый распространенный – стоит выбирать бесформенные платья-балахоны. Ожидается, что они скроют все проблемные места, и это позволит женщине выглядеть красиво. Но здесь есть одна тонкость, не попадающая в зону внимания. Суть ее в том, что слишком свободные бесформенные фасоны скрывают не только проблемные места, но и красивые части фигуры, выделив которые, можно создать потрясающий лук. Именно поэтому, выбирать нужно не балахоны, а платья больших размеров с приталенным силуэтом. Они структурируют и визуально моделируют фигуру, подчеркивая женственность пышных форм. Так что, платья-балахоны стоит оставить худышкам, которым они добавят недостающих объемов. А женщинам с пышными формами нечего прятать под бесформенными вещами. Им нужно подчеркивать пропорциональность силуэта и наполненность бюста.

Платья больших размеров – прояви всю силу своей красоты  

Размер в размер – и никаких альтернатив

Другой распространенный миф – достаточно купить платье на размер больше, чтобы нивелировать несовершенство фигуры. Но это еще одна колоссальная ошибка. Как только ты облачаешься в наряд на размер больше, силуэт сразу становится бесформенным, непропорциональным и очень неэстетичным. Эффект получится таким же, как и от платьев-балахонов. Избегать следует и моделей меньше, даже на один размер. Они представят фигуру в крайне невыгодном свете, подчеркнут все складки и неровности. А вот модель удачного размера прекрасно сядет по фигуре, скрыв от посторонних глаз неидеальные участки, и акцентировав внимание на самых красивых местах фигуры.

Платья больших размеров – прояви всю силу своей красоты  

Внимание на важные детали

Очень важно, чтобы платье больших размеров было пошито из качественной и плотной ткани. Желательно, чтобы она хорошо держала форму. Это сделает силуэт более ровным. Внимательно стоит подходить к ориентации швов и комбинации оттенков. Горизонтальных линий и принтов однозначно стоит избегать, поскольку они добавляют объемы. А вот вертикальные приветствуются, ведь они визуально вытягивают силуэт, придавая ему утонченность. Очень эффектно смотрятся диагональные линии, которые сходятся к центру. Преображает образ V-образное декольте. Оно выделяет грудь и лебединую шею, что не ускользнет от мужского внимания.

Платья больших размеров – прояви всю силу своей красоты  

Стильные платья больших размеров позволят тебе не только создать трендовый и красивый образ, но и обеспечат максимальный комфорт в любых условиях. Ты влюбишься в эти удобные и практичные модели.

Нарядное пудровое атласное платье миди с запахом и рукавом 3/4
Нарядное бежевое платье в черный горошек
Белое коктейльное кружевное платье на длинный рукав
Хлопковое платье короткое большого размера
Повседневное теплое шерстяное платье в офис
Летнее синее платье длины миди с цветами на длинный рукав

 

Пышная красота »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00