Платья для девушек с маленькой грудью

Маленькую грудь можно назвать величайшим счастьем для каждой девушки, даже для той, которая так не считает. Ведь такая фигура позволяет носить самые разные платья как соблазнительные, так и более повседневные, свободные и при этом выглядеть просто шикарно. Но если вы все же хотите немного подкорректировать фигуру, вам следует запомнить следующие правила при выборе платья.

Платья для девушек с маленькой грудью 

Удачные фасоны

Для девушек с маленькой грудью не стоит забывать, что для создания объема все средства хороши. Самым лучшим и проверенным являются оборки, воланы, крупные надписи или рисунки, все то, что так привлекает внимание. Даже если у вас небольшой объем груди, то платье с такими  модными дополнениями быстро все исправит.

Также для худых женщин с маленьким бюстом прекрасно подходят платья под горло, круглая горловина и шлейки через шею. Все это придает невероятного объема, а в некоторых случаях даже и приподнимает грудь, что тоже немало важно. Такие платья прекрасно подойдут как для праздника, так для трудовых будней. Не мене удачным является сочетание свободной блузы заправленной в юбку-клеш. Очень милый и невероятно обаятельный образ и каждая модница почувствует себя беззаботной девчушкой.

Платья для девушек с маленькой грудью 

Важные тонкости и нюансы

Также, если верх платья светлее, чем низ значит это ваше платье. Потому как такой наряд придает объема груди. Не стоит забывать о том, что худым девушкам идут практически все платья и даже те, которые немного просвечивают грудь. Потому как они смотрятся очень стильно и модно. А вот на пышногрудых женщинах выглядели бы вульгарно. Но самое прекрасное, то, что худым красавицам идет мешковатая одежда. Поэтому девушкам с миниатюрной фигурой легко подобрать комфортный и повседневный наряд. Что для других может иметь огромные сложности.

Платья для девушек с маленькой грудью 

Выпускные платья для худых девушек

Подбирая платье для выпускного, важно учитывать возраст барышни. Сначала рассмотрим самые подходящие наряды для совсем юных выпускниц из 9 класса. В этом нежном возрасте платье должно подчеркивать молодость и свежесть. При тонком телосложении отлично подойдут короткие модели с облегающим лифом и пышной юбкой. Именно миниатюрные девушки могут себе позволить длину мини. Но она должна быть не чрезмерно короткой, а подниматься чуть выше коленей. Хрупкость плеч подчеркнет модель бюстье, а визуально выделить грудь поможет драпировка в области бюста. Также выпускницам из 9 класса отлично подойдут платья с асимметричным подолом. Идеальным выбором станут модели в светлых оттенках.

Платья для девушек с маленькой грудью 

В 11 классе смело можно сделать ставку на элегантность и утонченность. Для худых девушек прекрасно подойдут длинные платья с открытыми плечами и зоной декольте. Изумительно смотрятся платья с коротким основанием-бюстье, а сверху полностью выполненные из сетки с вышивкой. Основание и подкладка могут быть выполнены в тон или из контрастных цветов. Еще один беспроигрышный вариант – корсетный лиф-бюстье и юбка плавно расширяющаяся книзу. Удачными акцентами станут драпировки по лифу и глубокие вырезы в области декольте. Оттенки можно выбирать насыщенные и яркие.

Платья для девушек с маленькой грудью 

Вечерние платья для худых девушек

Выбирая вечернее платье для худых женщин, ты обрадуешься колоссальному выбору доступных вариантов, ведь на худощавой фигуре практически любая модель выглядит прекрасно, а мнимый недостаток в виде небольшого размера груди легко нивелировать при помощи удачных акцентов. В первую очередь стоит отметить, что вечерний наряд может быть любой длины: от мини до макси. Красивые ножки нужно демонстрировать. Визуально выделить грудь помогут шикарные платья на запах, образующие V-образное декольте, а оно выглядит крайне утонченно. Из акцентов лучшим выбором станут воланы и рюши в зоне лифа. Приветствуется объемная отделка камнями, вышивкой, лентами, бантами. Экстравагантно и эффектно смотрятся платья с перьями и мехом в области лифа. Они также придают столь необходимый объем.

 

Черное короткое платье с красивым декольте
Нарядное голубое платье миди с запахом и рукавом 3/4
Длинное нарядное сексуальное синее платье с бахромой из камней
Нарядная белая накидка на платье без платья
Стильное белое короткое натуральное платье
Бежевый теплый костюм с ангоры с юбкой карандаш
Короткое современное белое свободное кружевное платье из хлопка
Летнее синее платье длины миди с цветами на длинный рукав
Белое легкое платье миди на лето

 

Теперь у вас стройные красавицы все козыри в руках. Не забудьте, только о том, что, как и в любой другой игре, нужно много думать, так и при создании нового образа или наряда требуется не меньше усилий. И все же я думаю, что хорошее настроение, зеркало и наши советы помогут вам не ошибиться с выбором.

 

Подобрать платье для маленькой груди»




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00