Горячий уик-энд в сногсшибательном коротком платье

Женщины просто обязаны носить короткие платья. Они позволяют продемонстрировать не только красоту ног, но также подчеркивают безупречный вкус и отличное чувство стиля. Давайте только проясним, что короткий наряд – это не только экстремальное мини, в котором могут себе позволить щеголять исключительно молоденькие девочки. В данную категорию попадают и элегантные наряды, подол юбки которых достигает коленей. Эти практичные модели пойдут абсолютно всем, независимо от возраста и статуса.

Горячий уик-энд в сногсшибательном коротком платье 

Задача №1 – выбрать идеальное короткое платье

Короткие платья бывают очень разными: изысканными и элегантными, дерзкими и провокационными, манящими и сдержанными. Выбор конкретной модели зависит от многих факторов. Но основной и превалирующий – индивидуальные особенности фигуры. Фасон непременно следует выбирать, учитывая специфические черты собственного силуэта. Дамам с пышными формами подойдут модели с шикарным V-образным вырезом и приталенным силуэтом. Скрыть пышные бедра поможет расклешенная юбка, а отсутствие талии завуалирует трапециевидная форма платья. Подобные тонкости важно знать и постоянно использовать, поскольку только так ты всегда сможешь выглядеть превосходно.

Горячий уик-энд в сногсшибательном коротком платье 

Задача №2 – создать завершенный образ

Чтобы короткое платье выглядело максимально эффектно, его нужно грамотно обыграть. Это помогут сделать правильные сочетания с другими элементами гардероба и уместными аксессуарами. Платья мини с открытыми плечами и спиной стоит носить с жакетами или накидками, чтобы придать образу сдержанность. Огромное значение имеет выбор обуви. Если длина наряда доходит до коленей, то он изумительно смотрится с высоким каблуком. А вот комбинировать каблук и экстремальное мини следует аккуратно. В большинстве случаев такую длину уместнее сочетать с обувью на низком ходу: сандалиями, босоножками, кедами. Экспериментируй, ищи свой образ и стремись к гармонии.

Горячий уик-энд в сногсшибательном коротком платье 

Задача №3 – правильно преподнести

Надевая короткое платье, очень важно быть уверенной в своей непревзойденности. Длина мини отлично сочетается с хорошей самооценкой. Если отдаешь предпочтение такому наряду, не стоит постоянно одергивать подол, пытаясь сделать длину более скромной, не нужно постоянно раздумывать об уместности мини в конкретной ситуации. Запомни, что в коротком платье, ты становишься очень женственной и стильной, поэтому сомнений в своей красоте быть не должно.

Горячий уик-энд в сногсшибательном коротком платье 

Короткое платье станет отличным выбором для выходных и отпуска. Подобный наряд поможет расслабиться, почувствовать пьянящий вкус неформальной обстановки и приятной атмосферы.

Нарядное яркое платье с цветочным принтом с эффектом омбре
Летний розовый сарафан с открытой спинкой
Белоснежное платье свободного кроя с цветочным принтом
Стильное летнее платье свободного кроя в полоску
Красивое платье миди из хлопкового кружева с подкладом nude
Эффектное платье-туника на запах в черно-белой гамме
Мятное платье-трапеция с двойной оборкой
Платье приталенного силуэта с нежным цветочным принтом
Белоснежное летнее платье с воланомБелоснежное летнее платье с воланом, 989 грн

 

 

модное мини »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00