Модные открытия: как носить короткие платья вначале весны, чтобы было тепло и стильно

С наступлением весны так хочется быть не просто красивой, а обворожительной, не только яркой, но и эффектной, при этом, не жертвуя собственным комфортом. Подобные желания приводят к неразрешимой дилемме: надеть красивое короткое платье и покорить окружающих своей красотой, или выбрать что-то попроще, не привлекать особого внимания, зато наслаждаться комфортом. Все девушки и женщины мучительно выбирают, между красотой и практичностью. Но мы спешим тебя обрадовать. Стилисты нашли возможность объединить их в одном образе. Изучим стильные сочетания нарядов, многие из которых станут для тебя открытием.

Модные открытия: как носить короткие платья вначале весны, чтобы было тепло и стильно 

Платье с брюками – не моветон

Если раньше сочетание платья и брюк могло присниться только в кошмарном сне, то сейчас подобная комбинация – настоящий тренд. Стилисты предложили такой тандем еще несколько сезонов назад, вдохновившись традиционными костюмами женщин Азии, а модницы с радостью поддержали столь революционное нововведение. Прелесть таких дуэтов – тебе будет тепло и комфортно. Очень гармоничные образы получаются, если под короткое платье трендового фасона рубашка надеть джинсы-скинни, зауженные брюки-сигареты или, наоборот, расклешенные модели. Также отличным дополнением станут кюлоты. Чтобы щеголять в новом модном образе в офисе, сочетай платье-трапецию длиной выше коленей с прямыми брюками. Коллеги будут в восторге.

Модные открытия: как носить короткие платья вначале весны, чтобы было тепло и стильно 

Интересное сочетание платьев и топов, блузок, гольфов

Еще одним трендом весны 2018 года, из той же оперы, что и комбинация платьев со штанами, стало сочетание платьев с гольфами, блузами, топами и даже футболками. Последний вариант отлично подходит для более теплой погоды. Причин, по которым так удобно носить короткое платье поверх кофты либо блузы, несколько. Первая и основная – так намного теплее. Вероятно, в твоем гардеробе есть милые и очень стильные платья, у которых один недостаток – сочетание коротких рукавов с плотной и теплой фактурой. В холодную погоду их не наденешь, потому что руки оголены, а для теплой они не подходят, поскольку фактура плотная. А если поддеть гольф или блузу с длинными рукавами, проблема вмиг решится, да еще и очень модным способом. Вторая причина актуальности подобного лука – получается очень интересная многослойность, от которой девушки без ума. Словом, вариантов комбинаций масса. Ищи свой идеальный образ.

Модные открытия: как носить короткие платья вначале весны, чтобы было тепло и стильно 

На все случаи жизни

Считаешь, что надевать платье поверх брюк или кофт можно только для создания повседневного образа? А это далеко не так. Многие знаменитости и всемирно признанные модницы щеголяют в подобных образах даже на торжественных мероприятиях. Ты тоже смело можешь отправиться на праздник или важное мероприятие, смиксовав нарядное платье и сдержанные брюки. Образ получится весьма интересным и очень запоминающимся. Не стоит волноваться, что вид получится слишком закрытым и невнятным. Если правильно подобрать вещи, то удастся эффектно подчеркнуть красоту фигуры. Приятным бонусом станет абсолютный комфорт.

Модные открытия: как носить короткие платья вначале весны, чтобы было тепло и стильно 

Не пренебрегай интересными трендами современной моды. Пробуй новые сочетания и не отказывайся от удовольствия создавать необычные образы, которые не только продемонстрируют твою красоту, но и подчеркнут креативность.

Эффектное милое пышное платье персикового цвета
Платье-трапеция приятного цвета в геометрический узор
Практичное черное платье А-силуэта из приятного фактурного трикотажа с отложным воротником
Эффектное милое платье в темно-синем цвете
Невероятно уютное ангоровое платье-туника
Нарядное класическое платье миди длинны в насыщенном зеленом цвете
Трикотажное платье с аппликацией на юбке в виде кожаных цветов
Практичное платье серого цвета с пояском в тон
Платье-трапеция изумрудного цвета в геометрический узор

 

 

Проявляй себя дерзко »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00