Братство мини: какие короткие платья стали главным трендом сезона весна-лето 2018

С приходом весны девушки избавляются от громоздкой одежды и с превеликим удовольствием облачаются в стильные и удобные короткие платья. Такие модели лучше всего демонстрируют красоту, притягательность и самодостаточность, подчеркивают нежность и женственность, поэтому без них не обходится ни один сезон. Но, все же, на месте мода не стоит, поэтому весна-лето 2018 радует новыми свежими трендами. Какими они будут? Давай разбираться вместе.

Братство мини: какие короткие платья стали главным трендом сезона весна-лето 2018 

Больше, чем рубашки и халаты

Однозначными фаворитами сезона признаны практичные и мега-актуальные платья-рубашки, а также платья-халаты. Они имеют разный крой, но одинаково подходят для создания трендовых повседневных образов. Короткие платья-рубашки могут дополняться рукавами разной длины или вовсе обходиться без них. Что же касается моделей-халатов, то они чаще представлены с длинными или немного укороченными рукавами. Отдельную касту составляют вечерние платья рубашечного и халатного кроя, которые шьются из мягких летящих тканей и создают чрезвычайно изысканные образы. Особый шик – наряды в японском стиле, напоминающие кимоно.

Братство мини: какие короткие платья стали главным трендом сезона весна-лето 2018 

Тонкий акцент

Настоящим спасением в жаркую погоду станут платья короткой длины на тонких бретелях. Они маняще обнажают плечи и ключицы, вызывая колоссальный интерес у мужчин. За счет открытого верха такие модели не должны быть слишком короткими. Сдержанная длина до коленей либо чуть ниже сбалансирует образ и сделает его универсальным, подходящим к любой обстановке. Исключением являются платья-туники, предназначенные для отдыха на побережье. Они могут сочетать в себе и открытые плечи, и экстремально короткую длину. В отпуске смело позволяй себе все.

Братство мини: какие короткие платья стали главным трендом сезона весна-лето 2018
 

Образец практичности и комфорта

Какой фасон платья в знойную жару подарит максимальный комфорт? Конечно же, практичные трендовые туники. Они покоряют игривой короткой длиной и удобным свободным кроем, легкостью фактуры и оригинальностью дизайна. Весной и летом 2018 смело выбирай тунику в любом стиле: греческом либо древнеримском, азиатском либо индийском, славянском либо фолк, ведь этно в моде, как никогда. Смотри только, чтобы модель была пошита из натуральной ткани. Идеальный выбор – хлопковая или льняная туника. Такие ткани не только презентабельно выглядят, но и балуют непревзойденным комфортом.

Братство мини: какие короткие платья стали главным трендом сезона весна-лето 2018 

Борьба и единство противоположностей

Чтобы тебе было из чего выбрать, в новом сезоне дизайнеры сохранили актуальность, как элегантных приталенных платьев, так и дерзких моделей оверсайз. Зависимо от настроения и повода, облачайся в милое и нежное короткое платьице с облегающим лифом и пышной юбкой или в бунтарскую модель свободного кроя. В последнем случае легко подобрать платье универсального размера, которое отлично сядет на любую фигуру.

Братство мини: какие короткие платья стали главным трендом сезона весна-лето 2018 

Столь богатый выбор трендовых коротких платьев не дает тебе даже минимального шанса остаться без обновки. И это прекрасно, ведь каждое платье для женщины – это новая грань ее Я, лучший способ самовыражения и эффективное лекарство от плохого настроения.

Изысканное платье благородного цвета с широким рукавом на манжете
Необычное платье-рубашка в темно-синюю клетку
Экстравагантное платье для особых случаев выполненое в стиле комбинации двух самостоятельных изделий
Неотразимая туника в синем цвете  с оригинальной вышивкой
Белоснежная туника с цветочным принтом
Хлопковое летнее платье с элементами вышивки
Яркое платье-туника для летних прогулок
Белая туника с ярким рисунком
Темно-синяя туника с ярким рисунком

 

 

Очаровывай и покоряй »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00