С чем носить зимние платья, чтобы выглядеть шикарно

Грядут холодные зимние дни. Они непременно принесут с собой морозную погоду, пронзительный ветер и вопросы о том, как же стоит одеваться, чтобы выглядеть красиво и стильно, не жертвуя при этом комфортом. И одна из главных задач, которую придется решить девушкам – с чем носить зимние платья? Какие комбинации и сочетания в новом сезоне будут в тренде, а от чего стоит отказаться? Это очень важно продумать заранее, ведь даже незначительные неуместные детали могут напрочь испортить образ. Приступим к рассмотрению столь важной темы.

С чем носить зимние платья, чтобы выглядеть шикарно
 

Платья макси длины – беспроигрышный выбор

Лучшей основой для стильного, красивого и, что чрезвычайно важно в морозную погоду, теплого зимнего образа однозначно являются трендовые платья макси длины. Модели с длинными юбками, да еще если они дополнены высоким воротничком и выполнены из теплой ткани, прекрасно согреют и изумительно украсят. Прелесть таких нарядов в том, что их можно сочетать с любой удобной обувью. Для практичного повседневного образа подойдут сапожки и ботинки на низком ходу или утепленные кроссовки. А вот для более нарядного лука сочетай их с моделями на каблуках. Еще одна фишка – используй многослойность. Дополняй такие платья кофтами и свитерами. Они могут быть, как облегающими, так и оверсайз. Что касается верхней одежды, то удачный тандем длине макси составят короткие шубки, дубленки и жилеты, а также куртки.

С чем носить зимние платья, чтобы выглядеть шикарно  

Модели миди – дань элегантности

Если ты задумалась, с чем носить зимнее платье миди длины, то удачных вариантов достаточно много. Начнем с главного – с обуви. Здесь тебе предоставляется полная свобода выбора. Зависимо от настроения и повода выбирай, хоть элегантные сапожки на шпильке с высоким голенищем, хоть грубые короткие ботинки с металлическим декором. С миди “дружит” обувь любого фасона, главное, чтобы ее дизайн гармонично сочетался либо же стильно диссонировал с основным образом. Наверх платья смело надевай модные в этом сезоне кардиганы. Особенно удачно будут смотреться модели, длина которых достигает подола платья либо опускается чуть ниже. С верхней одеждой тебе также предстоит выбор. Оптимальное решение – либо укороченные модели, либо длинные дубленки, шубы и пуховики.

С чем носить зимние платья, чтобы выглядеть шикарно  

К мини особенно тщательный подход

Бытует мнение, что длина мини – не лучший выбор для зимы. Но погода бывает разной, поэтому, если на улице не слишком холодно, а ножки согревают стильные теплые колготки, то платья выше коленей станут очень даже удачным нарядом. Однако, есть очень важные моменты. Первый – удели особое внимание колготкам. Никаких тонких изделий, только плотные и теплые. Второй – тщательно подбирай обувь. Модели на каблуках и платформе с облегающим ногу голенищем не подойдут. Подобный тандем выглядит вульгарно и совсем не стильно. А вот широкие модели на низком ходу окажутся в самый раз. Также удачным дополнением к образу станут удлиненные кардиганы либо укороченные кофты. А вот верхнюю одежду лучше выбирать длиною макси или хотя бы до коленей. Укороченные модели – не самое стильное и практичное решение.

С чем носить зимние платья, чтобы выглядеть шикарно  

Это лишь главные рекомендации, так что у тебя остается целое поле для экспериментов. Не забывай об аксессуарах, стильных деталях и интересных акцентах. И тогда каждый зимний день ты будешь выглядеть прекрасно, потрясающе и сногсшибательно.

Актуальные модели зимних платьев

Красивое платье джинсового цвета миди длины
Бежевое вельветовое платье ниже колена бежевого цвета
Стильное синее платье миди длины в мелкий горошек на длинный рукав
Красивое платье кофейного цвета миди длины
Черное платье миди длины на длинный рукав
Бежевое платье длины миди свободного кроя
Шерстяное черное платье с рукавом 3/4 миди длины с разрезами
Модное коричневое замшевое платье в клетку
Черное теплое модное платье миди длины на зиму

 

Модные зимние платья »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00