Мода от кутюр: какие платья будем носить в январе?

Не торопится зима радовать нас красивыми заснеженными пейзажами и морозами, из-за которых все модницы бегают с красными носами. Ну и пусть, мы не сильно-то обиделись. Зато теперь у нас есть возможность носить женственные платьица и выглядеть красиво. Поэтому давай быстренько пробежимся по самым актуальным моделям зимних платьев, чтобы знать за чем бежать в магазин.

Актуальные модели зимних платьев  
Актуальные модели зимних платьев  

Назад в прошлое

Возрождение моды 70-х просматривается не только в замшевых юбках, высоких лаковых сапогах, замше, бахроме. В моду вошло, характерное для того времени платье А-силуэта, актуальна любая длина – от мини до макси. Коротенькие платья А-силуэта в стиле Твигги выглядят очень игриво, по-девичьи и подчеркивают изящную фигуру своей обладательницы. Платья миди длины или даже в пол – придают образу женственности, грации, подчеркивают природную красоту, изгибы тела. Так что модницам остается только выбрать, какие из качеств они хотели бы подчеркнуть платьем А-силуэта.   

Актуальные модели зимних платьев  
Актуальные модели зимних платьев  

 

Вдохновленные теплыми зимами

На создание целых коллекций платьев без рукавов кутюрье, наверняка,  вдохновили наши теплые зимы. Характерным для этого фасона является плотный материал, который не боится зимних морозов и ветров  – этим дизайнеры, как бы хотели компенсировать отсутствие рукавов. Тем кто сильно мерзнет, не стоит раньше времени паниковать и отказываться от ношения этого стильного платья зимой. Так как стало очень модно носить платье без рукавов с высокими перчатками – шикарный образ для тех, кто собирается в театр. Для многих это уникальная возможность надеть что-то необычное и показать себя.     

Актуальные модели зимних платьев  
Актуальные модели зимних платьев  

 

Сарафанная мода

Рукава – это не единственное от чего избавлялись дизайнеры, на пути к созданию модных зимних платьев. С молотка пошли и горловины, которые напрочь отсутствуют в новых зимних платьях – сарафанах. Неясно как такая чисто летняя модель могла прийти в моду зимой и, все-таки, факт остается фактом. Для того чтобы было теплее, зимние сарафаны можно надевать поверх тоненьких блузок и кофточек. Если материал сарафана позволяет, то кофточку можно выбрать из материала поуютнее. Вообще, не такая уж это и плохая идея носить сарафан зимой. Потому как с ним можно придумать намного больше образов, чем с обычным платьем, плюс – сарафан пригодиться не только зимой, но и станет настоящей палочкой-выручалочкой весной и даже летом.     

Актуальные модели зимних платьев  
Актуальные модели зимних платьев  
Актуальные модели зимних платьев  

 

Не только для деловых леди

Все привыкли к тому, что классическое платье-футляр – это достояние офиса и деловых леди. Но дизайнеры сделали так, чтобы в этом году и другие модницы смогли оценить достоинства этой модели. Обыденный трикотажный материал, удобный крой, который не стесняет движений, повседневные оттенки, принты – словом, дизайнеры сделали этот наряд проще и более подходящим для повседневной носки. Но это совсем не значит, что в платье-футляр мы перестанем выходить в свет. В зимних дизайнерских коллекциях встречается предостаточно моделей для торжественных событий.  

Актуальные модели зимних платьев  
Актуальные модели зимних платьев  

 

Девичьи силуэты

Платья с пышными юбками не перестанут нас радовать и зимой. Несмотря на то, что каждый дизайнер подошел к усовершенствованию этой модели по-своему, девичье обаяние и кокетство остались неизменными его составляющими. А ведь и правда, на каждой моднице платье с пышной юбкой выглядит очень мило и даже как трогательно. Кстати, эта модель может сослужить хорошую службу девушкам с тонкой талией и полными бедрами: то что нужно подчеркнет, а что нет – удачно скроет под слоем материи.    

 

Классическое темное платье футляр ниже колена
Стильное синее платье миди длины в мелкий горошек на длинный рукав
Теплое серое платье свободного кроя
Теплое платье длины миди свободного кроя
Теплое голубое платье плиссе на длинный рукав
Теплое белое платье свободного кроя
Теплое платье с длинным рукавом длинны миди
Шерстяное черное платье с рукавом 3/4 миди длины с разрезами
Черное теплое модное платье миди длины на зиму

 

Лучшие зимние платья »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00