Теплые зимние платья: что будет модно зимой 2017-2018 года

До зимы остались считанные дни, а это значит, что нужно пополнять гардероб теплыми платьями, соответствующими трендам и тенденциям грядущего сезона. Дизайнеры, как всегда, порадовали огромным выбором вариантов фасонов и силуэтов. И твоя задача из этого многообразия выбрать модели, которые обеспечат не только стильный образ, но и максимальный комфорт. Рассмотрим, какие же платья следует покупать в первую очередь, если ты стремишься быть самой модной и стильной.

Теплые зимние платья: что будет модно зимой 2017-2018 года 

Начинаем выбор с ткани

Насколько удобным будет теплое зимнее платье, во многом зависит от того, из какой ткани оно пошито. Среди фаворитов грядущего сезона числится бархат. Он не теряет свою актуальность с прошлой зимы. И это не удивительно, ведь материал чрезвычайно теплый, приятный к телу и выглядит крайне презентабельно. Даже лаконичный фасон, пошитый из бархата, смотрится нарядно и эффектно. Не обойтись в новом сезоне и без трикотажа. Платья из этого практичного материала покоряют многообразием фасонов. Не менее популярен и теплый твид. А подбирая наряд для торжества, присмотрись к платьям из атласа. Он не такой теплый, как варианты, названные выше, но для вечернего выхода подойдет идеально. Не сдает позиции и кожа. Этой зимой она в тренде абсолютно во всех вариациях: от матовой до глянцевой, от тисненой до перфорированной.

Теплые зимние платья: что будет модно зимой 2017-2018 года 

Продолжим изучением фасонов

Фасоны теплых зимних платьев, актуальных в новом сезоне, поражают многообразием. Из шикарного выбора каждая девушка подберет модель, удовлетворяющую ее вкус и идеально подходящую по фигуре. Один из главных трендов – асимметрия. Неровности подола, кроя, оригинальные вырезы сложной формы не только делают наряд стильным и трендовым, но и отлично моделируют фигуру, скрывая ее недостатки. На пике популярности и вязаные платья прямого кроя. Самые модные модели в грядущем сезоне имеют рукав «летучая мышь». Для эффектного вечернего выхода стоит подобрать изысканное платье-бюстье. Если отдать предпочтение модели из теплого материала, мерзнуть не придется, несмотря на оголенные руки, декольте и плечи.

Теплые зимние платья: что будет модно зимой 2017-2018 года
 

Рассмотрим модные детали

Часто то, насколько наряд модный, определяют детали. Среди новинок грядущего сезона, есть много интересных вариантов оформления. Один из самых революционных – отделка платьев при помощи меха. Им декорируется подол моделей, оформляется горловина или основа наряда. Подобный ход выглядит интересно и смело. Восторг у любительниц мягких женственных образов вызывают трендовые зимние платья, изобилующие рюшами и воланами. Также актуальна плиссировка. Она придает эстетичные объемы и выглядит игриво. Что касается расцветок, то в моде сочные и насыщенные тона, которые делают интересными лаконичные фасоны. Из принтов предпочтительны анималистические и цветочные. Последние особенно эффектно преобразят тебя в зимнюю стужу.

Теплые зимние платья: что будет модно зимой 2017-2018 года 

Тренды зимы 2017-2018 достаточно лояльные. Они позволят тебе выбрать теплое платье, в котором ты будешь покорять окружающих безупречным видом, сохраняя собственный комфорт.

Актуальные модели зимних платьев

Стильное синее платье миди длины в мелкий горошек на длинный рукав
Теплое черное шерстяное платье, 70% шерсти
Бежевый теплый костюм с ангоры с юбкой карандаш
Теплое белое платье свободного кроя
Красивое платье кофейного цвета миди длины
Шерстяное черное платье с рукавом 3/4 миди длины с разрезами
Нарядное малиновое платье с пуговицами на спинке на длинный рукав
Короткое теплое платье с длинным рукавом бежевого цвета
Бежевое платье длины миди свободного кроя

 

Теплые зимние платья »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00