Как носить теплые зимние платья, чтобы выглядеть потрясающе

Девушки, которые ходят зимой в платьях, великолепны. Но красота красотой, а о здоровье тоже важно заботиться. Именно поэтому для эффектного выхода в холод и стужу подойдет далеко не любое платье. Предпочтение стоит отдавать зимним моделям, пошитым из теплых материалов, тем более, что выбор их просто огромен. На основе таких нарядов можно создавать не просто комфортные, а умопомрачительно трендовые образы. Достаточно лишь придерживаться нескольких стильных правил. Рассмотрим основные из них.

Как носить теплые зимние платья, чтобы выглядеть потрясающе  

Выбирай стройность

Многие девушки опасаются, что наряды из плотных фактур скроют красоту и соблазнительность их фигуры, сделают силуэт бесформенным и неприметным. И такой риск действительно существует. Но есть секреты, которые помогут тебе эффектно обыграть теплое зимнее платье любого фасона. Самое главное правило – присмотрись к моделям, пошитым из трикотажа ангоры. Этот материал очень тонкий, благодаря чему совершенно не добавляет объемы, но при этом чрезвычайно теплый, что позволяет защититься от холода. Если же тебе приглянулся вязаный наряд из плотной пряжи или модель, декорированная модными сейчас объемными узорами, подбери пояс. Для платьев длиной макси и миди потребуется широкий либо средний поясок, а вот мини стоит дополнять тонким аксессуаром. Его оттенок может быть в тон наряду либо же контрастировать.

Как носить теплые зимние платья, чтобы выглядеть потрясающе  

Дополняй деталями

Этой зимой дизайнеры побаловали нас интересным трендом – теплые платья теперь можно носить не только с колготками либо лосинами. Если жаждешь продемонстрировать всем свою осведомленность в актуальных модных веяниях, сочетай их с узкими брюками или даже джинсами. Лучше выбирать штаны темных оттенков. Беспроигрышный вариант – черные модели. Так образ получится не только интересным, но и чрезвычайно комфортным. Подобный микс идеален для девушек, которые не представляют свою зиму без джинсов, но не прочь поэкспериментировать и внести в стиль креатив. Другой элемент твоего гардероба, просто созданный, чтобы дополнить теплое платье – пиджак. Надев его на пеструю модель, ты сможешь отправиться даже в офис. Образ получится трендовым и смелым.

Как носить теплые зимние платья, чтобы выглядеть потрясающе  

Завершай образ правильной обувью

Прелесть теплых зимних платьев том, что они гармонично сочетаются практически с любой обувью. Зависимо от настроения, можешь надеть удобные сапожки на низком ходу или нарочито грубые ботинки. В последнем случае образ получится контрастным и очень трендовым. Если же ты тяготеешь к более игривому и соблазнительному луку – выбирай смелые ботфорты или изысканные сапожки-чулки. Этой зимой они актуальны. Только сочетай столь неоднозначную обувь не с откровенным мини, а со сдержанным миди либо платьями с асимметричным подолом. Так ты произведешь фурор.

Как носить теплые зимние платья, чтобы выглядеть потрясающе  

Девушки, ощутившие на себе уютный комфорт, который дарят теплые зимние платья, не променяют его ни на что. Пополняй и ты ряды модниц, превращающих каждый холодный день в праздник.

Актуальные модели зимних платьев

Вязаное черное теплое платье с плиссированной юбкой на длинный рукав
Вязаное бежевое длинное платье свободного кроя
Вязаное черное теплое платье на длинный рукав с горловиной
Серое платье трапеция со вставками кружева на плечах
Черное длинное платье с капюшоном на зиму
Вязаное бежевое платье длины миди свободного кроя
Вязанное черное платье с юбкой клеш
Трикотажное платье по колена
Красное теплое короткое платье из ангоры на запах с юбкой плиссе

 

Теплые зимние платья »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00