Комфорт и уют: как подобрать теплое зимнее платье, зависимо от ситуации

Последний месяц зимы испытывает нас лютыми морозами. Но мы с достоинством выдержим подобное испытание, ведь совсем скоро на смену зимней стуже придет весенняя мягкость. И помогут противостоять плохой погоде теплые зимние платья. Эти практичные, но очень женственные наряды окутают тебя комфортом и уютом. На их основе ты сможешь создавать стильные и очень удобные образы, ведь в наше время теплое платье – это не синоним бесформенным и скучным вещам. Дизайнеры создают шикарные модели, подходящие для любого повода и случая. Рассмотрим самые удачные варианты образов, созданных на основе теплых зимних платьев.

Комфорт и уют: как подобрать теплое зимнее платье, зависимо от ситуации 

Офисный стиль может быть комфортным

Для создания строгого и сдержанного офисного образа прекрасно подойдет теплое зимнее платье классического кроя. Беспроигрышный выбор – фасон футляр с длинными рукавами скромной длины миди. Приветствуются плотные ткани, которые хорошо держат форму и не облегают фигуру. В данном случае от тонкого трикотажа стоит отказаться, ведь он подчеркивает каждый изгиб. Но и чрезмерных объемов следует избегать, поскольку они смотрятся слишком неформально. А вот приталенная модель из качественного материала с высоким воротником или аккуратным вырезом в зоне декольте поможет создать идеальный деловой образ. Умеренность следует соблюдать и в цветах. Хорошо подойдут темные и глубокие благородные оттенки.

Комфорт и уют: как подобрать теплое зимнее платье, зависимо от ситуации 

Красота не всегда требует жертв

В зимнее время много праздников, торжественных выходов и значимых мероприятий. На каждом из них нужно выглядеть потрясающе, но это совсем не означает, что ты должна пожертвовать комфортом. Для создания нарядного образа ты легко подберешь красивое, эффектное, но вместе с тем теплое платье. Сейчас в тренде модели макси длины с длинными рукавами, украшенные манящими вырезами в области горловины либо по спине. Они шьются из мягкой замши и приятного дайвинга на флисе, жаккарда и французского трикотажа, эко-кожи и других материалов, сочетающих в себе безупречный вид и комфорт. Изысканный и притягательный вид моделям придают шикарные вырезы в зоне декольте, высокие разрезы и яркие цвета.

Комфорт и уют: как подобрать теплое зимнее платье, зависимо от ситуации 

Удачные повседневные образы

Традиционно теплые зимние платья используются для создания стильных и очень практичных повседневных образов. Здесь уже у тебя нет абсолютно никаких ограничений. Хочешь, можешь сочетать короткое трикотажное платье с ботфортами. Возникнет желание – облачись в модное теплое платье оверсайз, подчеркивающее утонченность фигуры. Отлично подойдут для трендовых повседневных образов теплые вязаные платья любой длины. Они и прекрасно согреют, и отлично украсят. Цвета, принты и фактуры также приветствуются любые.

Комфорт и уют: как подобрать теплое зимнее платье, зависимо от ситуации 

Повседневные образы на основе теплого зимнего платья – это поле для оригинальных экспериментов. Главное, что в любом случае ты получишь не только актуальный образ, но и максимальный комфорт.

Актуальные модели зимних платьев

Вязаное бежевое платье длины миди свободного кроя
Трикотажное платье по колена
Вязаное бордовое платье свободного кроя
Красное теплое короткое платье из ангоры на запах с юбкой плиссе
Чорное теплое ангоровое короткое платье
Вечернее нарядное черное платье в пол на рукав 3/4
Теплое вязаное серое короткое платье с рисунком
Вязаное длинное черное платье свободного кроя
Пудровое теплое платье с карманами под пояс

 

Модные зимние платья »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00