Взяли в моду: актуальные чулки со швом стрелкой – важный тренд осени

К огромному счастью стильные и эффектные чулки со швом стрелкой успешно “перекочевали” из категории экстравагантных и даже не очень приличных нарядов в наш повседневный гардероб. Теперь у тебя есть полное право носить их хоть каждый день, можно даже на работу. Нужно только создавать правильные комбинации, дополнять их сдержанными и лаконичными нарядами, чтобы образ не получился перегруженным и слишком сложным. Кстати, грядущей осенью такие модели претендуют на звание одних из самых трендовых, так что тебе точно стоит прикупить пару изделий, которые сзади рассечены линией. Если ты еще сомневаешься в оправданности такой покупки, то сейчас мы тебя переубедим.

Взяли в моду: актуальные чулки со швом стрелкой – важный тренд осени  

Виды чулок со швом

Стильные чулки со швом радуют многообразием. Если раньше доступны были только лаконичные черные модели с тонкой сплошной стрелкой сзади, то сегодня на рынке представлено благословенное разнообразие. Черные классические модели по-прежнему остаются в тренде, но ты можешь подобрать и более оригинальные варианты. Например, есть возможность дополнить образ бежевыми чулками со стрелкой или белые. Доступны и более яркие цвета, а также комбинация нескольких оттенков. Например, красная стрелка на черных чулках. Но дизайнеры не стали ограничиваться только игрой с цветом. Они создают потрясающие модели чулок с фигурными и ажурными стрелками в виде потрясающих узоров. Такие модели не подойдут для работы, а вот для вечеринок, прогулок, свиданий и фестивалей станут самым лучшим выбором.

Взяли в моду: актуальные чулки со швом стрелкой – важный тренд осени  

Образы на выход

Чулки со швом стрелкой подчеркнут твой безупречный стиль, если ты сумеешь правильно подобрать наряд для создания целостного и гармоничного лука. Так, для делового стиля приветствуется сочетание таких чулок со строгими юбками-карандаш миди длины. Лук получается сдержанным и достаточно скромным. Для рабочей обстановки – самое то. В противовес строгому деловому, ты можешь создать нежный и романтический образ. А для этого сочетай чулки со швом стрелкой с пышными юбками и платьями длиной миди. Интересный эффект получается, когда такие чулки дополняются длинной юбкой и шов лишь немножко просматривается. Это покрывает тебя флером таинственности. Еще стоит сказать об обуви. Элегантные образы получаются, когда ты обуваешь модели на каблуках. С обувью на плоском ходу чулки сочетаются не так эффектно, но такие дуэты тоже возможны.

Взяли в моду: актуальные чулки со швом стрелкой – важный тренд осени  

Горячий образ для него

Нельзя недооценивать соблазнительный потенциал чулок со швом стрелкой. Они попадают в перечень главных мужских фетишей, поэтому, увидев тебя в столь соблазнительной модели, твой избранник будет счастлив. Подобрать наряды к этому аксессуару очень легко. Он изумительно сочетается с красивым бельем и откровенными комбинезонами, с милыми ночными сорочками и коротенькими платьями, будоражащими воображение. Вариантов масса, так что выбирай свой, ориентируясь на ваши вкусы.

Взяли в моду: актуальные чулки со швом стрелкой – важный тренд осени  

На базе чулок со швом стрелкой ты будешь создавать очень эффектные и интересные образы, которые точно не останутся незамеченными. Так что подбери для себя парочку моделей. Лишними они не будут.

 

 

Стильная стрелка »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00