Курс на женственность: как правильно носить чулки со швом стрелкой

Весна время ярких и дерзких экспериментов, так что скорее отбрасывай консервативные взгляды и создавай ультра-стильные и мега-необычные образы. Сделать это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Радикально обновлять гардероб вовсе не придется. Трендовый лук ты сможешь создать со своих вещей, креативно скомбинировав их и дополнив актуальными чулками со швом стрелкой. Как такое может быть? Запросто. Уже достаточно тепло, чтобы носить чулки, ведь они несколько сезонов подряд остаются модными фаворитами. Прояви фантазию и продемонстрируй свой идеальный вкус. Мы лишь поможем немного сориентироваться в том, как носить этот модный аксессуар.

Курс на женственность: как правильно носить чулки со швом стрелкой  

Кому “прописаны” чулки, декорированные стрелкой

Столь незначительный элемент, как тоненькая полоска сзади, выводит чулки в особый ранг. Следовательно, круг девушек, которые могут себе позволить их носить, немного сужается. Давай подумаем, кому же такие модели подойдут идеально, а кому лучше от них отказаться. Носить чулки со швом стрелкой могут себе позволит девушки со стройными длинными ногами. Такие модели удачно продемонстрируют их соблазнительность. А вот представительницам прекрасного пола с полными, а также чрезмерно худыми ногами подобные аксессуары не рекомендуются. Они подчеркнут несовершенство фигуры. Тем же, у кого ноги стройные, но немножко короткие, чулки со стрелкой станут настоящим спасением. Они визуально вытянут ножки, и образ получится бесподобным.

Курс на женственность: как правильно носить чулки со швом стрелкой  

С чем комбинировать, а чего избегать

Чулки со швом стрелкой выглядят достаточно эпатажно и вызывающе, поэтому сочетать их нужно с более спокойными и сдержанными вещами. Так, отличный дует они создают с пышными платьями. Получается манящий ретро-образ, актуальный в новом сезоне. Надевать такие модели можно даже на работу, сочетая их с зауженными юбками миди длины. Лук получится по-деловому строгим, но с женственной изюминкой. Еще один интересный вариант – укороченные джинсы или брюки, из-под которых выглядывает характерная полоска. А вот комбинации чулок со швом с мини юбками и шортами лучше избегать, по крайней мере, для повседневных образов. Она будет выглядеть чрезмерно вызывающе и даже вульгарно. С длиной миди экспериментируй смело.

Курс на женственность: как правильно носить чулки со швом стрелкой  

Несколько слов об обуви

Что касается обуви, которая удачно дополнит чулки, декорированные сзади стрелкой, то существует несколько тенденций, кардинально противоречащих одна другой. Для женственного и соблазнительного образа дополняй чулки туфлями на шпильке. Почему именно шпилька, а не толстый каблук? Да потому что тонкая полоска гармонично сочетается с тонким каблучком. Другие варианты выглядят неуместно. Противоположный тренд – чулки со швом и грубые ботинки. Они создают эффектный контраст. Еще можно использовать балетки. Что категорически запрещено обувать в данном случае, так это туфли с открытым носком. Они сюда не подходят абсолютно. Что касается цвета обуви, то отлично, если ее оттенок повторяет тон чулок.

Курс на женственность: как правильно носить чулки со швом стрелкой  

Если ты размышляешь, покупать ли чулки со швом стрелкой, то мы советуем совершить эту модную покупку. Они оживят любой образ и подчеркнут твое безупречное чувство стиля.

Актуальные модели

 

Модная линия »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00