Подчеркни свою женственность, помогут в этом чулки со швом стрелкой

Ранняя весна – не совсем удачный период носить чулки, ведь для этого женственного аксессуара еще слишком рано. Но это отличное время выбирать и покупать чулки, продумывать образы, которые идеально обыграют их. Словом, не теряй времени, а уже сейчас подумай, какие стильные и волнительные луки ты сможешь создать на основе соблазнительных чулок. И, чтобы не растрачиваться на банальные варианты, рассмотрим, как правильно носить трендовые чулки со швом стрелкой и с чем их комбинировать, чтобы это выглядело не вульгарно, а эстетично и актуально.

Подчеркни свою женственность, помогут в этом чулки со швом стрелкой  

Доступная роскошь

Ты ведь знаешь, что чулки со швом стрелкой – это классика жанра? Они пережили не одно десятилетие, не теряя свою актуальность, ведь столь утонченный аксессуар идеально подчеркивает красоту стройных ног. Раньше женщины, которые не могли позволить себе дорогие чулки со стрелкой, рисовали на обычных изделиях тонкую линию, чтобы придать им более эффектный и презентабельный вид. Сейчас, к огромному счастью, на подобные ухищрения идти не приходится. Среди шикарного выбора, доступного на рынке, ты можешь выбрать чулки с фактурной и объемной стрелкой, либо модель с рисунком-имитацией. Нет ограничений и в дизайне этой самой стрелки. Она может быть сплошной и прерывистой, двойной и выполненной в виде узора. Порадует модниц также многообразие оттенков. Словом, среди умопомрачительно богатого выбора чулок со швом, ты точно подберешь несколько вариантов для себя.

Подчеркни свою женственность, помогут в этом чулки со швом стрелкой  

Идеальный девичий образ

Если ты хочешь создать милый и романтичный образ, не лишенный ноток дерзости, чулки со швом стрелкой станут настоящим спасением. Они прекрасно сочетаются с пышными юбками и платьями, подчеркивая твою девичью красоту и кокетство. Для эффектного и яркого выхода выбирай черные модели, дополняя их туфлями-лодочками в тон и платьями либо юбками длиной миди. Слишком коротких моделей важно избегать, иначе стильный образ превратится в вульгарный. Для трендового повседневного выхода отлично подойдут телесные чулки со стрелкой. Только выбирай изделия без блеска. Незаменим этот аксессуар и для создания немного провокационного образа rockabilly girl. Но для него подойдет пышная юбка чуть выше коленей. Осовременить ретро лук помогут трендовые сумки и сдержанные кофты, блузы.

Подчеркни свою женственность, помогут в этом чулки со швом стрелкой  

Креативный деловой лук

Вопреки распространенному мнению, что стрелка на чулках автоматически переводит их в разряд исключительно аксессуаров для соблазнения, такие модели весьма удачно можно использовать и в деловом гардеробе. Для этого достаточно дополнять их лаконичными юбками-карандашами либо платьями-футлярами миди длины. В подобных сочетаниях образуется крайне гармоничная комбинация деловой сдержанности и соблазнительной женственности. Но есть важное правило: в офисе никто не должен догадываться, что на тебе надеты манящие чулки. Достаточно того, что об этом знаешь ты, а окружающих пускай восхищает твоя легкость, красота и магнетическая притягательность.

Подчеркни свою женственность, помогут в этом чулки со швом стрелкой  

Не стоит лишать себя удовольствия носить чулки со швом стрелкой. Они станут эффектной изюминкой даже в самом сдержанном образе. Так что скорее подбирай модель для себя и наслаждайся модными экспериментами.

 

 

Линия успеха »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00