Чулки со швом стрелкой – подчеркни четкой линией свою соблазнительность

Женщины всегда стремятся выглядеть сногсшибательно. Но особенно активно это желание проявляется в период новогодних праздников, когда семейные вечера сменяются встречами с друзьями, а шумные вечеринки чередуются с походами в изысканные рестораны. Для каждого выхода так хочется создать эксклюзивный образ. И у нас есть отличная новость – сделать это проще, чем ты думаешь. Достаточно дополнить красивое платье или юбку оригинальными чулками со швом стрелкой, и ты беспощадно затмишь остальных девушек. Стоит только отметить, что этот пикантный элемент гардероба в зимнее время подойдет для дефилирования исключительно в теплых помещениях. Чулки можно выбрать, если ты ждешь гостей дома или планируешь максимум быстро перебежать из машины в помещение.

Чулки со швом стрелкой – подчеркни четкой линией свою соблазнительность  

Прелесть богатого выбора

На современном рынке представлены самые разные чулки со швом стрелкой. Если раньше модницам была доступна только одна классическая модель, особенностью которой являлась тонкая полоска по всей длине сзади, то сейчас вариантов намного больше. Оригинально и интересно смотрятся изделия, когда стрелка выполнена в виде затейливого узора. Они вносят в образ нотки креативности. Балует разнообразием и изобилие оттенков. Чаще всего чулки по цвету повторяют тон стрелки. Но есть и более экстравагантные варианты, например, черные чулки с красной либо бежевой стрелкой. Их можно обыграть интересно, создав потрясающий образ.

Чулки со швом стрелкой – подчеркни четкой линией свою соблазнительность  

Когда стрелка обретает правильное направление

Чулки со швом стрелкой – неординарная вещь, поэтому носить их нужно аккуратно, тщательно продумав образ. Только в таком случае получается вау-эффект без намека на вульгарность. Такие чулки незаменимы в ретро-стиле. Они изумительно сочетаются с пышными платьями и юбками длиной до коленей либо чуть ниже. Удивительно, но столь изысканные изделия прекрасно дополнят и стиль гранж. Только представь, насколько стильно и актуально они будут выглядеть в ансамбле с легким платьем, теплым свитером и объемным шарфом. Финальную модную точку поставят грубые ботинки. Мы рассмотрели только два возможных варианта – изысканное ретро и бунтарский гранж, а ты можешь экспериментировать по своему вкусу.

Чулки со швом стрелкой – подчеркни четкой линией свою соблазнительность
 

Каких комбинаций стоит избегать

Продумывая образ, обязательным элементом которого будут чулки со швом стрелкой, не стоит забывать о том, что выглядят они весьма претенциозно. Именно поэтому слишком смелых комбинаций лучше избегать. В тандеме с нарядами короткой длины или платьями с чрезмерно откровенными вырезами они будут намекать на вульгарность, а не на отменный вкус. Если ты выбрала такой оригинальный элемент, то стоит дополнить его мягкими и нежными нарядами.

Чулки со швом стрелкой – подчеркни четкой линией свою соблазнительность  

Каждая представительница прекрасного пола, хоть раз испытавшая на себе магнетический эффект чулок со швом стрелкой, ни на что не променяет этот элемент гардероба. Воспользуйся и ты их феноменальной силой.

 

 

Подчеркни достоинства »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00