Почему купальники без лямок покорили сердца модниц всего мира

Очень красиво, стильно и эффектно выглядят трендовые купальники без лямок, кстати, называются они бандо. Эти практичные и удобные лифы с удовольствием носили женщины еще в Древней Греции, а они, как известно, были дамами мудрыми. Вторая волна популярности таких лифов в пляжных нарядах накатила в 50-х годах прошлого века. И с того самого времени актуальность они не теряют. Изменилось лишь количество доступных моделей бандо. Если изначально это была лаконичная полоска ткани ровного кроя, обвивающая грудь. То сейчас доступно огромное количество фасонов и вариантов дизайна, так что выбрать есть из чего. Разберемся, почему же купальники бандо невозможно не полюбить.

Почему купальники без лямок покорили сердца модниц всего мира 

На все случаи жизни и на любой вкус

Чаще всего дизайнеры предлагают купальники без лямок двух видов. Первые и самые простые – это традиционные обычные лифы в виде ровных полосок без вырезов и драпировок. Такие модели выглядят стильно и лаконично. Они идеально подходят для девушек с грудью маленького или среднего размера упругой формы. Второй вариант более сложный – лиф выполнен в виде не ровной полоски, а перевернутой восьмерки. Этой красивой форме можно дать и более романтичное название – знак бесконечность. Такие купальники очень эффектно смотрятся. Но, чтобы ты имела широкое поле для экспериментов с пляжными образами, дизайнеры создают и более оригинальные модели. Например, лифы бандо, скрепленные впереди кольцами, шнуровкой, ремешками. Словом, вариаций масса. Ты будешь довольна выбором.

Почему купальники без лямок покорили сердца модниц всего мира 

Идеальный загар

Шикарный ассортимент моделей – это, конечно же, прекрасно. Но подобное изобилие моделей могут предложить и другие фасоны. Но в одном купальники без лямок уникальны. Только они позволяют получить равномерный загар в зоне декольте, на плечах и по спине. Отсутствие шлеек и лаконичная форма гарантирует, что после приема солнечных ванн в купальнике бандо твой загар будет безупречным. Надевая платья и топы с открытым декольте, тебе не придется комплексовать из-за наличия светлых полосок, которые беспощадно нарушают равномерность бронзового оттенка кожи. Бандо станет единственным верным выбором, если ты только начинаешь загорать в этом сезоне. Он позволит получить равномерный загар. А дальше можешь носить и другие фасоны. Безупречный и равномерный тон кожи уже ничто не испортит.

 Почему купальники без лямок покорили сердца модниц всего мира

Стильный вид

Купальник бандо выгодно отличается от традиционных моделей. Что в нем особенного? Оригинальная форма, совсем не такая, как у обычного бюстгальтера. Оригинальность фасона позволяет создавать стильные и действительно интересные образы. Лиф без лямок прекрасно сочетается с плавками разных видов: от дерзких бикини до подчеркнуто скромных шортиков. Если дополнить лиф бандо легкой юбкой, шортами или завязать вокруг талии парео, получится отличный пляжный образ, подходящий для прогулки по набережной или похода за коктейлем к стойке пляжного бара. При этом ты всегда будешь ловить на себе восхищенные взгляды окружающих. Они докажут, что выглядишь ты потрясающе.

Почему купальники без лямок покорили сердца модниц всего мира 

Купальник без лямок станет самой выгодной инвестицией в твой пляжный гардероб. Во-первых, такие модели всегда актуальны, во-вторых, они красивые, а в-третьих – очень удобные и практичные. Такая обновка принесет тебе только удовольствие.

Раздельный яркий купальник-бандо с леопардовыми вставками
Красивый раздельный купальник с бюстом-балконет, хит сезона
Раздельный купальник-балконет со шлейками-трансформерами
Раздельный яркий полосатый купальник-бандо без бретелей
Цельный купальник с формованной чашкой "бандо" c макраме
Купальник бандо цветочный

 

 

Идеальный загар »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00