Модный купальник без лямок – главный спонсор твоего идеального загара

Купальники без лямок из моды не выйдут. Почему мы в этом так уверены? Причин несколько. Во-первых, они очень стильные и красивые. Модели без шлеек маняще оголяют тело, акцентируя внимание на соблазнительности фигуры. Во-вторых, они обеспечивают максимально ровный и красивый загар, что для многих девушек имеет огромное значение. Это лишь самые важные причины, которые не дают усомниться в долгой жизни этого тренда. Но, чтобы модницы не скучали, каждый сезон дизайнеры придумывают новые фишки и особенности. Благодаря им хиты предыдущих сезонов отличаются от горячих трендов. Так какие же модели будут в тренде в 2018 году?

Модный купальник без лямок – главный спонсор твоего идеального загара 

Добавь объем

Поскольку в моде женственность, дизайнеры и стилисты призывают всеми возможными способами подчеркивать соблазнительность и пропорциональность фигуры. И на пляже сделать это помогут бандо с пуш-апом. Если раньше в тренде были купальники без лямок, состоящие из обычного лифа-полоски, то сейчас они дополняются гелевыми либо силиконовыми подушечками, которые приподнимают бюст и визуально добавляют столь манящие объемы. Такие купальники сделают фигуру более пропорциональной и привлекательной. Они отлично подойдут девушкам, у которых верхняя часть фигуры слишком узкая. Также бандо с пуш-ап станут настоящим спасением для девушек, которые комплексуют по поводу скромных размеров бюста. В такой модели грудь визуально увеличивается и становится очень эффектной.

Модный купальник без лямок – главный спонсор твоего идеального загара 

Сплошная красота

На пике популярности в 2018 году будут слитные купальники без лямок. Они выглядят чрезвычайно женственно и элегантно, с первого взгляда покоряя утонченностью. Сдельные бандо – фасон очень провокационный. На первый взгляд, как и все слитные модели, он максимально закрывает тело от любопытных глаз. Но, если присмотреться, явно возникает ощущение, что не такие уж эти пляжные наряды и скромные. Они буквально приковывают к себе восхищенные взгляды и мгновенно завораживают. Достигается подобный эффект благодаря обнаженным плечам, спине и области декольте. Получается идеальный баланс соблазнительной откровенности и скромной сдержанности. Непременно пополни пляжный гардероб слитным бандо и оцени его магнетическую притягательность.

Модный купальник без лямок – главный спонсор твоего идеального загара 

Самый трендовый декор

Поскольку мода ходит по кругу, вновь стали актуальными популярные несколько сезонов назад рюши. Не обойдутся без них и трендовые пляжные костюмы. Так, самыми модными в новом сезоне будут купальники бандо, лиф которых щедро декорирован рюшами. Такие украшения приветствуются, как на раздельных, так и на слитных моделях. Они не только придают образу игривость, но и добавляют в области груди столь желанные всеми женщинами объемы, так что ты точно останешься довольной.

Модный купальник без лямок – главный спонсор твоего идеального загара 

Не отказывайся от удовольствия купить новый купальник без лямок, ведь он поможет создать трендовый пляжный образ, а также порадует тебя комфортом и практичностью. На рынке доступно такое разнообразие стильных бандо, что ты точно подберешь для себя идеальную модель.

Раздельный яркий купальник-бандо с леопардовыми вставками
Раздельный купальник-балконет со шлейками-трансформерами
Яркий цветочный раздельный купальник с мягкой чашкой
Купальник бандо цветочный
Красивый раздельный купальник с бюстом-балконет, хит сезона
Белый слитный купальник с воланом
Раздельный купальник-бандо с цветочным узором
Раздельный яркий полосатый купальник-бандо без бретелей
Полосатый купальник с трусами на завязках

 

 

Алхимия стиля »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00