Купальни без лямок: твой звездный выход в пляжный сезон

В последние несколько сезонов самым модным пляжным трендом стали купальники без лямок. Они привлекают внимание модниц своей оригинальностью. Лиф таких моделей выполнен в виде полоски, прикрывающей грудь. При этом в классическом варианте лямки полностью отсутствуют, но в современных модификациях многие купальники дополнены съемными бретелями. Давай разберемся, в чем же прелесть этого актуального фасона и кому он идеально подойдет.

Купальни без лямок: твой звездный выход в пляжный сезон  

Купальник без лямок - лучший выбор для стройных девушек

Купальник без лямок великолепно подчеркивает пропорциональность силуэта. Он прекрасно выглядит на девушках с не большим бюстом и выраженной талией. При желании визуально увеличить грудь, стоит подбирать лиф, украшенный объемными декоративными элементами, например, рюшами, оборками. Есть также модели с вставками пуш-ап. Они преображают грудь, делают ее более эффектной. Обладательницам же пышных форм и прямоугольной фигуры лучше подыскать другой фасон купальника, поскольку бандо не очень подойдет им.

Купальни без лямок: твой звездный выход в пляжный сезон  

Многообразие вариантов

Дизайнеры создали большое разнообразие купальников без лямок. Это может быть, как простая полоска, так и более креативная и оригинальная модель. Отлично смотрятся лифы, чашки которых соединены полукольцом либо декоративным кольцом. Элегантные варианты – лиф с переплетением или красивым узлом. Изысканно и утонченно выглядят слитные купальники бандо.

Купальни без лямок: твой звездный выход в пляжный сезон  

Правильный выбор цвета сделает твое лето прекрасным

Какой эффект будет производить купальник, во многом зависит от его цвета и наличия принтов. Если нужно визуально увеличить бюст, стоит подобрать модель со светлым лифом и темным низом. Тщательно стоит выбирать и принт. Отличным решением станет купальник с цветочным рисунком, геометрическим принтом либо купальник в горох.

Купальни без лямок: твой звездный выход в пляжный сезон  

В своем пляжном гардеробе очень желательно иметь купальник без лямок или даже несколько моделей. Мало того, что он прекрасно выглядит, так еще и обеспечивает ровный загар.

Раздельный купальник-балконет с оригинальным узором
Раздельный купальник-балконет яркого желтого цвета
Раздельный купальник-балконет со шлейками-трансформерами
Раздельный яркий полосатый купальник-бандо без бретелей
Раздельный купальник-бандо с цветочным узором
Купальник бандо цветочный
Раздельный яркий купальник-бандо с леопардовыми вставками
Полосатый купальник с трусами на завязках
Красивый раздельный купальник с бюстом-балконет, хит сезона

 

 

модное лето »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00