Одежда свободного кроя – удачный выбор для каждой девушки

Уже который сезон одежда свободного кроя не теряет актуальности. Она является «свежим глотком» свободы и креативности, поэтому завоевала огромную популярность среди модниц разных возрастов и комплекций.

 Одежда свободного кроя – удачный выбор для каждой девушки

И пышкам, и худышкам

Вся прелесть одежды свободного кроя в том, что она не обтягивает фигуру, благодаря чему позволяет скрыть практически все ее недостатки. Этим активно следует пользоваться девушкам, желающим спрятать округлый животик либо пышные бедра. Только к выбору нарядов стоит подходить осмысленно. Не нужно облачаться в бесформенные балахоны. Свободный крой может быть очень женственным, если в модели сделан акцент а талии, есть красивое декольте, подчеркивающее соблазнительность груди.

Одежда свободного кроя – удачный выбор для каждой девушки 

Не пренебрегают свободным кроем и стройные девушки. Для них такие модели являются отличной возможностью подчеркнуть хрупкость фигуры, ведь на контрастах подтянутый силуэт выглядит еще более привлекательно и соблазнительно.

Одежда свободного кроя – удачный выбор для каждой девушки

Осторожно. Сделай правильный выбор

Особое место среди одежды свободного кроя занимают модели оверсайз. Как следует из названия, они выглядят на несколько размеров больше, создавая эффектный объем. Но прежде, чем подбирать себе ультрамодные вещи оверсайз, следует понять, что это уникальный фасон. Они шьются по особой технологии, в результате чего части одежды увеличиваются грамотно и пропорционально, чтобы получился приятный эстетический эффект. Если ты подберешь обычную одежду, которая на несколько размеров больше, чем ты носишь, это не будет оверсайз. Это будет просто наряд на несколько размеров больше.

Одежда свободного кроя – удачный выбор для каждой девушки 

Прелесть объемной и немного «мешковатой» одежды в том, что, несмотря на свой особенный фасон, она может быть женственной и очень элегантной. Если грамотно скомбинировать образ, то в платье или другом наряде свободного кроя ты станешь самой стильной и модной, чувствуя при этом максимальный комфорт.

Белоснежное летнее платье  с нежежным арнаментом в зоне декольте
Белоснежная летняя платье-туника с цветочной  вышивкой
Белоснежная летняя платье-туника с нежным кружевом
Асимметричное платье цвета шоколада
Стильное платье оригинального кроя
Платье в клетку свободного кроя с удлиненной спинкой
Обворожительное серое платье-трапеция
Стильное и практичное платье с удлиненной спинкой
Стильное платье-рубашка белого цвета с накидкой из ангоры

 

 

Свобода выбора »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00