Пышность форм – не преграда для красивого платья

Женщины с пышными формами могут выглядеть шикарно. Для этого достаточно подчеркнуть их красоту и элегантность, подобрав красивое платье больших размеров. Полная фигура – очень женственная, поэтому прятать ее под бесформенными балахонами, которые скрывают все достоинства роскошного силуэта, категорически запрещено. Нужно подбирать фасон, созданный с учетом особенностей фигуры. Благо, дизайнеры предлагают массу интересных моделей.

Пышность форм – не преграда для красивого платья 

Минимализм в моде при любой погоде

Чтобы подчеркнуть пышные формы, изобилия отделки и декоративных элементов не требуется. Намного эффектнее и уместнее смотрятся платья больших размеров лаконичного кроя. Минималистические фасоны позволяют придать силуэту максимальную стройность, в выгодном свете представляя потрясающий бюст, пропорциональность форм.

Пышность форм – не преграда для красивого платья

Если конкретнее рассматривать фасоны, то в 2017 году очень актуальны платья «овального» силуэта с зауженным подолом, слегка спущенным рукавом и V-образным вырезом, придающие фигуре легкость. Такие модели отлично дополняет яркий графический принт. Он визуально «разбивает» фигуру на отдельные части, что обеспечивает потрясающий стройнящий эффект.

Пышность форм – не преграда для красивого платья 

Также в моде классические платья-футляры. Они отменно садятся по фигуре, гармонично подчеркивая красоту силуэта. Беспроигрышный выбор – платье-трапеция с завышенной талией, приталенным лифом и летящим подолом. Подобная модель удачно нивелирует абсолютно все пикантные особенности фигуры. Для вечернего выхода отлично подойдут модели в пол из плотной ткани, хорошо держащей форму. Акцент в подобном наряде стоит сделать на груди при помощи эффектного декольте.

Пышность форм – не преграда для красивого платья

Правильные акценты создают отличный образ

Чтобы платья для пышной фигуры кардинально преображали образ, они должны быть продуманными до мельчайших деталей. Отлично моделируют силуэт модели с глубокими встречными складками, высокими разрезами на подоле юбки, рельефными вытачками и длинной рукава ¾. Эти мелкие штрихи придают образу утонченность и легкость, поэтому пренебрегать ими не стоит.

Пышность форм – не преграда для красивого платья

Цвет имеет значение

Девушкам с пышной фигурой предпочтение лучше отдавать темным сдержанным оттенкам. Они обладают прекрасным стройнящим эффектом. Но в сезоне 2017 года дизайнеры рекомендуют поэкспериментировать с глубокими пудровыми тонами: лиловым, розовым, фиолетовым.

Пышность форм – не преграда для красивого платья 

Обладательницы пышной фигуры – самые желанные и красивые женщины. И об этом обязательно нужно помнить, подбирая платье больших размеров, отлично подчеркивающие все сильные стороны женственного силуэта.

Вечернее светлое платье в пол на длинный рукав
Нарядное золотистое расклешенное блестящее платье с сеткой
Короткое кружевное платье большого размера
Черное платье футляр миди длины в больших размерах
Платье с перфорацией из лёгкого высококачественного хлопка длинное
Летнее хлопковое платье на длинный рукав в пол с кружевными вставками и V-образным вырезом
Вечернее пудровое шелковое нарядное платье в пол
Нарядное блестящее шифоновое белое длинное платье
Шерстяное черное платье с рукавом 3/4 миди длины с разрезами

 

Пышность красоты »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00