Лучшие тренды «лихих 90-х», которые снова в моде

Мода – это постоянный круговорот, это тандем прошлого и настоящего. Дизайнеры работают с трендами прошлых лет, перекраивают их на новый лад, горделиво называя это ноу-хау или прорывом в индустрии моды. Но мы-то знаем, что это так называемое ноу-хау было придумано еще задолго до их рождения! И этот год не стал исключением. Очень много было взято с моды нашей юности - моды лихих 90-х. Давай смотреть, какие из наших старых вещей пригодятся нам сейчас, а о каких - лучше и не вспоминать.

Одежда в стиле 90-х  

Объемная джинсовая курточка

Я думаю, все заметили, насколько часто этой весной на улицах города можно было встретить джинсовую курточку. И эту эпидемию смогла остановить только сорокоградусная жара. Если хорошенько присмотреться, то в этих объемных джинсовых курточках угадываются лихие девяностые, модницы в пестрых леггинсах и с асимметричным хвостиком на голове.

Одежда в стиле 90-х  

Чокер

Вот уж не думали, что когда-нибудь еще придется достать из своего сундука чокер, который мы так любили в детстве. Но эти времена настали. Смелее пересматривай свои запасы и если вдруг его не найдешь, гоу в магазин. В этом году дизайнеры создали много интересных вариантов чокера, которые даже самым требовательным придутся по вкусу. Осталось только майку «Титаник» надеть и образ в духе нашего детства готов!

Одежда в стиле 90-х  

Платье-скейтер с цветочным принтом

Все кто в юности мечтал побывать в шкуре актрис из любимых сериалов, а именно – в платье-скейтере с цветочным принтом – могут смело носить сейчас. Оно в этом году не предать словами, как популярно и востребовано. Не забудь к нему подобрать соломенную шляпу, чтобы образ получился совсем как духе того времени.   

Одежда в стиле 90-х  

Обувь на платформе

Полагаю, все заметили, насколько сейчас популярна обувь на платформе. Но если хорошенечко задуматься, то высоченная платформа, была в моде еще 20 лет назад. Шлепанцы, ботинки, сапоги – любая обувь от души украшалась высоченной платформой и продвигалась в массы, причем с легкостью. Если твоя обувь дожила до наших дней, можешь смело доставать своих динозавров – они сейчас безумно популярны.  

Одежда в стиле 90-х  

Темная помада

Все наверняка заметили, как в прошлом году модницы поголовно стали краситься темной помадой. Но ни они, но современные визажисты, не могут претендовать на оригинальность. Темные губки вошли в моду еще в 90-е годы.

Одежда в стиле 90-х  

Укороченные топы и свитера

Кроп-топы, укороченные свитера, майки и т.д.– все это было взято с моды нашего детства. Сейчас их можно носить с высокими mom-джинсами и юбками на пуговицах. Лето – это самое подходящее время для того, чтобы носить кроп-топы и оголять свой животик.  

Одежда в стиле 90-х  
Одежда в стиле 90-х  

Комбинезоны всех типов

Комбинезоны, которые этой весной пользовались бешеной популярностью, то же пришли к нам с лихих 90-х. В эти жаркие деньки особым спросом будут пользоваться легкие комбинезоны в стиле сафари, открытее и джинсовые комбинезоны. Если тебе больше по душе юбочки и платья – уверены, ты оценишь джинсовый или сарафан из штапеля, который можно надеть поверх легкой футболки.

На этом наше путешествие во времени закончилось. Вам остается лишь пересмотреть свои запасы, и создать на их основе новые и необычные образы.

Одежда в стиле 90-х  

Для жарких летних дней

Рекомендуем заглянуть в раздел одежды из натуральных тканей и подобрать легкое платьице для таких жарких деньков как сейчас. Особое внимание обрати на белоснежные платья из прошвы и хлопка – они сейчас мега популярны.

Стильное асимметрическое платье-туника
Яркое желтое летнее платье из натуральной ткани прошвы
Стильный костюм из комбинированной ткани - блуза и юбка
Летнее эффектное платьице красного цвета под пояс
Яркий длинный сарафан в пол из натуральной ткани
Женственное летнее платье в клетку миди длинны
Восхитительное летнее платье из натуральной ткани
Ослепительное белое хлопковое длиное платье
Белое летнее коттоновое платье с приспущенными плачиками

 

 

Заглянуть в раздел натуральных платьев »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00