5 причин, почему пора обзавестись классическим пальто

Приход весны заставляет прыгать от счастья и мужчин, и женщин, особенно тех, кто следит за модой, любит экспериментировать и просто интересно одевается. Зимой, когда твоим главным спутником является мороз и холод, вопросы красоты и стиля отступают на второй план. Но теперь мы можем забыть о своих мучениях и надеть, что-то посимпатичнее пуховика, а именно, пальто. Тот верхний наряд, который даже в холодную пору дает возможность прекрасной половине оставаться стильными и утонченными. Речь пойдет не о каком-то особенном пальто, а самом простом и классическом пальто прямого кроя чуть ниже колена. Почему именно оно должно занять почетное место в нашем весеннем гардеробе и в чем его плюсы читайте в статье ниже.

Модное классическое пальто  

Причина №1

В ненастный весенний день под пальто можно спрятать легкое платьице и свои почти голые ножки, облаченные в капрон. Самая большая проблема весны – это обманчивая погода. С одной стороны - пение птиц и ослепляющие солнечные лучики толкают тебя на легкие платья и тоненькие колготки, а с другой – температура на градуснике не рекомендует так сильно раздеваться. И тут на помощь приходит пальто длинной чуть ниже колена. Оно спрячет твои оголенные ножки и даст возможность весной не выглядеть как чучело в свитере и джинсах. Классическое пальто всегда в моде.

Модное классическое пальто  
Модное классическое пальто  

Причина №2

Трудно найти вещь, которая бы так же стильно выглядела при этом - всегда оставалась актуальной. Классическое пальто будь-то серого или песочного цвета не утратит своей актуальности, наверное, даже через сто лет. А это значит, что тебе не придется из года в год менять свой гардероб верхней одежды. Разве что только пополнять его новыми экземплярами.

Модное классическое пальто  
Модное классическое пальто  

Причина №3

Пальто классического кроя подходит под все. Пышное платье, юбка-карандаш миди длины, джинсы-бойфренды, классические брюки, кроссовки, кеды – с этим шедевром дизайнерской мысли сочетается абсолютно любая одежда. Единственное, что от тебя требуется - подобрать длину классического пальто, учитывая индивидуальные особенности фигуры и роста.

Модное классическое пальто  

Причина №4

Классическая одежда – это лучший комплимент ее владелице. Юбка-карандаш, платье-футляр, лодочки и много других «постоянных трендов» будут выглядеть круто как на молодых девушках, так и на модницах, которым уже давно за 40. Выбирайте классическое пальто, и вы не прогадаете.

Модное классическое пальто  

Причина №5

Пальто классического кроя придает стройности, что не может не радовать. Какой бы стройной и восхитительной не была бы у вас фигура, а выглядеть на пар сантиметров худее, вы вряд ли откажетесь. «Стройнящий эффект» достигается миди длиной, и тут важно не переступить грань. Достаточно лишь на один сантиметр переборщить, и ни о каком модном образе не может быть и речи.

Модное классическое пальто  

Актуальные платья весны 2016

Под вечно актуальное классическое пальто не помешало бы иметь такое же актуальное платье. Предлагаем обратить на разноцветные платья, весна все-таки на дворе. И даже если ты в поисках наряда для офиса, можно выбрать, что-то повеселее серого или черного. 

Изысканное платье с приспущенными плечиками
Асимметричное бирюзовое короткое платье из креп-дайвинга
Джинсовое кокетливое короткое платье в горошек
Бежевое классическое платье миди длинны с черными вставками
Яркое синее асимметричное платье-рубашка с поясом
Красное классическое платье-футляр с белыми вставками
Нежное платье миди длинны с карманами
Стильное платье миди длинны с рукавом 3/4 и бантиком
Кокетливое платье миди длинны с рукавом 3/4

Выбрать платье »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00