Главное цветовое сочетание 2016 года

Каждый год институт цвета Pantone определяет нового цветового лидера – это даже стало своеобразной традицией. Например, в прошлом году, мы заговорили на языке модных блогеров, разыскивая по всем магазинам джинсы и платья цвета Марсала. В этом же году золото разделили сразу два претендента – «розовый кварц» и «безмятежность». И они будут не конкурировать, а работать на тебя и твои клеевые луки вместе.

«Что?», «куда?», «с чем носить?» это розово-голубое чудо, читай в статье ниже.

2 главных цвета 2016  

Свитер + синие джинсы

Самое простое сочетание, с которым не придется мудрить – это мягкий пушистый свитер любого кварцевого оттенка и синие джинсы. Он идеален для такой погоды как сейчас и не требует дополнительных инвестиций, ну разве, что чуть-чуть. Для более теплой погоды можешь прикупить шифоновую блузку почти прозрачного «розового цвета», которая выглядит очень модно, и не будет делать из тебя «девочку конфетку». Согласись, серьезным леди это ни к чему!

2 главных цвета 2016  
2 главных цвета 2016  
2 главных цвета 2016  
2 главных цвета 2016  
2 главных цвета 2016  

Пальто + платье

Совсем недавно, в самый обычный пасмурный день, я увидела девушку в пальто этого самого цвета безмятежности – я думала, что через окошко выпрыгну, чтобы еще разок на нее взглянуть. Так по-весеннему вдохновляющее и ярко выглядел ее образ, что невозможно было просто отвести глаз! Предлагаю тебе последовать примеру этой случайной встречной модницы: надеваешь нежно-голубое пальто, а под ним прячешь розовое платье. Но не торопись выряжаться в совсем девичий розовый, который больше под стать твоей младшей сестренке. Розовый кварц, он куда взрослее, продуманнее и не лишен женского очарования.

2 главных цвета 2016  
2 главных цвета 2016  

Обувь и аксессуары

Если розовое платьице – для тебя чересчур смелый поступок, да и коллеги не поймут, можешь начать с обуви. Розовые туфли (ботинки) в сочетании синих джинсов станут крутым стартом в твоих модных экспериментах. Плюс, в таком виде ты можешь идти куда захочешь – на работу, если у тебя там с дресс-кодом не строго, встретиться и поболтать с подругой за чашечкой чая, в кино с любимым и т.д.    

2 главных цвета 2016  

Зефирный маникюр

Если ты совсем-совсем не расположена к экспериментам с этим «розово-безмятежным» трендом, начни с  маникюра. Тем более, что сейчас много новых идей того, что ты можешь нарисовать на своих ноготках.  

2 главных цвета 2016  

Модные цвета в макияже

Это цветовое сочетание дошло даже до макияжа. Но из-за нехороших ассоциаций (голубые тени и ярко-малиновая помада) эта «розовая безмятежность» далеко не всем по вкусу. Но если цвет теней будет еле заметен, ровно, как и цвет помады, думаю, это станет неплохим вариантов и для офиса, и для более непринужденных мероприятий.

2 главных цвета 2016  

«Безмятежное» платье 2016

Рекомендуем обратить внимание на платье цвета безмятежности. В нем ты всегда будешь выглядеть очень нежно и романтично, где бы ты ни находилась – на переговорах  с деловыми партнерами или в ресторане с любимым.          

Нежное мятное асимметричное короткое платье
Кокетливое коттоновое платье миди длинны
Кокетливое мятное платье-солнце без рукавов
Длинное нежно-голубое платье в пол с разрезом на пуговках
Клетчатое голубое длинное платье в пол на короткий рукавчик
Голубое воздушное длинное платье в пол из мультишифона
Длинное нежное платье в пол с эффектной спинкой
Длинное нежно-розовое платье в пол с разрезом на пуговках
Нежно-розовое длинное платье в пол из мультишифона

 

Модные платья 2016 года »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00