7 самых актуальных юбок миди длины

Весна пришла, и мы не устанем повторять снова и снова. Ведь это сезон, когда женщины вместе с природой преображаются – надевают женственные платья и юбочки, экспериментируют со своей внешностью (стригут челки, красят волосы и т.д.) и, конечно же, пробуют что-то новое. Например, юбку длины миди. Лови подборку из 7-ми актуальных миди-юбочек и выбирай свою.

Пару слов в защиту неоднозначной длины миди: она идет практически всем модницам, но невысоким девушкам в теле нужно держать с ней ухо в остро. Юбка миди длины не только способна сделать из тебя длинноногую богиню, сошедшую с модного олимпа, но и может превратить тебя в большой воздушный шар. Так что будь аккуратна!

Модные юбки-миди  

 

Юбка-карандаш

Самая простая модель юбки миди длины, которая будет одинаково круто выглядеть как на высоких, так и на низких девушках – юбка-карандаш. Тем, кто знает о ней лишь по модным журналам, советуем знакомиться ближе и даже завести ее в своем гардеробе. Она пригодится тебе не только с понедельника по пятницу, чтобы умаслить строгую директрису, но и в ночное время – для вечеринок, концертов, посиделок с подругами, неформальных мероприятий. Юбка- карандаш длины миди да еще и с высокой талией – это как умелый пластический хирург, только в разы дешевле – подарит тонкую талию, сделает стройнее и зрительно выше.

Модные юбки-миди  

 

Плиссированная юбка

Девушкам, которые души не чают в платьях и юбочках, стоит вооружиться таким постоянно модным фасоном, как плиссированная юбка миди длины. Чтобы ее надеть, нам не нужно разрешение модных кутюрье – она всегда в тренде по умолчанию. Особенно актуальны юбки из легких воздушных тканей. Весной их можно носить с вязаными джемперами и свитшотами – так сказать уютная компенсация, за холодный низ.       

Модные юбки-миди  
Модные юбки-миди  

 

Кожаная юбка

Если ты все еще обходишь стороной смелую кожаную юбку, советуем попробовать эту же юбочку, но пышного кроя и миди длины. В ней ты станешь самой модной и элегантной девушкой офиса и будешь вызывать восхищение гостей на любом празднике. Вариантов куда можно надеть кожаную юбку – море бескрайнее! Девушкам по смелее, да и просто тем, кто не связан по рукам и ногам офисным дресс-кодом, советуем примерить кожаную юбку-карандаш. Только не спеши хватать черный цвет, он уже надоел.

Модные юбки-миди  
Модные юбки-миди  

 

Трикотажная юбка

Холодные деньки потихоньку отступают, но это не значит, что завтра наступит лето. До него еще как минимум полтора-два месяца. Так что у тебя еще есть время побегать в приталенной трикотажной (вязаной) юбке, а подружкам – насладиться твоими новыми образами. Уверены, ты придумаешь, что с не делать и как носить!

Модные юбки-миди  

 

Пышная юбка

Еще вчера пышные юбки в стиле Нью Лук были красивым ноу-хау в индустрии моды, которое прекрасная половина носила по желанию. Сегодня – они вошли в двадцатку базовых вещей, которые должны быть в гардеробе каждой модницы. Будем носить их с весны до самой глубокой осени, особенно по вечерам и праздникам.

Модные юбки-миди  
Модные юбки-миди  

 

Юбка с бахромой

Хочешь почувствовать себя храброй ковбойшей? Не спеши хватать револьвер и седлать коня. У нас есть идея получше – юбка с бахромой в стиле кантри. Она сделает из тебя самую продвинутую модницу «дикого запада» и поможет завоевать сердца мужчин. Потому как бахрома, которая идет от средины бедра, обнажает ножки и выглядит безумно привлекательно.   

Модные юбки-миди  
Модные юбки-миди  

 

Замшевая юбка

Толи с того же дикого запада, то ли с моды 70-х, но к нам пожаловали замшевые юбки миди длины. Классный вариант для тех, кому приелись обычные черные юбки. В моде: замшевая юбка на пуговицах, юбка-карандаш, с бахромой. Зачастую из этого материала шьются простые приталенные модели, потому как замш выглядит массивно и тяжело.

Модные юбки-миди  

 

Актуальные модели 

Вязанная юбка плиссе серого цвета
Стильный замшевый костюм в темно-зеленом цвете с рукавом 3/4
Бесшовный подъюбник
Высокая юбка до колен
Вязанная юбка плиссе пудрового цвета
Вязанная юбка плиссе с широким поясом черного цвета

 

Примерить юбку-миди! »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00