Побежали модничать? - Весенняя обувь 2015

Новый сезон неизбежно влечет за собой приятные перемены в нашем гардеробе. Меняется цветовая палитра платьиц, кофточек, обуви. И чем теплее за окном, тем краски ярче и пестрее. Глядишь – уже и белый заявил о своем прибытии. И взор медленно опускается вниз, на обувь. Еще чуть-чуть и солнце так припечет, что мы забудем о существовании теплых ботфорт и бразды правления перейдут к легким весенним туфелькам и ботинкам, которым и посвящается сегодняшняя статья.

весенняя обувь 2015  

Выпускник Оксфорда

И все-таки нам, девочкам, удалось прямо из под носа у мужчин увести стильные и такие харизматичные туфли оксфорды. Они очень удобны и прекрасно сочетаются практически со всем, что не надень. Английские оксфорды идеально впишутся и в деловой лук, и в более непринужденный, например, для встречи с подругами. В последнее время оксфорды все чаще можно встретить на каблуке, к чему, естественно, свою руку приложила прекрасная половина. Но это не столь важно - все оксфорды мы любим одинаково, не зависимо от размера каблука :) Наверняка не последнюю роль в этом сыграло то, что они никогда не выходят с моды. Они здесь надолго.

весенняя обувь 2015  
весенняя обувь 2015  

Под грифом «Модно всегда»

Последнее несколько лет лоферы все чаще стали посещать модные показы и выходить в люди. Их возвращение в моду не стало вспышкой сверхновой. Это классика, к которой мы периодически возвращаемся. И стоит нам только обуть их снова, сделать пару шагов - буд-то этой разлуки и вовсе не было! И в дальнейшем не будет. Потому как лоферы давно перешли в наши гардеробы под грифом «Модно всегда»!

весенняя обувь 2015  
весенняя обувь 2015  
весенняя обувь 2015  
весенняя обувь 2015  

Босс в шоке

С одной стороны, слипоны уж больно смахивают на спортивную обувь, но с другой - их спокойно можно надеть под классический деловой костюм и отправится на работу в офис. И никто не посмеет тебя обвинить в том, что ты подрываешь авторитет строго офисного дерсс-кода. Потому как слипоны выглядят очень элегантно, не бросаются в глаза. И главное -  в них безумно удобно. Даже во время беготни по магазинам ты будешь выглядеть, словно над твоим образом поработали стилисты ;)

весенняя обувь 2015  
весенняя обувь 2015  
весенняя обувь 2015  
весенняя обувь 2015  
весенняя обувь 2015  

Спортивный бум

В этом году у спортивных кроссовок есть все шансы занять место классических туфлей, даже на работе в офисе или в ресторане. Потому как в этом году их модно носить абсолютно под все. Но это далеко не последняя их сильная сторона. Благодаря упорным тренировкам, кроссовки все-таки смогли в этом сезоне добиться желаемого признания и захватить наши гардеробы ;)   

весенняя обувь 2015  
весенняя обувь 2015  
весенняя обувь 2015  

Болеем за челси

Весна, солнышко, тепло, но стоит тебе только зайти за угол дома, как пронизывающий ветер набрасывается на тебя со всех сторон, пересчитывая каждую косточку. И вот поэтому туфли не всегда идеальный вариант для весны, а вот аккуратные ботинки, такие как челси -  попробуй придумать, что-то лучше для своих оголенных щиколоток, которые в зверский холод не хочется показывать на свет божий!

весенняя обувь 2015  
весенняя обувь 2015  
весенняя обувь 2015  

«Лодочки плывут»

А лодочки уверенным ходом плывут по течению моды, не теряя своей значимости для нас. Это, наверное, одна из немногих моделей обуви на высоком каблуке, которая всегда вызывает неподдельное восхищение женской половины. Хотя, что там говорить женской?! Мужчины тоже не прочь, чтобы их красавицы чаще становились на каблучки, которые делают женскую ножку еще более изящной и миниатюрной, прямо как у золушки.

весенняя обувь 2015  
весенняя обувь 2015  
весенняя обувь 2015  
весенняя обувь 2015  
весенняя обувь 2015  

Во всеоружии

Поскольку с обувью для совсем теплой весны мы уже определились, пора переходить ко второму этапу – к поиску достойной пары. И, естественно, нет лучше и достойнее пары, чем красивое и романтичное платье. Встречай весну во всеоружии ;)

Нежно-голубое кокетливое платье
Яркое летнее платье в цветочный узор
Нежно-розовый костюм с кружевными вставками
Красное эффектное платье миди длинны с воротничком
Кокетливый белый костюм с оригинальной баской
Эффектное джинсовое платье-колокольчик с белым кружевом
Коттоновое клетчатое платье  с приспущенными плечиками
Элегантное клетчатое классическое платье с воротничком
Модное кокетливое платье в горошек

 

Сказочная весна »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00