7 главных юбок весны 2015

Теплая весна пришла и мы, наконец-то можем наслаждаться тем, что у нас есть сегодня - ясной погодкой, теплым солнышком и женственными юбками, которые являются важнейшим атрибутом весны. О самых неожиданных моделях юбок 2015 года, которые ты, может быть, видела, но не была знакома, читай ниже.

Одежда винных оттенков  

Юбка-фартук

Всегда приятно возвращаться в детство, пусть и мысленно. Там все было просто и понятно. Дети ничего не усложняют – это прерогатива взрослых. И подтверждением тому стала даже одежда. В то время как мы, взрослые, сетуем на то, что нам как всегда нечего надеть, совсем еще юные модницы блистают в своих обаятельнейших юбках-фартуках (юбка с песочницей). И этот далеко недетский тренд снова вернулся в наши гардеробы. Правда, сейчас его можно будет надеть не только для игры в песочнице :) Дизайнеры приложили немало усилий, чтобы адаптировать его под более формальную обстановку, например, под офис или деловые переговоры.  

Одежда винных оттенков  
Одежда винных оттенков  
Одежда винных оттенков  

 

Юбка украшенная цветами

К сожаленью клумбы за окном не особо радуют глаз. Ведь нет ни цветов, ни зелени! Нет тех сочных весенних красок, которые после серой зимы так радуют глаз. Наверное, поэтому всегда хочется начать весну с цветочных силуэтов и принтов. Но дизайнеры посчитали, что цветочный принт слегка поднадоел всем. Поэтому в 2015 году мы будем носить очаровательные платья усыпанные полянами почти, что живых цветов. Кстати, предсказывают, что этот цветущий тренд надолго задержится в моде. Не знаем как где, а в наших объятиях так точно.

Одежда винных оттенков  

 

Юбка-годе

Безумно харизматично выглядит юбка-годе, которая покорила абсолютно всех своими игривыми воланами. В сочетании с такой юбкой любая наскучившая тебе кофточка или блуза будут выглядеть очень ярко и по-новому. Кстати, юбка-годе за счет обаятельных воланов придает образу некого кокетства, чувственности, игривости. Так, что с ней ты не только будешь выглядеть моднее, но и моложе, совсем как восемнадцатилетняя студентка.

Одежда винных оттенков  
Одежда винных оттенков  

 

Юбка с разрезом

От девичьих и игривых вариантов переходим к более зрелым и опытным моделям - к юбке с разрезом, в которой ты будешь покорять мужчин совсем иными качествами. Пикантный разрез, обнажающий женское бедро выглядит безумно притягательно, дерзко и даже как-то самоуверенно. А мальчикам безумно нравятся уверенные в себе девочки. Если ты боишься, что в такой юбке ты будешь выглядеть немного вызывающе, обрати внимание на юбку макси длины, которую можно носить с уютным свитером. Но надейся, что макси длина или обыденный свитер помогут скрыть твою природную сексуальность.

Одежда винных оттенков  
Одежда винных оттенков  
Одежда винных оттенков  

 

Юбка с запахом

Безумно ярко выглядят юбки на запах из плотной и даже временами тяжелой ткани. Это неплохой вариант для ранней весны. Ведь желание выглядеть женственно и привлекательно возникает не зависимо от того, что за окном - снег и метель или теплое весеннее солнышко. В юбке из плотной ткани это все неважно.

Одежда винных оттенков  

 

Юбка с бахромой

От стильной юбки с бахромой так и веет Диким Западом и ковбойским стилем. И если такие атрибуты в одежде милы твоему сердцу, тогда юбка с бахромой, несомненно, твой вариант. Но есть и более элегантные варианты, которые подходят для романтических свиданий и коктейльных вечеринок.

Одежда винных оттенков  
Одежда винных оттенков  

 

Юбка с легким блеском

Наверное, блеск в одежде никогда не утратит своей актуальности, особенно когда это касается торжественного мероприятия. Поэтому если ты держишь курс на вечеринку, юбка с легким отливом, которая всегда выглядит так торжественно и нарядно тебе сегодня пригодится.

Одежда винных оттенков  
Одежда винных оттенков  

 

Актуальные весенние юбки 2015

Ну а теперь переходим к самому главному, к выбору актуальной весенней юбки. Ведь за окном уже солнце, тепло и птицы поют серенады, и так хочется присоединиться к этой компании, которая празднует начало весны. 

Бежевый теплый костюм с ангоры с юбкой карандаш
Молодежный женский костюм-двойка с юбкой
Нарядная бежевая шелковая юбка
Короткая черная кожаная юбка с карманами
Вязанная юбка плиссе пудрового цвета
Красная юбка карандаш длины миди с разрезом

Актуальные юбки 2015 »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00