7 самых актуальных юбок этой осени

Как бы массовая мода не засыпала нас яркими и интересными джинсами, любовь к женственным платьицам и юбочкам невозможно искоренить. Ведь именно в них каждая из нас может по настоящему ощутить, что значит быть женщиной, что значит быть женственной! Но кроме этого, есть еще один приятный плюс – это индивидуальность и стиль. Потому как если джинсы мы видим и носим ежедневно, соответственно образы с ними это более привычный и распространенный вариант. Чего не скажешь о юбке, которую предпочитают более смелые и харизматичные личности, которым даже холода нипочем.

модные юбки осень 2014  

 

Лучезарный тренд

Наверное самой популярной, самой яркой и харизматичной вот уже несколько лет является юбка солнце-клеш, еще ее называют юбка в стиле «New look» или просто пышная юбка. Такая модель может быть как мини или миди длины, так и по щиколотку. Юбку-солнце носят со свитерами заправленными в юбку или поверх, со свитшотами – для создания более приземленного и повседневного лука, а если ты собираешься на вечеринку, тогда лучше надеть блузу, коротенькую ангоровую кофточку или же кружевную водолазку. Что касается обуви, то лучше пышную юбку носить с обувью на каблуке – лодочки, ботильоны, балетки - тоже не исключены. Вообще особых модных законов ношения юбки-солнца нет! Умение интересно обыграть, добавить что-то свое – вот главный закон!

модные юбки осень 2014  

 

Плиссированная юбка

Если ты хочешь чего-нибудь более постоянного и долговечного, тогда обрати внимание на стильную плиссированную юбку. Которая была актуальна во времена наших мам и бабушек, и не теряет своей актуальности сегодня. Плиссированная юбка может быть как с мелкими складочками – такая модель подойдет и пышнотелым, и стройным барышням, так и с более крупными – которая подойдет опять же стройным или девушкам с типом фигуры «перевернутый треугольник».     

модные юбки осень 2014  

 

Вторая кожа

Не менее постоянной и вечно актуальной является кожаная юбка, о которой мы иной раз просто забываем. Если тебе нужна юбка, которая будет актуальна даже через 5 лет, тогда твой вариант – либо классическая мини юбка, но не слишком короткая, либо – юбка-футляр. В тренде – коричневый, бордовый, изумрудный. Кстати, кожаная юбка подойдет деловым девушкам – выглядит и элегантно, и очень харизматично!

модные юбки осень 2014  

 

Модная трапеция

Не так давно в моду вернулась трапециевидная юбка мини или миди длины. Юбку шьют из джинсовой ткани, трикотажа, кожи, дайвинга, костюмной ткани, твида и т.д. Еще эта юбка очень удобно тем, что она подходит абсолютно к любому поводу – и для торжества, и для повседневной носки. В тренде - модели с высокой талией. Юбку можно носить с обувью на каблуке, платформе и даже со спортивной обувью.

модные юбки осень 2014  

 

Мир клином сошелся на ней!

Силуэт юбки-годе, особенно если она темного цвета издали очень напоминает юбку-трапецию. Правда, это только на первый взгляд! Потому как если в первом варианте – юбка просто расширена к низу, то во втором – юбка состоит из клиньев, которые либо извиваются, либо просто расширяются к низу. Кстати еще одна очень похожая разновидность юбок, которые будут в тренде этой осенью – это юбка с кокеткой, которая за счет мягких воланов выглядит очень игриво и кокетливо, как бы оправдывая свое названия. Кстати она может стать прекрасной и очень интересной альтернативой классической мини юбки.

модные юбки осень 2014  

 

Сексуальные разрезы

Снова в моду вернулись юбки на запах или юбки с разрезами. Мини или миди – длину выбирать тебе, потому как особых ограничений гуру высокой моды не установили. Что касается разрезов то это может быть как совсем миниатюрный разрез спереди, так и высокие - 2 разреза по бокам. Такого плана юбочки можно носить с чем угодно начиная от свитеров с надписями и заканчивая легкими шифоновыми блузами.

модные юбки осень 2014  

 

Блестящий образ

И заканчивает подборку самых модных юбок 2014 – блестящая юбка, которая еще не так давно считалась вычурным и безвкусным нарядом. Обшитая полностью/частично пайетками или сшита с  блестящего материала – такой может стать ваша новая и модная юбка. Кстати она подойдет не только для выхода в свет, но и станет прекрасным повседневным вариантом. Также не стоит забывать о том, если вы надеваете блестящую юбку, обо все остальных блестящих аксессуарах стоит забыть, в противном случае образ будет слегка перегружен.   

модные юбки осень 2014  
модные юбки осень 2014  

Общие тренды 2014 года

Юбочная мода 2014 года отличается обилием самых разных моделей, деталей, интересной и оригинальной текстурой ткани. И даже самая привлекательная классическая мини юбка, которая так нравится нашим мальчикам, утратила свою актуальность сегодня. Потому как для того, чтобы победить в конкурентной борьбе 2014 года, в твоей юбке должна присутствовать какая-нибудь особенная изюминка, то, чтобы отличало ее и тебя от других красавиц!

Красная высокая юбка карандаш на молнии длины миди
Черная пышная юбка на бежевой подкладке под пояс длины миди
Высокая юбка карандаш с разрезом в черном цвете

Выбрать модную юбочку »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00