Миниатюрное везение: модные принты для стройной фигуры

Кому как, а вот худым девушкам со стройной фигурой очень повезло. В то время как другие беспокоятся о том, что крупный принт может их полнить, худощавые никогда не беспокоились и не будут беспокоиться. Им к лицу любой принт. Поэтому речь сегодня пойдет о крупных и самых модных принтах 2013 года.

Прежде всего, хотелось бы рассказать о цветочных принтах, которые последние несколько лет занимают лидирующие позиции. Если раньше предпочитали на сарафанах и платьях, кофтах  мелкий принт, то сейчас модные дизайнеры предпочтение отдают цветком средней величины и даже крупным. Неплохо было бы иметь в этом году черную юбку, усыпанную яркими цветами, или же платье, чтобы не отставать от модных новинок.

Горизонтальная полоска или морской принт – мечта каждой девушки. Потому как одежда в полоску смотрится стильно и модно, но в тоже время элегантно и сдержанно. Ведь морской принт это и есть всеми горячее любимая классика. Прекрасно смотрятся платья-солнцеклеш в крупную полоску, ну а если вы хотите более приталенную модель, тогда лучше выбирать с узкими полосами. Смотрится невероятно стильно. К тому же в этом году в моду вошли полосатые пиджаки.  

Но если вы хотите примерить образ харизматичной стиляги, тогда крупная клетка вам очень даже пригодиться. Будь то рубашка, платье, юбка или же штаны в любом наряде стройная девушка будет выглядеть более чем прекрасно.

Нарядное летнее платье 2013
Элегантное платье оригинального дизайна
Клетчатое платье

 

Мы вам предложили несколько вариантов, чтобы вы могли подчеркнуть свой индивидуальный стиль. А вам остается лишь выбрать походящий для себя принт, и пользоваться им. Только не останавливайтесь на одном - эксперементируйте, меняйтесь. Разнообразие всегда хорошо.

Оценить все модные принты»




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00