5 видов модного клетчатого платья

Чем активнее дизайнеры пытаются познакомить нас с новым и неизведанным, тем все больше мы упираемся и отдаем предпочтение классике. Тому подтверждение – наш гардероб, в котором с каждым днем все больше появляется классических вещей: маленькое черное платье, классическое пальто, тренч, юбка-карандаш, серый цвет и наконец-то принт клетка. Последнему как раз и посвящена эта статья, а именно – модным клетчатым платьям и самым популярным разновидностям этого принта, которым дизайнеры отдали предпочтение в теплом сезоне.

Одежда винных оттенков  

Для летних прогулок по городу

Последние несколько лет невероятно популярно белое платье, украшенное черной крупной клеткой, которая напоминает школьную тетрадь по математике. Его зачастую шьют из легких летних тканей: хлопок, ситец, штапель и т.д. В моде белое платье-рубашка в крупную клетку, в котором можно не только прошвырнуться с подругами по магазинам, но и с комфортом отработать день в офисе.      

Одежда винных оттенков  
Одежда винных оттенков  

Для деловых леди

Если ты не большая поклонница одежды белого цвета, а в офис все-таки нужно в чем-то ходить, рекомендуем платье в клетку барберри. Очень элегантно и одновременно стильно клетка барберри выглядит в тандеме с белым воротничком. В таком платье ты без труда затмишь сотрудниц и поставишь на место всех выскочек. Офис это не единственное место, куда можно носить клетку барберри. Дни рождения, семейные праздники, встречи с друзьями – тоже отличный повод выгулять свой новый наряд.     

Одежда винных оттенков  

Для ярких девушек

В твоем арсенале уже имеется платье в классическую клетку? Тогда можешь попробовать более смелый вариант – приталенное платье в шахматную клетку. Если ты отдаешь предпочтение свободным моделям и мини длине, то это очень удобный и стильный наряд для офиса. Трикотажное платье в шахматную клетку в сочетании жилетки-косухи и ботильонов – классный образ для тех, кто собирается на концерт к любимому исполнителю или планирует провести вечер в компании друзей.

Одежда винных оттенков  
Одежда винных оттенков  

Для встреч с подругами

Модницы, которые только начинают свое знакомство с платьями в клеточку, стоит остановиться классике и шотландской клетке. Такой наряд будет служить вам верой и правдой долгие годы, прекрасно сочетается с косухами и черными ботильонами. Платье в шотландскую клетку подойдет для встреч с подругами и посещения модных выставок. 

Одежда винных оттенков  
Одежда винных оттенков  
Одежда винных оттенков  
Одежда винных оттенков  

Для похода в кино

Безумно женственно и романтично выглядит пышное платье в мелкую клетку, которое также стало классикой жанра. В таком наряде вам прямая дорога в кино и на любовные свидания. Если вы любите вносить в образ, что-нибудь своей, адаптирую его тем самым под себя, ожерелье и другая бижутерия будут не лишними. Точно так же как и красная помада и пучок. Эти незамысловатые манипуляции станут завершающим штрихом и позаботятся о том, чтобы все прохожие оборачивались тебе в след.

Одежда винных оттенков  
Одежда винных оттенков  
Трикотажное платье миди длинны с рукавом 3/4 в клетку
Офисное комбинированное платье в темно-серых тонах
Стильное платье миди длинны с рукавом 3/4 и бантиком
Клетчатое голубое длинное платье в пол на короткий рукавчик
Клетчатое асимметричное платье-рубашка с поясом
Длинное теплое платье с цветочным узором

 

Обновить гардероб »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00