Привнеси клетку в свой образ: клетка – абсолютный тренд 2017

Почему клетка в моде каждый год, независимо от сезона? Да потому что ее многообразие настолько богато, что каждый раз этот простой, на первый взгляд, принт предстает перед нами по-разному, создавая уникальные образы и настроение. Давай скорее разбираться, какой клеткой нужно «раскрашивать» свой гардероб в 2017 году, чтобы продемонстрировать окружающим свою осведомленность об актуальных модных трендах.

Привнеси клетку в свой образ: клетка – абсолютный тренд 2017 

В моде женственная клетка

В 2017 году балом правит женственность, утонченность и элегантность. И данная тенденция в первую очередь отобразилась в принтах. Не стала исключением и клетка. Фаворитом сезона признан рисунок «веши». Он образуется в результате пересечения вертикальных и горизонтальных полос разных цветов. В итоге образуются интересные квадраты. Если принт крупный, то предпочтение стоит отдавать сине-белой либо классической черно-белой цветовой гамме. Если же рисунок мелкий, то приветствуются яркие оттенки.

Привнеси клетку в свой образ: клетка – абсолютный тренд 2017

Другой хит – так называемая «сетчатая» клетка. Она образуется в результате пересечения полос, создавая рисунок, напоминающий сети. Актуальны мелкий и крупный принты. Полосы могут быть однотонными, но более модным считается вариант, когда пересекаются линии нескольких оттенков, один из которых непременно яркий.

Привнеси клетку в свой образ: клетка – абсолютный тренд 2017

Рисунок и фактура

Чтобы выделить модную клетку 2017 на фоне более зрелых предшественниц, дизайнеры решили сделать ее фактурной. Теперь, подбирая стильный наряд, обрати внимание на модели, где этот принт нанесен не в виде рисунка, а в форме объемной сложной фактуры.

Привнеси клетку в свой образ: клетка – абсолютный тренд 2017

Интересный подход

Еще одно модное ноу-хау, которое очень активно начало внедряться в этом сезоне – сочетание клетки с другими принтами. Если раньше она была Примой, то теперь может стать частью стильного дуэта в комбинации с цветочными рисунками либо этно-принтами.

Привнеси клетку в свой образ: клетка – абсолютный тренд 2017

Разнообразие клетчатых принтов позволит тебе без затруднений подобрать вариант, который будет соответствовать настроению, поводу и эстетическим предпочтениям. Поэтому спеши пополнить свой гардероб нарядами, декорированными прекрасной клеткой.

Стильное платье в черно-белую клетку с юбкой "солнце" и рукавчиками 3/4
Платье в клетку свободного кроя с удлиненной спинкой
Стильное и практичное платье в клетку
Женственное платье миди длинны
Элегантное платье с юбкой "солнце" с трехцветным принтом: синий, белый, желтый
Женственное летнее платье в клетку миди длины
Платье приталенного кроя в черно-белую клетку
Стильное красное  платье в клетку с юбкой "солнце" и рукавчиками 3/4
Милое платье с пышной юбкой

 

 

Модные шахматы »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00