Маленькая грудь - большое преимущество!

Как подобрать купальник для маленькой груди

Девушки, которые имеют небольшую грудь, зачастую, комплексуют по этому поводу. Девчонки! Хватит портить себе жизнь ненужными мыслями! Красоты это вам уж точно не добавит. Наоборот, вы начнете сутулиться, зажиматься. А так можно и личную жизнь забросить. Это уже совсем нежелательно. Так что, все комплексы и сомнения в себе – в сторону! Пора жить так, чтобы потом, как говорится, не было мучительно жаль за бесцельно прожитые годы. Ну а первым этапом на пути к свободной и красивой жизни у нас станет правильный выбор купальника. Ведь, модный и красивый купальник, который на тебе отлично сидит, может повысить твою самооценку и привлечь всех самых лучших парней!

Как подобрать купальник для маленькой груди 

Какой купальник выбрать с маленькой грудью: слитный или раздельный

Для начала обладательнице маленькой груди стоит определиться, присматриваться к слитным или раздельным купальникам. Однозначно ответить на этот вопрос сложно, ведь все зависит от особенностей фигуры.

В подавляющем большинстве случаев более выигрышно выглядят раздельные купальники, особенно модели, дополненные пуш-апом.

Они всегда рекомендованы невысоким девушкам с коротким торсом. А вот высоким барышням, напротив, стоит присмотреться к слитным моделям. Подойдут купальники с тонкими шлейками или бандо, выполненные вовсе без шлеек. Отлично, если сдельный купальник также будет дополнен подушечками пуш-ап.

Как подобрать купальник для маленькой груди 

Купальники, визуально увеличивающие грудь

Выбирая купальник для маленькой груди, важно обращать внимание на мелкие детали. Именно они играют ключевую роль в создании нужного эффекта. И главное правило здесь – все самые яркие, эффектные и объемные элементы должны находиться именно на лифе. Если рассматривать лиф и плавки, как фигуру и фон, то плавки должны стать фоном, а лиф фигурой. Именно поэтому приветствуются рюши и воланы, вышивка и отделка другими декоративными элементами по верхней части купальника.

Как подобрать купальник для маленькой груди 

Эта же рекомендация, призывающая сделать акцент на верхней части фигуры, действует и при выборе оттенков: плавки должны быть нейтрального цвета, а лиф более сочного, яркого, призывающего. Отлично, если активные принты сосредоточены в верхней части пляжного наряда. Столь простые секреты помогут эффектно выделить грудь и удачно смоделировать фигуру, что непременно повысит уверенность в себе. Теперь рассмотрим подробнее самые удачные фасоны и расцветки.

Бикини с пуш-апом

Начнем с классического бикини. Не так уж он и прост, между прочим! Ты станешь лучшей из лучших, если будешь обращать внимание на детали. Итак, начнем с очевидного. Наверняка, у тебя стройная фигура. Это – плюс. Подчеркнем это тоненькими бретелями и завязками. Идем дальше – треугольная форма бикини с секретом в виде пуш-апа – и твоя грудь моментально увеличивается! Также, на пользу тебе играют множество хитростей, увеличивающих объем: рюши, выбитый рисунок, белый цвет и слегка сияющая текстура.

Полосатый купальник с твердой триугольной чашкой и низкими трусиками
Полосатый раздельный купальник с плотной триугольной чашкой
Полосатый раздельный купальник с трусами на завязках

 

Бандо с формированными чашками

Каждый модный эксперт тебе скажет, что красивее всего небольшая грудь смотрится в купальнике с бюстом бандо. Тонкая завязка на шее создает комфорт при купании и вытягивает твой силуэт, что всегда хорошо, тем более, при горизонтальных линиях формы бандо. Светлый цвет и мелкий орнамент зрительно увеличивают объем. Огромный плюс этого бюстика-бандо – это твердая чашечка, которая создает красивую форму, надежно сидит на груди и немного увеличивает ее.

Синий купальник с чашкой
Раздельный купальник-бандо с трусиками средней посадки
Купальник-бандо в цветочной расцтветке со сьемными бретелями

 

Правильный принт

Худенькие красотки с небольшой грудью, выбирайте мелкий принт на купальнике – и Вы станете просто неотразимы! Все дело в том, что, если вы выберете более крупные цветы, или горошки, они просто «съедят» тот объем, который у вас есть и зрительно это будет выглядеть не очень хорошо. Вам же нужно все то, что зрительно увеличивает формы и их количество: светлые цвета, мелкий принт и блестящая текстура.

Раздельный купальник с завязкой на шее и трусиками средней посадки
Сексуальный красивый купалник бандо
Раздельный разноцветный купальник-трансформер для фото и селфи

 

 

Гордитесь своими формами, какими бы они ни были! Наверняка, девушки с типом фигуры, противоположным к вашему, вам завидуют! Не проще ли выбрать красивый купальник, чтобы летом быть уверенной на все 100%, что тебе комфортно в своем теле!

Посмотреть купальники для изящных красоток »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00