Вся в движении: какие купальники для маленькой груди подходят для активного отдыха

Если правильно “обыграть” маленькую грудь, то из мнимого недостатка она превратится в очевидное достоинство фигуры. Аккуратный бюст не утяжеляет силуэт, делая его утонченным и притягательным, и, что также чрезвычайно важно, он совсем не доставляет физический дискомфорт. Особенно это играет роль на пляже, если ты предпочитаешь проводить время активно и интересно, а не просто нежится на шезлонге, потягивая коктейли. Рассмотрим же, какие фасоны купальников для маленькой груди лучше всего подойдут девушкам, которые на побережье играют в волейбол, катаются на серфе и экспериментируют с другими вариантами водных развлечений.

Вся в движении: какие купальники для маленькой груди подходят для активного отдыха  

Устойчивые треугольники

Самый универсальный и практичный выбор – привычные всем купальники с треугольными чашечками. Они удобные, практичные и красивые, а о многообразии цветов, вариантов дизайна и говорить не стоит. Их ассортимент настолько богат, что каждая девушка найдет свой идеальный пляжный наряд. Прелесть таких купальников в том, что они отлично регулируются, ведь большинство моделей фиксируется по спине и на шее при помощи шлеек-завязок. Ты сможешь идеально отрегулировать их по своей фигуре. Если подберешь купальник с поролоновой чашкой, грудь будет выглядеть более объемной и пышной. В таких моделях хорошо заниматься пляжными видами спорта, ведь они не сковывают движения, а также прекрасно принимать солнечные ванны, поскольку тело остается максимально открытым, соответственно, загар получается достаточно ровным.

Вся в движении: какие купальники для маленькой груди подходят для активного отдыха  

Трендовые халтеры

Отличную поддержку во время активного времяпровождения на пляже обеспечивают трендовые купальники для маленькой груди халтер. Они могут быть, как раздельными, так и слитными. Отличительная черта этого стильного фасона – лиф фиксируется на шее при помощи широких бретелей, которые отходят от чашки округлой либо треугольной формы. Выглядит это очень эффектно, да и комфорт достигается прекрасный. Это именно та модель купальника, которая отлично садится по фигуре и не требует постоянного внимания к себе. На пляже в халтере ты будешь наслаждаться отдыхом, а не бесконечно поправлять лиф, если, конечно, размер подобран правильно. Еще один плюс для обладательниц маленького бюста – большинство таких моделей дополнены пуш-апом, что позволяет прекрасно смоделировать грудь, поднять ее и визуально прибавить размер-другой.

Вся в движении: какие купальники для маленькой груди подходят для активного отдыха  

Бесподобные спортивные купальники

Если же пляж для тебя – это площадка для экстрима и получения ярких незабываемых эмоций от катания на водных скутерах, плюшках, покорения вейкборда, флайборда и других не менее захватывающих развлечений, то присмотри для себя спортивный купальник. Они, как правило, слитные, но есть модели с шикарными вырезами, эффектно демонстрирующими красоту фигуры. Важно отметить, что такой фасон редко дополняется пуш-апом, но обладательницам небольшого бюста отказываться от спортивных пляжных нарядов не стоит. Визуально подчеркнуть бюст и сделать его более аппетитным помогут округлые принты в области лифа, красивое декольте.

Вся в движении: какие купальники для маленькой груди подходят для активного отдыха  

Стильных моделей купальников для маленькой груди так много, что ты без проблем подберешь себе наряд на все случаи жизни. Не ограничивай себя, бери все, что приглянулось.

Купальник в темно бирюзовых тонах с формованными чашками бандо и глубоким V-образным вырезом декольте
Однотонный купальник темно бирюзового цвета с мягкими чашками на каркасах со съемными вкладышами
Купальник на завязках с пуш-ап
Слитный купальник выполнен в сочетании фактурной ткани и вязаной сетки
Раздельный купальник на широких бретелях
Купальник с мягкой чашкой без каркасной поддержки со съемными корректорами
Белый сплошной купальник с формованными чашками на каркасах и съемными уплотнителями
Спортивный купальник синего цвета со встроенными коректорами
Закрытий купальник зеленого цвета с формованными чашками на каркасах и уплотнителями, купальник для погружений и дайвинга

 

 

Игривое настроение »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00