Идеальные формы: какие купальники для маленькой груди красиво преобразят фигуру

Если природа не наградила тебя пышным бюстом – это вовсе не повод расстраиваться. Маленькая и упругая женская грудь выглядит не менее эффектно, чем выдающиеся формы, так что ты должна не то что не комплексовать по данному поводу, тебе стоит радоваться. Почему и чему? Такой вопрос возникает у большинства женщин. А отличным поводом для радости является то, что у тебя практически нет ограничений при выборе купальника. Если дамам с большой грудью приходится отказываться от большинства трендовых фасонов, потому что они не оказывают необходимую поддержку, то для обладательниц маленького бюста подобных ограничений нет. Рассмотрим самые модные купальники, которые идеально подойдут девушкам с маленькой грудью.

Идеальные формы: какие купальники для маленькой груди красиво преобразят фигуру 

Стильные бандо

Уже который сезон подряд самые осведомленные в модных трендах девушки щеголяют по пляжам в бандо. Это купальники с лифом, выполненным в виде полоски или ленты. Она обвивает грудь, оставляя зону декольте, спину и плечи абсолютно обнаженными. У большинства моделей есть съемные бретели, которые при желании можно надеть. Прелесть этого фасона в том, что он не только выглядит очень стильно, но и обеспечивает максимально равномерный загар. Именно бандо – идеальные купальники для маленькой груди. Зависимо от личных предпочтений, можешь выбрать традиционную раздельную или элегантную слитную модель. Кстати, если все-таки хочешь визуально увеличить объем бюста, подбери бандо с рюшами или воланами. В этом году такие модели представлены в большом изобилии.

Идеальные формы: какие купальники для маленькой груди красиво преобразят фигуру 

Оригинальные хай-нек

Еще один модный фасон купальников, который идеально подойдет девушкам с маленькой грудью – потрясающие хай-нек. Их особенность – высокая шея с небольшим вырезом по горловине. В таких моделях зона декольте остается максимально закрытой. Хай-нек может быть раздельным либо слитным. Для аккуратного бюста прекрасно подойдут оба варианта. Но есть нюансы. Чтобы визуально увеличить грудь, лучше выбирать модели со светлым верхом и темным низом. Еще один беспроигрышный визуальный эффект – объемная декоративная отделка лифа при помощи бисера и камней, воланов и рюшей, вышивки и ажурных вставок. Словом, выбирай модель с более ярким и эффектным верхом.

Идеальные формы: какие купальники для маленькой груди красиво преобразят фигуру 

Практичный пуш-ап

Несмотря на колоссальное многообразие фасонов купальников, которые отлично садятся на фигуру с маленьким бюстом, практически у каждой девушки в пляжном гардеробе найдется модель с пуш-апом. Лифы с подушечками, приподнимающими грудь, делают силуэт более красивым и соблазнительным. Но во всем стоит знать меру. Избегай моделей с чрезмерно большими подушечками-вставками. Для хрупких девушек оптимальным выбором станет купальник с лифом в форме треугольников, дополненных пуш-апом. Он не будет выглядеть слишком массивно, внося в образ диссонанс.

Идеальные формы: какие купальники для маленькой груди красиво преобразят фигуру 

Среди шикарного многообразия купальников для маленькой груди ты точно подберешь модель, которая преобразит фигуру и будет на 100% соответствовать твоим предпочтениям. Так что не огорчайся скромным объемам бюста, а радуйся изобилию доступных вариантов пляжных нарядов.

Купальник с формованной чашкой "бандо" и оригинальным принтом
Белый сплошной купальник с формованными чашками на каркасах и съемными уплотнителями
Закрытий купальник зеленого цвета с формованными чашками на каркасах и уплотнителями, рукава длинные из сетчатого полотна
Раздельный купальник выполнен в сочетании фактурной ткани и вязаной сетки
Однотонный купальник темно бирюзового цвета с мягкими чашками на каркасах со съемными вкладышами
Умопомрачительный шикарный слитный купальник
Белый слитный купальник с воланом
Голубой раздельный купальник бандо
Купальник на завязках с пуш-ап

 

 

Трогательный образ »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00