Купальники для маленькой груди: долой мнимые комплексы

Если ты считаешь, что бюст небольшого размера – это недостаток фигуры, то стоит взглянуть на данный вопрос под другим углом. Обладательницам аккуратного бюста незнакомы проблемы и дискомфортные ощущения, с которыми постоянно сталкиваются женщины с пышными формами. А при правильной подаче небольшой бюст выглядит очень красиво и волнительно. Об этом важно помнить, подбирая правильный купальник для маленькой груди.

Купальники для маленькой груди: долой мнимые комплексы  

Слитный или раздельный

Первое, с чем стоит определиться, подбирая купальник для маленькой груди, какая модель подойдет больше: слитная или раздельная. Стилисты утверждают, что девушкам высокого роста прекрасно подойдут оба варианта, а низеньким женщинам лучше отдать предпочтение раздельным моделям. В остальном выбор зависит от вкуса и особенностей фигуры. Единственная рекомендация – подбирать изделие с пуш-апом. Такие представлены, как среди раздельных, так и среди слитных моделей.

Купальники для маленькой груди: долой мнимые комплексы  

Спасительный декор

Визуально придать дополнительный объем в области груди помогут купальники с оригинальной декоративной отделкой. Первое место в рейтинге наиболее удачного варианта отделки лифа купальника для маленькой груди занимают рюши и воланы. Они не только делают образ более женственным, но и увеличивают грудь. Почетное второе место можно отдать стразам и камням, которыми расшивается лиф. Подобные декоративные элементы не только сделают твой бюст больше, но и весьма оригинально украсят пляжный наряд.

Купальники для маленькой груди: долой мнимые комплексы  

Подчеркни сильные стороны

Чтобы отвлечь внимание от скромных размеров бюста, достаточно подчеркнуть более выигрышные части фигуры. Это могут быть упругие ягодицы, красоту которых отлично оттенят плавки стринги либо бразилианы. Потрясающий эффект произведет и тонкая талия. Словом, пространства для маневров много. Главное будь в себе уверена.

Купальники для маленькой груди: долой мнимые комплексы  

Стильные купальники для маленькой груди подчеркнут очарование аккуратного бюста. Тебе останется только наслаждаться отпуском и выслушивать комплименты от восхищенных мужчин.

Раздельный яркий полосатый купальник-бандо без бретелей
Раздельный купальник в голубых тонах
Раздельный черно-белый купальник с мягкой чашкой и мини-трусиками
Купальник на завязках с пуш-ап
Бандо с завязкой на шее
Купальник бандо цветочный
Трендовый купальник синего цвета  с ярким акцентом в виде красочного треугольника на бедрах и животе
Модный черный купальник с высокими плавками
Черный слитный купальник с воланом

 

 

эффектный выход »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00