Простой секрет женской красоты кроется в шикарных чулках

Совсем скоро похолодает, поэтому спеши носить соблазнительные чулки, которые превратят тебя из обычной женщины в особенную и самую желанную. Поскольку на рынке представлено столь большое разнообразие этих аксессуаров, что запутаться в трендах и тенденциях рискуют даже самые подкованные в плане моды девушки, стоит подробно разобраться в вопросе, какие же модели будут самыми актуальными этой осенью. Надевать чулки ты можешь даже на работу, используя их, как задорную альтернативу более консервативным колготкам. Так что иметь хоть бы несколько моделей в своем гардеробе должна каждая продвинутая девушка.

Простой секрет женской красоты кроется в шикарных чулках  

Ажурная феерия

В грядущем осенне-зимнем гардеробе незаменимой вещью будут ажурные чулки. Не торопись отвечать, что такие модели для тебя слишком вычурные и оригинальные, что тебе нужно что-то попроще. Подобные ограничения лишат возможности создавать шикарные и элегантные образы. Если ажурные чулки классического черного либо универсального бежевого цвета сочетать со сдержанными нарядами лаконичных оттенков, получаются мега-интересные луки. Идеальная комбинация – ажурная модель и маленькое черное платье миди длины. Еще одно беспроигрышное сочетание – чулки с ажурным узором и сдержанная юбка-карандаш. Ее оттенок может быть любым, но предпочтительны благородные насыщенные тона. Словом, ты без затруднений будешь создавать эффектные образы на базе таких чулок. Следует только проявить фантазию и не забывать о чувстве меры.

Простой секрет женской красоты кроется в шикарных чулках  

Геометрия в тренде

Если ажурные чулки всегда наталкивают на ассоциации с романтикой и женственностью, то другой тренд – чулки с геометрическими рисунками, оказывают более прагматичный и приземляющий эффект. Зачастую они выглядят строго и достаточно лаконично, чтобы быть уместными даже в деловой обстановке. Незаменимы они и для повседневных образов, если ты стремишься создать сдержанный образ, акцентировать внимание на своей независимости и самодостаточности. Ровные линии, острые углы, геометрические фигуры – все это привносит в образ лаконичность и подчеркнутую холодность. Но это лишь видимая часть айсберга. Если снять юбку, вид абсолютно изменится из строгого на явно соблазнительный.

Простой секрет женской красоты кроется в шикарных чулках  

Ничего лишнего

Если же ты убеждена, что чулки сами по себе уже очень красивые и дополнительно украшать их затейливыми принтами смысла нет, разубеждать тебя не станем. Сдержанные однотонные модели считаются классическими, всегда актуальными, и грядущий сезон исключением не станет. Лаконичные однотонные чулки – самое универсальное решение. Под одеждой они выглядят, как обычные колготки, так что волноваться об их уместности не стоит в любой обстановке, если, конечно же, юбка не демонстрирует ажурную резинку. Комбинировать их можно с любыми нарядами, так что ты будешь довольна такой универсальной обновкой.

Простой секрет женской красоты кроется в шикарных чулках  

Мы делаем ставку на то, что чулки из моды не выйдут никогда, так что смело можешь покупать много-много разных моделей. Они оживляют образ и прекрасно подчеркивают твою женственность. А это бесценно.

ККлассические чулки в сетку на силиконе
Эффектные сексуальные чулки с поясом
Классические чулки в крупную сетку на силиконе
Дерзкие сетчатые чулки с поясом
Эффектные черные чулки под пояс на 40 ден
Классические чулки со стрелкой сзади, 40 ден
Классические тонкие чулки в белом цвете под пояс
Классические чулки под пояс на 15 ден
Классические черные чулки на силиконовой резинке, 15 ден

 

 

Чулочные вариации »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00