Стрелы Купидона: соблазнительные чулки со швом-стрелкой

Всем женщинам очень нравится меняться, примерять новые образы, наряды, стили. Кто-то проводит эксперименты посмелее: с блондинки перекрашивается в брюнетку. А кто-то по скромнее: платьице  с новым принтом, туфли на высоком каблуке вместо повседневных балеток. Но есть универсальные вещи, классические, которые прекрасно подходят к любому образу и стилю. Шикарные чулки со швом-стрелкой это обязательный атрибут каждой модницы, потому как они подчеркивают женскую привлекательность и соблазнительность, и в тоже время смотрятся по особенному элегантно.

Какие чулки лучше всего носить с обувью на высоких подборах, потому как повседневные балетки выглядят менее сексуально, а соответственно вносят дисгармонию. Благодаря чулкам со швом-стрелкой можно создать новый и необычный образ, при этом, не прибегая к более смелым экспериментам. Такие чулки подходят для работы, для торжественного случая и для более интимной обстановки… Есть предположение, что вы очень порадуете своего любимого мужчину такими красивыми чулочками. Ему будет сложно отвести от вас глаз.

Не рассказала я вам о них еще одной особенности, и она касается корректировки. За счет шва ноги кажутся стройнее, а если к этому добавить еще и темный цвет – идеальная фигура без усилий. Примеряйте и наслаждайтесь своей красотой, привлекательностью и соблазнительностью. Жизнь дается нам лишь один раз, так почему бы не воспользоваться этим шансом по полной программе?!

чулки со швом
Сексуальные чулки со стрелкой и шнуровкой, 20 ден
Классические чулки со стрелкой под пажи
Классические женские черные чулки с широким кружевом и стрелкой сзади
Чулки в мелкую сеточку
Чулки без силикона с имитацией молнии

 

Подобрать чулки со швом-стрелкой »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00