Без чулок не обойтись даже летом

Лето прекрасно тем, что мы можем позволить себе надеть минимум одежды и чувствовать себя при этом прекрасно и, что немаловажно, уместно. Но бывают ситуации, когда с голыми ногами показываться на публике не принято, поскольку это входит в прямое противоречие с правилами этикета. Колготы тоже надевать не хочется, разве что едва заметные ультратонкие модели. И что же делать в данном случае? Конечно же, присмотреть для себя шикарные чулки, в которых не так жарко и очень комфортно. Рассмотрим главные причины, по которым летом предпочтение стоит отдавать именно чулкам.

Без чулок не обойтись даже летом 

Не так жарко

Летом очень тепло, а порой даже слишком жарко, поэтому ношение колготок может причинять некоторый дискомфорт. Чулки в этом плане более удобные. Надевая их, мы прикрываем ноги, но дальше тело остается открытым. Кожа свободно дышит, благодаря чему не так душно и жарко. Это очень весомый аргумент в пользу чулок, если ходить с оголенными ногами не позволяют требования строгого дресс-кода. В офисе ты точно носишь юбки и платья длиной миди, так что резинка этого соблазнительного аксессуара останется полностью прикрытой. Никто даже не догадается, что ты посмела вместо колготок надеть чулки. А чувствовать ты себя будешь комфортнее. Да и на самооценке это отразится позитивно, ведь женщины в чулках преображаются, становятся более игривыми и интересными.

Без чулок не обойтись даже летом 

Абсолютно незаметно

Летом мы носим платьица и юбки из тонких тканей. Даже если наряд свободного кроя и полностью тело не обволакивает, в процессе движения он непременно плотно прилегает к силуэту. Именно по данной причине носить колготки часто бывает неудобно. Приходится долго подбирать модели с практически незаметной резинкой, чтобы она даже минимально не выделялась под одеждой. Но есть более простой и приятный способ решить подобную сложность – выбрать чулки. Они плотно облегают ноги, прекрасно фиксируются и абсолютно не создают неэстетичные сдавливания тела в области талии. Единственная ситуация, когда они не очень подойдут – слишком короткая длина платья либо юбки, из-под которых будет просматриваться резинка. В остальных случаях чулки – беспроигрышный выбор, гарантирующий комфорт и максимальную уверенность.

Без чулок не обойтись даже летом 

Женственно и соблазнительно

Не найдется мужчины, которому не нравится женщина в чулках. Это факт, не требующий доказательств. Именно чулки возглавляют рейтинг фетишей и слабостей представителей сильного пола. Так что, если ты планируешь покорить сердце возлюбленного, используй чулки. В данном случае тебе не придется тщательно подбирать этот аксессуар к наряду. Достаточно, чтобы они гармонично сочетались с бельем, ведь этот образ ты готовишь для избранного мужчины, а не для всеобщего обозрения. Предпочтение можешь отдать, как чулкам с поясом, так и моделям с силиконовой резинкой. Смотри, в чем тебе удобнее. Мужчине понравится все.

Без чулок не обойтись даже летом 

Очевидно, что без чулок не обойтись даже в знойную летнюю жару. Носить их каждый день ты, конечно же, не будешь, но лучше иметь в гардеробе пару моделей, которые выручат при первой же необходимости.

Классические чулки на 20 ден
Классические чулки под пояс на 15 ден
Классические чулки в крупную сетку на силиконе
Классические тонкие чулки в белом цвете под пояс
Фантазийные белые чулки со швом  на силиконовой резинке
Фантазийные белые чулки на силиконовой резинке
Классические чулки на кружевной резинке, 15 ден
Классические чулки под пояс на 20 ден белого цвета
Легкие и прозрачные чулки с открытыми пальчиками, 15 ден

 

 

Очаровывай играючи »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00