Непревзойденная женственность: какие чулки лучше надеть чтобы произвести фурор?

Чулки – весьма пикантный элемент женского гардероба. Можно спорить об их практичности, но непревзойденные эстетические характеристики сомнений не вызывают ни у кого. Однако, чтобы ради красоты не пришлось жертвовать комфортом, важно правильно подобрать модель и размер. Как это сделать? Давай разбираться вместе.

Непревзойденная женственность: какие чулки лучше надеть чтобы произвести фурор?
 

Такие разные модели

От многообразия чулок голова может пойти кругом. Ажурные и гладкие, с узорами и без, телесные и яркие – ты найдешь модель для создания абсолютно любого образа: от делового до вызывающе-дерзкого. Немного прояснить картину поможет ознакомление с общей классификацией чулок. Они различаются по типу фиксации на две большие группы. Одни крепятся к бедрам при помощи вшитой силиконовой ленты, а другие держатся на подвязках, которые в свою очередь прикрепляются к специальному поясу. Модели с силиконовой лентой более практичные, а с поясом – более эффектные. Подбирая конкретный вариант, ориентируйся на эффект, который необходимо произвести. Что касается дизайна и цвета, то выбор зависит от личных предпочтений, а также особенностей образа.

Непревзойденная женственность: какие чулки лучше надеть чтобы произвести фурор? 

Важные секреты: размер и состав

Независимо от того, какие чулки ты выбираешь, они должны идеально подходить по размеру. Это не тот элемент гардероба, который прощает просчеты в выборе размера. Даже если они будут всего на размер больше, есть высокий риск того, что чулки будут спадать и морщинится по ноге. Это очень некрасиво и весьма дискомфортно. Не лучшее решение и модель размером меньше. В данном случае эти нежные капроновые изделия могут порваться в самый неподходящий момент. Избежать подобных оказий поможет детальное изучение упаковки, где указана точная размерная сетка. Не менее важен и состав чулок. В хороших изделиях непременно присутствует лайкра (минимум 10%). Она обеспечивает эластичность и гарантирует, что они будут идеально облегать ногу. Весьма желательно и наличие в составе микрофибры. Именно она придает чулкам благородный матовый вид.

Непревзойденная женственность: какие чулки лучше надеть чтобы произвести фурор? 

Тонкости выбора

Чтобы чулки в образе выглядели уместно, они должны быть светлее, чем одежда и обувь. Никогда не комбинируй темные чулки и светлую обувь, это очень негармонично. Важно учитывать и особенности собственной внешности. Так, обладательницам стройных ног можно выбирать абсолютно любые модели: от сеточки до фантазийного узора. Если же ноги полноваты, будет правильным остановить выбор на моделях без рисунка, так как ажурные изделия придают дополнительные объемы, что весьма нежелательно.

Непревзойденная женственность: какие чулки лучше надеть чтобы произвести фурор? 

Чулки непременно стоит носить. Они прибавляют образу женственность и нежность, соблазнительность и притягательность. Эта маленькая деталь сделает огромный взнос в создание идеального образа.

Черные чулки в горошек
Черные чулки с оригинальным рисунком
Чулки под пояс в горошек на 20d
Классические женские черные чулки с широким кружевом и стрелкой сзади
Чулки белого цвета с поясом
Эффектные черные чулки под пояс на 40 ден
Классические чулки на кружевной резинке, 15 ден
Классические чулки под пояс черного цвета, 20 ден
Классические матовые чулки, 15 ден

 

 

акцент на соблазнительность »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00