Пляжная одежда, которая непременно должна оказаться в твоем отпускном гардеробе

Наступил такой долгожданный и желанный сезон отпусков. Ты уже планируешь свой грядущий отдых, мечтая в мельчайших подробностях, как оставишь рутинные трудовые будни и отправишься навстречу приключениям, новым ярким эмоциям и релаксу? Готовы поспорить, что поездку ты запланировала на море, ведь это идеальное место для восстановления сил и оздоровления. Так вот, чтобы все мечты оправдались, нужно уже сейчас поработать над созданием полноценного пляжного гардероба, ведь кроме купальника в него должно войти еще много одежды и аксессуаров, без которых действительно не обойтись.

Пляжная одежда, которая непременно должна оказаться в твоем отпускном гардеробе  

Это важно учитывать

Чтобы понять, что в поездке действительно понадобиться, а от чего можно отказаться, чтобы не перегружать дорожный чемодан, подумай, куда ты едешь. Если это жаркая страна, где будет солнечно, тепло и душно, позаботься о наличии туники, прикрывающей не только туловище, но и плечи, руки. Она защитит от палящих солнечных лучей и убережет твою нежную кожу от ожогов, которых в подобных условиях не избежать. Если страна мусульманская, и ты планируешь покорять не только отельные пляжи, но и городские, купи длинную тунику без откровенных вырезов. Это подчеркнет твое уважение к строгим местным традициям и позволит избежать неодобрительных взглядов. А короткие туники будешь “выгуливать” в отеле. На его территории нет запретов и ограничений.

Пляжная одежда, которая непременно должна оказаться в твоем отпускном гардеробе  

Природность в почете

При выборе пляжного наряда обращай внимание не только на фасон и дизайн, но и на состав. Желательно, чтобы туники, пляжные платьица, юбки были выполнены из натуральных тканей, ведь синтетика в знойную погоду создает эффект парника, провоцирует ужасный дискомфорт. А вот натуральные материалы, особенно такие, как хлопок, лен, побалуют кожу настоящим комфортом. Их дышащая фактура отлично пропускает воздух, мгновенно отводит влагу и сохнет, не провоцирует развитие раздражений. В результате ты ощутишь абсолютный комфорт и по полной насладишься отдыхом. Для обладательниц нежной и чувствительной кожи, которая мгновенно обгорает, особое значение имеет, какой будет пляжная одежда. Идеальное решение в подобном случае – закрытые модели из натуральных тканей. Только так удастся не отвлекаться от размеренного и расслабленного отдыха.

Пляжная одежда, которая непременно должна оказаться в твоем отпускном гардеробе  

Варианты времяпровождения

Проанализировала особенности климата? Учла потребности своей кожи? Теперь самое время обдумать, как именно ты будешь отдыхать: расслабленно загорая под убаюкивающий шум прибоя или наполняясь яркими эмоциями, занимаясь пляжными и водными видами спорта. В первом случае останавливай выбор на легких туниках, шикарных парео, из которых можно создать оригинальный пляжный наряд, и игривых юбочках. Если же твоя слабость – активный отдых, то подбирай удобные вещи. Тогда отличным выбором станут коротенькие пляжные шорты и удобные майки.

Пляжная одежда, которая непременно должна оказаться в твоем отпускном гардеробе  

Конечно же, собираясь на море нельзя забывать о шикарной шляпе, желательно с широкими полями. Она защитит голову и лицо от солнца. Также позаботься о наличии вместительной сумки либо рюкзака, солнцезащитных очков. И все. Можешь отправляться на отдых. Он будет шикарным.

Пляжная туника с пояском черного цвета
Яркая летняя туника свободного кроя
Пляжная туника с пояском на завязку белого цвета
Летняя красная туника из шифона в цветы
Пляжная туника в пол в нежных тонах декорированная цветочным принтом
Нежная яркая туника из шифона в цветы
Белоснежная туника с перфорацией и кружевом
Хлопковый летний комбинезон с элементами вышивки
Короткое вязаное пляжное  платье с открытой спиной

 

 

Настроение - отпуск »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00