Жаркая пора в новой длинной тунике

Если ты задумалась над вопросом, можно ли на пляже сохранить женственность, элегантность и оставаться игриво-загадочной, то ответ – однозначно да. Для этого достаточно подобрать длинную тунику, которая не только защитит от солнца, а также любопытных взглядов, но и придаст образу эффектный вид.

Жаркая пора в новой длинной тунике 

Почему длинная туника – это идеальный пляжный наряд

Причин, по которым на пляже не обойтись без длинной туники, множество. Самая первая и основная – эти легкие платья настолько красивые, яркие и оригинальные, что надевая их, девушка мгновенно преображается, чувствует себя красивой и элегантной.

Жаркая пора в новой длинной тунике 

Вторая причина (она для многих представительниц прекрасного пола является превалирующей) – под моделью макси длины удастся легко спрятать все особенности фигуры, которые хочется скрыть. Это идеальное решение, если к началу пляжного сезона ты не успела довести фигуру до своих идеальных параметров.

Жаркая пора в новой длинной тунике 

Третья причина – туника макси, особенно с длинными рукавами, обеспечит полную защиту от обжигающих солнечных лучей. В таком наряде смело можно прогуливаться по пляжу даже в пик жары.

Жаркая пора в новой длинной тунике

Идеальный фасон

Разнообразие фасонов туник длиной макси удовлетворит взыскательные вкусы самых избалованных модниц. Они могут быть широкими либо приталенными. Очень актуальны сейчас модели, которые напоминают пончо. Они не только красивые, но и чрезвычайно удобные.

Жаркая пора в новой длинной тунике 

Длинная туника не всегда полностью прячет ноги. Есть модели с эффектными разрезами, которые, развеваясь на ветру, оголяют ноги, игриво демонстрируя их. Что касается декольте, то можно подобрать вариант с небольшим вырезом либо же отдать предпочтение модели с глубоким декольте, акцентирующим внимание на груди. Очень модные в грядущем сезоне модели с асимметричным подолом. Еще стоит акцентировать внимание на талии при помощи пояса.

Жаркая пора в новой длинной тунике

Ткани и расцветки

Крайне важно, чтобы длинная туника была пошита из натуральной ткани, которая пропускает воздух и позволяет телу дышать. Очень эффектно выглядят ажурные модели. Вязаное пляжное платье отлично подчеркивает фигуру, создавая маняще-притягательный образ.Расцветка туники подбирается зависимо от цвета купальника. Пестрый купальник отлично сочетается с однотонными моделями, а монотонные изделия эффектно выглядят с разноцветными туниками. Очень актуальны цветочный, а также этно принты.

Жаркая пора в новой длинной тунике 

Длинная туника на пляже, как вечернее платье в пол на светском рауте – это беспроигрышный выбор. Последним штрихом для безупречного лука станет шляпа с широкими полями.

Летняя длинная туника из шифона  с принтом "Орхидеи"
Воздушная туника насыщенного красного цвета
Летняя длинная туника из шифона  с принтом "леопард"
Яркая красная шифоновая туника с пуговицами в пол
Пляжное платье-трансформер в синем цвете
Шифоновая туника сочного желтого цвета
Летняя шифоновая туника в пастельных тонах
Эффектное платье-туника в черном цвете
Воздушная туника белоснежного цвета

 

 

Жаркое лето »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00