Из пены морской: какая пляжная одежда актуальна в 2018 году

Для создания целостного и гармоничного пляжного образа одного купальника недостаточно. Еще непременно понадобится шляпа, чтобы спасаться от жгучих солнечных лучей, стильное парео, модная туника и вместительная сумка. Только соединив эти элементы в единую композицию, ты получишь практичный и красивый лук. А чтобы он был еще и модным, ознакомься с основными пляжными трендами 2018 года.


Из пены морской: какая пляжная одежда актуальна в 2018 году 

Актуальные фасоны

Если раньше туникой считалось бесформенное платье с неопределенным силуэтом, то сегодня дизайнеры очень взыскательно подходят к тому, насколько элегантно и изысканно будет выглядеть пляжная одежда. Летом 2018 в тренде самые разные модели: от изысканных макси до провокационных мини. Главное, чтобы крой был интересным и необычным. В моде расклешенные рукава, А-образный силуэт, отделка при помощи бахромы, вышивки и ажура. Зависимо от своих предпочтений, можешь выбирать туники на тонких бретелях или с длинными рукавами. Последние станут настоящим спасением для девушек с очень чувствительной кожей. Закрытый фасон защитит от обжигающих лучей солнца. Отлично дополнит любой образ модная туника рубашечного кроя с длинными рукавами и отложным воротничком. В этом году такая будет у каждой настоящей модницы. Что касается длины, то в моде и макси, и мини. Длинные модели выглядят изысканно и помогают скрыть проблемные ягодицы и бедра, а короткие туники прекрасно демонстрируют красоту ног. Выбор остается за тобой.

Из пены морской: какая пляжная одежда актуальна в 2018 году 

Трендовые фактуры

Из материалов приветствуются тонкие и летящие ткани. Это логично, ведь наряд предназначен для прогулок по набережной в знойную погоду. Из всего многообразия фактур предпочтение стоит отдавать натуральным тканям, которые позволяют коже дышать и мгновенно отводят влагу. Беспроигрышный выбор – хлопок, шифон, штапель. Очень красиво и изысканно выглядят вязаные туники, пребывающие сейчас на пике популярности. Они вяжутся крючком и поражают утонченностью ажурной фактуры. В таких моделях ты точно будешь самой стильной. Если же полностью прозрачная туника – не совсем твой выбор, присмотрись к моделям из комбинации плотных и ажурных материалов. Как правило, сочетают хлопок и кружево. Образ в данном случае получается более сдержанным, но не менее притягательным.

Из пены морской: какая пляжная одежда актуальна в 2018 году 

Популярные цвета

Пляжная мода в 2018 году тяготит к женственности и нежности. И выражается это не только в утонченных фасонах, но и в благородных цветах. В абсолютном тренде – белоснежные туники, особенно модели с кружевной отделкой. Материал может быть полупрозрачным или плотным. Стоит отметить, что особенно выигрышно белый подчеркивает красоту загара. В противовес белоснежной нежности идет таинственная загадочность черного цвета. Темные туники очень элегантные. Образ с ними получается контрастным и оригинальным. Из ярких оттенков приветствуются розовый, желтый, бежевый и голубой. А если выбрать один оттенок ты не можешь, ничего страшного. Подбери пеструю модель, в которой присутствуют твои любимые цвета. Такие туники также актуальны.

Из пены морской: какая пляжная одежда актуальна в 2018 году 

Пляжной одежды много не бывает. Об этом стоит помнить, собираясь в отпуск. Ее прелесть в том, что много места в чемодане туники и парео не занимают, так что смело можно брать с собой несколько моделей, выполненных в разных стилях. Они помогут создавать эффектные образы и каждый раз выглядеть красиво, стильно и модно.

Туника с цветочной вышивкой цвета пудры
Темно-синяя туника свободного кроя с яркими цветами
Хлопковая летняя туника свободного кроя в беллом цвете с кружевом
Яркое платье-туника для летних прогулок
Стильное платье-туника с цветочным принтом
Темно-синяя туника с ярким рисунком
Эффектное платье-туника в черном цвете
Эффектное платье-туника бежевого цвета
Длинная пляжная туника белого цвета

 

 

Пляжный выход »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00