Не до работы: пляжная одежда для стильного отдыха

Достаточно ли модного купальника для создания завершенного пляжного образа? Однозначно нет. Куда бы ты ни отправилась – на морское побережье, отдыхать у бассейна или на местный пляж, без практичной и удобной туники не обойтись. Этот струящийся наряд свободного кроя отлично скрывает любые недостатки фигуры, явно демонстрируя все ее достоинства, что придает уверенность в себе и позволяет чувствовать абсолютную свободу. Еще один важный момент – стоит подобрать тунику, соответствующую актуальным модным трендам. Так ты не только свою красоту подчеркнешь, но и продемонстрируешь идеальный вкус, прослыв главной модницей.

Не до работы: пляжная одежда для стильного отдыха 

Кружевные фантазии

Очень актуальна в новом сезоне кружевная пляжная одежда. Неважно, выполнена она из тонкого натурального кружева или пошита из более доступного гипюра, также радующего затейливыми узорами и манящей полупрозрачной фактурой. Ты можешь позволить себе оба варианта, тренды будут соблюдены. Ажурные туники создают потрясающий романтический образ, а также дарят непревзойденный комфорт. В них ты привлечешь массу восторженного внимания, ведь окружающие будут покорены столь оригинальным и красивым нарядом. Да и сама ты будешь в восторге, так что даже не сомневайся, а скорее примерь трендовую вязаную тунику.

Не до работы: пляжная одежда для стильного отдыха 

Обворожительное этно

Этим летом волна популярности этно накрывает нас с новой силой. И столь приятная тенденция нашла свое выражение в изумительных туниках в национальных стилях разных стран: индийские, африканские, греческие, восточные мотивы покоряют затейливостью сложных орнаментов и сочными красками пестрых оттенков. Как правило, туники в этно стиле шьются из натуральных материалов и дополнительно декорируются бахромой, рюшами, воланами, вышивкой, стразами, бисером. Получается очень колоритно и эффектно. Такой пляжный наряд точно поднимет настроение и настроит на нужную волну для полноценного отдыха.

Не до работы: пляжная одежда для стильного отдыха 

Тонкости выбора цвета

Пляжная одежда какого цвета признана самой популярной в новом сезоне? Стилисты единогласно советуют присмотреться к моделям, выполненным в холодных оттенках. Они могут быть однотонными либо разноцветными, созданными из продуманной комбинации нескольких цветов. Почему именно холодные? А просто они идеально оттеняют теплый загар, подчеркивая его манящую соблазнительность. Еще крайне важно подобрать оттенок туники в соответствии с цветотипом собственной внешности, иначе может возникнуть диссонанс. Если же ты тяготеешь к классике, подбери модель белоснежного или черного цвета. Они всегда актуальны и прекрасно сочетаются с любыми купальниками. Универсальным выбором станут и туники в персиковом, нежно-розовом, кремовом оттенках. Они подчеркивают мягкость образа и твою обворожительную женственность.

Не до работы: пляжная одежда для стильного отдыха 

Чтобы поддержать стиль и дизайн туники, дополни образ удобными сандалиями, роскошной шляпой, стильными очками и вместительной сумкой. Это все, что тебе понадобится, чтобы подчеркнуть свой изумительный вкус.

Хлопковый летний сарафан в белом цвете с милым кружевом и завязками в зоне декольте
Легкий пеньюар цвета марсала из приятного гипюра с широкими рукавами 3/4
Короткое вязаное пляжное  платье с открытой спиной
Яркое платье-туника для летних прогулок
Синяя туника-трапеция с цветочным принтом
Яркая летняя туника свободного кроя
Белоснежный хлопковый сарафан с оригинальной перфорацией
Эффектное платье-туника в черном цвете
Нежная яркая туника из шифона

 

 

Готовься к отпуску »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00