Купальники на большую грудь: сложно, но купить можно

Какой купальник выбрать для большой груди?

Многие завидуют обладательницам пышного бюста, до конца не осознавая, насколько сложно им бывает подобрать гардероб. Особенно проблематично дела обстоят с выбором купальника. Но, если прислушаться к нашим советам, то удастся быстро и без затруднений выбрать идеальную модель, которая подчеркнет неоспоримые достоинства такой фигуры.

какой купальник выбрать на большую грудь

Содержание
Какой он, правильный купальник для пышного бюста
Отличительные особенности
Какие фасоны купальников подходят девушкам с большой грудью
Цвет в помощь
Абсолютные табу
Где купить купальник для большой груди

Какой он, правильный купальник для пышного бюста

Пышные формы– это не только эффектный внешний вид, но и большая нагрузка на спину. Именно поэтому купальники под большую грудь в первую очередь должны быть удобными. Крайне важно, чтобы они обеспечивали достаточную поддержку бюсту. Для этого стоит сразу рассматривать специальные линейки пляжных нарядов, созданные для женщин с большой грудью. Такие модели всегда имеют плотную чашку, широкие бретели и прочный каркас.

Большая грудь и так выглядит привлекательно, поэтому не нужно чрезмерно оголять ее. Крайне важно филигранно выдержать баланс между соблазнительным и эффектным видом, не допустив и намека на вульгарность. У купальника непременно должна быть плотная чашка. Только она сможет обеспечить бюсту хорошую поддержку, придавая красивую форму. Нужно полностью избегать моделей, в лифе которых отсутствуют косточки и уплотнение, поскольку грудь будет обвисать.

Отличительные особенности

Если ты являешься обладательницей большого бюста, то прекрасно знаешь, что помимо заинтересованных мужских взглядов внушительные объемы обеспечивают тебе еще и колоссальные проблемы при выборе купальника. Это сама по себе не простая задача в разы усложняется при наличии минимальных диспропорций фигуры. В подобном случае о моделях из масс-маркета можно забыть, чтобы не расстраиваться, примеряя их.

Правильные купальники под большую грудь - это не просто большие размеры обычных моделей, а фасоны, специально разработанные для дам с пышным бюстом.

Давай раз и навсегда разберемся, в чем их особенность, чтобы решить дилемму: обычный пляжный наряд или специальный, созданный под большую грудь.

Закрытые чашки

Ключевая характеристика купальника, которую в первую очередь нужно учитывать при его выборе – форма, размер и структура чашки. Именно от того, насколько она подходит, всецело зависит твой комфорт и внешний вид. Поэтому удели данному вопросу особое внимание. Правильные купальники под большую грудь имеют закрытую чашку, которая прикрывает практически весь бюст.

Открытые модели для дам с пышными формами – абсолютное табу. Они не придадут соблазнительности образу, а, напротив, беспощадно испортят его.

У лифов, созданных специально под большую грудь, чашка может быть формованной, сделанной из двух горизонтально расположенных деталей или состоящей из трех деталей, ориентированных вертикально. Последний вариант самый удобный, но и предыдущие два обеспечивают прекрасный комфорт. Очень красиво грудь смотрится в купальниках, у которых чашка лифа переходит в бретели. Так объем с боков перераспределяется в центр и форма получается более аппетитной, соблазнительной.

как выбрать купальник на большую грудь

Раздельный женский цветной купальник с плотной чашкой
Черный раздельный купальник с бюстом бандо и сьемными бретелями
Синий купальник с чашкой

Косточки

Крайне желательно чтобы лиф был на косточках. Они создают удобный каркас, отлично приподнимают грудь и частично снимают нагрузку с позвоночника. Важно только, чтобы косточки идеально подходили по размеру и точно повторяли форму груди.

какой купальник выбрать для большой груди

Раздельный большой купальник на косточках с цветочным узором и высокими трусиками
Раздельный купальник большого размера с орнаментом на широких бретелях
Купальник для полных женщин в синем цвете с высокими трусиками

Широкая поддержка

Огромное значение для комфорта, а также внешнего вида имеют и бретели лифа. В купальниках под большую грудь они непременно должны быть широкими. Это правило касается всех фасонов, как слитных, так и раздельных. Объясняется подобное правило двумя причинами. Первая – именно широкие бретели обеспечивают пышному бюсту достаточную поддержку. Тонкие шлейки с данной задачей не справятся, поэтому их необходимо избегать. Вторая причина – широкие шлейки не впиваются в плечи, что помогает избежать жуткого дискомфорта. Тонкие же бретели будут натирать. Что касается расположения шлеек, то удобными окажутся классические варианты на плечах, а также халтер.

какой купальник для большой груди

Слитный синий утягивающий купальник большого размера Marc&Andre
Полосатый раздельный купальник с трусами на завязках
Раздельный купальник-бандо с чашкой пуш-ап и съемными бретелями

Подходящие материалы

Для пошива купальника под большую грудь подойдет далеко не каждый материал. Модель должна быть создана из прочной и износоустойчивой ткани, которая максимально надолго сохраняет форму и цвет, не выгорает на солнце. Материал должен быть плотным и максимально эластичным. В составе обязательно наличие лайкры и эластана - они оказывают хороший утягивающий эффект, моделируя фигуру, а плотная текстура скрывает неровности кожи и отлично держит форму, что крайне важно. Отлично, если чашка выполнена из ткани, минимально поглощающей влагу. Так она остается сухой и не обвисает после каждого купания, что способствует прекрасному эстетическому эффекту.

Если купальник нужен для бассейна, то ткань непременно должна быть устойчивой к воздействию хлора.

какой купальник подойдет для большой груди

Качественные швы и надежная фурнитура

Обязательно обращай внимание на качество швов. Они должны быть плотными, прочными и ровными. Никакие распущенные нитки недопустимы. И последнее – надежная фурнитура. Лучше не рисковать с моделями, дополненными пластиковыми застежками и кольцами. Только прочная металлическая фурнитура сможет гарантировать, что под тяжестью груди лиф не расстегнется в самый неблагоприятный момент, позволяя тебе наслаждаться отдыхом.

Учитывай эти рекомендации, и ты с легкостью сможешь создать красивый и эффектный пляжный образ. Согласны, что подобрать идеальный купальник под большую грудь – задача не самая легкая. Но шикарный ассортимент доступных моделей существенно упрощает ее.

Читайте также:

Какие фасоны купальников подходят девушкам с большой грудью

Мы понимаем, что на пляже хочется быть самой красивой и эффектной, поэтому при выборе купальника внимание непроизвольно обращается на стильные и трендовые модели. Но в случае с пышным бюстом важно включить критическое мышление и выбрать модель, которая будет действительно удобной. Большая грудь обеспечивает колоссальную нагрузку на спину и плечи, поэтому конструкция лифа должна быть продумана до мелочей.

Максимальное удобство пышному бюсту обеспечат модели, напоминающие бюстье. Они больше, чем другие разновидности лифов, учитывают физиологические особенности фигуры и снимают напряжение с позвоночника. Также приветствуются широкие планки под руками и по спинке. Они отлично “уплотняют” верхнюю часть, визуально делая ее стройнее.

Из раздельных моделей прекрасно подойдут фасоны в ретро-стиле. Он, кстати, в этом сезоне также очень актуален. Подобные изделия имеют глубокую чашку. Она приподнимает и отменно моделирует форму груди. Результат получается потрясающим. От тебя будет невозможно оторвать взгляд.

Какие фасоны купальников подходят девушкам с большой грудью

Раздельный купальник большого размера в полоску с трусиками средней посадки
Слитный женский купальник черного цвета
 

Слитный купальник

Максимальную поддержку бюсту обеспечивает слитный купальник под большую грудь. Модель непременно должна иметь лиф на косточках. Ваша фигура будет иметь только достоинства, если Вы облачите ее в купальник, состоящий из двух видов ткани – тем более, если это один сплошной цвет, который блокируется контрастным абстрактным принтом. Оба мотива пересекаются наискось, что визуально стройнит.

какой купальник подойдет для большой груди

Черный купальник-танкини большого размера
Слитный купальник большого размера для полных
Синий цельный утягивающий купальник для полных

Монокини

Первым делом примерь разновидность слитного купальника - монокини. Он отличается тем, что не выглядит чересчур скромно благодаря фигурным вырезам, обнажающих тело. Отдавай предпочтение монокини с плотной чашкой или с чашкой на косточках. И это, пожалуй, главное условие. В противном случае грудь может выглядеть сплюснутой, болтаться и придавать нежелательного объема талии. Встречаются как закрытые купальники под большую грудь, так и более откровенные – все зависит от твоих личных предпочтений, вкусов и целей.      

Пландж

Температуру на пляже ты сможешь повысить с помощью сексуального купальника пландж, который отличается глубоким треугольным вырезом, как спереди, так и сзади. Но, к сожаленью, такая модель подходит не всем пышногрудым барышням. В купальнике напрочь отсутствует всяческая поддержка для твоей большой груди. Пландж подойдет модницам с округлой большой грудью, которая не провисает и не нуждается в дополнительной поддержке. В таком-то купальнике ты дашь жару всем отдыхающим на пляже.

Халтер

Еще одна модель купальника, которая так и плачет по пышногрудым красавицам – это купальник халтер. Он имеет такое название из-за бретелей, которые завязываются на шее. Подойдет всем, кто хочет приподнять свою грудь, немного подкорректировать форму и придать ей аппетитную округлость. Купальник халтер незаменимый наряд для энергичных модниц, которые принимают активное участие во всех пляжных играх.   

Танкини

Каждая модница хочет выглядеть по-особенному красиво и не быть копией своей подруги. Поэтому советуем примерить купальник танкини, который состоит из длинного топа и трусиков (шорт). В таком купальнике ты не сольешься с толпой, сможешь подчеркнуть свою индивидуальность, стиль и продемонстрировать свое личное виденье моды.

Фасон идеально подойдет модницам, которые не очень довольны своей фигурой и всячески пытаются скрыть недостатки - танкини не только прекрасно поддерживают грудь, но и эффектно спрячут чрезмерные объемы в области живота и боков.

Купальник с треугольным вырезом или на запах

Если ты хочешь, чтобы твоя выглядела зрительно меньше и мужчины перестали тебя раздевать взглядом - выходом из положения станет купальник с треугольным вырезом или купальник на запах. В нем твои прелести будут чуточку меньше, а мужчины – станут спокойнее относиться к твоему шестому размеру груди. При этом у лифа непременно должны быть широкие шлейки.

Цвет в помощь

Задача №1 при выборе купальника для обладательниц пышного бюста – уравновесить силуэт. Поэтому, чтобы создать красивый и эстетичный образ, особое внимание обращай на расцветку пляжного наряда и правильную комбинацию цветов.

какой купальник подойдет на большой бюст

Темный верх, светлый низ

Идеальный купальник под большую грудь имеет темный верх и светлый низ. Такое сочетание оттенков помогает отвлечь внимание от массивного верха. А вот моделей, в которых лиф светлее низа стоит избегать. Они сделают фигуру слишком «тяжелой».

как подобрать купальник для большой груди

Рисунки и принты

Удачный эффект достигается если плавки декорированы ярким рисунком, а лиф купальника остается однотонным. Настоящим спасением станет асимметричный рисунок в области груди, сочетание темных и светлых тонов.

Обрати внимание - лучше избегать чрезмерно ярких расцветок, ведь большая грудь и без того будет привлекать к твоей персоне массу внимания. Но если фигура позволяет, то почему бы и нет.

как подобрать купальник на большой бюст

Купальник большого размера с высокими трусиками на широких бретелях
Синий купальник-бандо с уплотненной чашкой и сьемнными бретелямми
Купальник-бандо в цветочной расцтветке со сьемными бретелями

Правильные полоски

Если выбрать лиф с вертикальной полоской, а низ купальника с горизонтальной либо диагональной, эффект будет прекрасным. Диагональные линии визуально скроют диспропорцию фигуры - пользуйся этими приемами.

как выбрать купальник на большой бюст

Спортивный купальник для басейна и на море
Раздельный купальник-бандо с трусиками средней посадки
Синий раздельный купальник большого размера на косточках

При выборе цвета учитывай общий вид фигуры. Если у девушки точеный силуэт с пышной грудью, она смело может носить яркие цвета, очаровывая окружающих своей красотой. А если большая грудь на фоне массивного силуэта, то предпочтение стоит отдать сдержанным оттенкам.

Абсолютные табу

  1. Бандо
    Какими бы не были модными купальники-бандо – девушкам с пышным бюстом они не рекомендованы. Даже если размер подойдет, в них будет неудобно. Если размер бюста больше второго, о таких моделях лучше забыть - он не сможет обеспечить необходимую поддержку груди. Лучше подобрать модель с плотной чашкой и наслаждаться отдыхом.
  2. Тонкие бретели
    Еще одно табу – лифы на тонких бретелях, особенно обвиваемых вокруг шеи. Они не оказывают необходимую поддержку, да еще и впиваются в плечи, создавая дискомфорт.
  3. Лифы без косточек
  4. Яркий цвет и обилие декора
    Модели слишком ярких цветов и с объемными элементами декора привлекают очень много внимания к большой груди.
  5. Тонкие материалы
    Категорически стоит избегать моделей, выполненных из тонких материалов. Они не станут достойным украшением для шикарных пышных форм, а только подчеркнут все имеющиеся недостатки.

Хорошо, что сейчас на рынке доступен шикарный выбор купальников под большую грудь. Это дает возможность даже девушкам с пышным бюстом подобрать пляжный костюм, который не только подходит по размеру, но и нравится на вид. Определи, в чем тебе действительно комфортно, и выбирай подходящие модели именно для себя.

Где купить купальник для большой груди

Если Вы до сих пор стесняетесь своих роскошных форм, мы готовы Вас переубедить еще несколькими моделями модных купальников. Представьте себя в них – и вы не сможете отказаться от соблазна быть самой шикарной пышной красоткой на пляже!

Слитный черный утягивающий купальник большого размера Marc&Andre
Слитный купальник черного цвета
Слитный купальник черного цвета с глубоким декольте
Слитный бархатный купальникдля фото и плаванья
Сексуальный красивый купалник бандо
Раздельный бархатный купальник

Шикарный ассортимент купальников под большую грудь позволит подобрать модель, которая не только фигуру преобразит, но и по-настоящему тебе понравится. А это залог отличного настроения и максимальной уверенности в себе.

Будь неотразимой »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00