Блузы и рубашки для стройной фигуры и маленькой груди

В гардеробе каждой женщины не так легко найти универсальные и вечно актуальные вещи. Зачастую гонясь за модой, мы забываем о самом элементарном правиле, что мода проходит, а куча вещей остается. Но если у вас будет красивая и идеальная по фигуре блузка вам не о чем беспокоится. Поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с рубашками, которые отлично подходят худым девушкам с маленькой грудью.

Самым простым и всегда модным вариантом является блуза-кимоно, которая может иметь немного свободный покрой, чем и отвлекает внимание от маленькой груди. Что тоже является несомненным плюсом. Блуза прекрасно сочетается с другими цветами и нарядами. Лучше выбирать блузы такого плана по светлее, а низ по темнее. Дабы правильно распределить пропорции.

Всегда красиво и эффектно на худых девушках с маленькой грудью смотрится рубашка или блуза под грудь, которая может быть дополнена пояском. Такой вариант прекрасно подходит как для офиса, так и просто для прогулки. Вечно модный и стильный силуэт, который больше акцентирует внимание на женственности и привлекательности, а значит, своей актуальности никогда не потеряет.

И завершает нашу подборку нарядов для худых девушек с маленькой грудью блузки с оборками, рюшами, присборками или другими дополнениями на груди. Такие модные вариации придают шикарного объема.  

Летний черный шелковый топ на тонких бретелях
Хлопковая белая туника с длинным рукавом и открытыми плечами
Красная шелковая маечка на брителях на лето
Шелковая желтая рубашка с широкими манжетами
Хлопковое белое короткое платье туника с орнаментом и V-образным вырезом
Синий шелковый топ с кружевом
 

И не забывайте о том, что блуза это не только лучшее оформление вашей груди и вечно модный наряд, но ее можно надевать как на работу в офис, так и на какое либо другое мероприятие. Одни преимущества!

Примерить блузу для стройной фигуры »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00